загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Мечта писала:
Значит в первую очередь нужно позаботиться о том, чтобы не позволять своим мыслям владеть вами. Я, чтобы не пускать ненужные мысли, погружалась в языки, понравилась программка duolingo, скачала на телефон и влючала каждую свободную минутку. Можно аудиокниги с ютуба слушать, читать что-то, но там могут мысли улететь, а в язык погружаешься полностью и упражнения классные, на любой язык и уровень. Прежде чем обращаться к специалистам Очень советую в первую очередь прочесть курпатова о панических
Спасибо за комментарий give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
напишите в личку, попробую помочь.
Хорошо
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
У родственницы были панические атаки.Видела однажды.Страшно.
Она просто ложится,накрывается одеялом и её начинает трясти.Не сильно,но трясёт.Этакая сильная нервная дрожь.
Спрашиваю,что чувствуешь во время такой атаки-страх,хочется умереть.
Пробовала она обращаться к психологам,психотерапевтам.Ничего не помогало.
Пришлось ложиться в отделение неврозов.Только там прошло.Причём лежала недолго-недели две.Теперь бывает,но очень редко.

Кстати,видела в интернета дядька какой-то про панические атаки рассказывает.И как их купировать.Фамилию не помню.Надо поискать.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Лия, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Не моя это тема hm_rt_40.png ...тут я не советчик.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Раньше люди вообще не особо склонные были жаловаться, даже по своим дедушке и бабушке помню, как бы плохо себя не чувствовали, особо не жаловались..не было как то принято себя жалеть что ли.
И сейчас у многих так же) меня к врачам обычно на скорой заносит(
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
плохое снабжение кровью головного мозга. Восстанавливаетмя снабжение кровью путем расслабления мышц шеи на затылке.
Гм! Вы сами-то так пробовали делать - расслабить мышцы шеи на затылке????
При нарушении кровообращения головного мозга надо принимать лекарства. Например, циннаризин.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Попробуйте направление поиска - дефицит микроэлементов.
Возможно, магния не хватает. Может быть на фоне дефицита селена. И ещё большой список предположений.
Направление поиска - лекция Доктор Уолок "Умершие доктора не лгут". Критику статьи тоже почитайте.
Поищите в библиотеках диссертаций название, симптомы, и слова дефицит микроэлементов. Иногда очень совпадает.
Вся сельхозпища, в том числе чистая экологически является дефицитной. При её употреблении возникают дефициты, и через некоторое время - связанные заболевания, сразу списком.

Минусовая вода минус 300 милливольт, и воздух ОТРИЦАТЕЛЬНО ионизированный (НЕ ОЗОНИРОВАННЫЙ!!!!!!) - помогают в устранении последствий дефицитов.

Люди убирают эпилепсии, шизофрению и другие (Список огромный).
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Панические атаки у меня начались совсем недавно на фоне всего происходящего. Наверно было слишком много негативной информации. Я не потянула. Теперь и таблетки не помогают. Подруга купила мне Грандаксин. Я пила исправно, но не действует. Потом пила Атаракс, но голова после него тяжёлая. Вчера я работала, но и это не помогло. Всё равно атака была . Как только я осталась наедине со своими мыслями - началось. Ночь без сна и заснуть так и не получается до сих пор. Напряжение в ногах сильное и боль
Читала врача что нужно менять образ жизни, искать где поломка, могут влиять паразиты даже, ищите причину со специалистом. Тоже были небольшие страхи когда тело начинало реагировать.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2020 23:13
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Читала врача что нужно менять образ жизни, в плане питания, могут влиять паразиты даже, ищите причину со специалистом. Тоже были небольшие страхи когда тело начинало реагировать.
Думаю что паразиты со страхами никак не связаны.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаю что паразиты со страхами никак не связаны.
Нет.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тоже подвержена атакам, но не на фоне пандемии, и режк. Но у меня чуть другое-закашливаюсь и задыхаюсь. Переключает вот прям в миг - сильная, аж ядреная ментоловая конфета, обжигает небо, ну и вдохнуть что-то типа мяты или лаванды. Я чувствую себя молью, но ношу лавандовую туалетную воду. На запястье и вдыхаю, на счет : раз-два-три... Отпускает. А вообще, не переживайте. Все будет хорошо
Щитовидку проверь. У моей БЖ #1 было похожее из-за щитовидки.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...Общение с психологом у меня будет только в воскресенье. Заранее спасибо! Желаю всем здоровья и хороших новостей.
ух я ранее успел!психолога)...
знаешь!)как переключить внимание ребёнка от каприза к действию?
Нина, Россия, Ступино, 52 года
Нина, Ступино, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я лишь попросила совета как продержаться до воскресенья. Попросила его у тех, у кого есть такой опыт.
От ПА никто не умирал, попробуйте в момент наступления сконцентрироваться на дыхании. Глубокий вдох , считаем до 4,задержка - считаем до 4,медленный выдох- считаем до 6.Помогает.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Панические атаки у меня начались совсем недавно на фоне всего происходящего. Наверно было слишком много негативной информации. Я не потянула. Теперь и таблетки не помогают. Подруга купила мне Грандаксин. Я пила исправно, но не действует. Потом пила Атаракс, но голова после него тяжёлая. Вчера я работала, но и это не помогло. Всё равно атака была . Как только я осталась наедине со своими мыслями - началось. Ночь без сна и заснуть так и не получается до сих пор. Напряжение в ногах сильное и боль
Проверьте щитовидку.Еще может быть при недостатке магния и витаминов группы б.Можете попробовать магнелис и Нейромультивит.Старайтесь в такие моменты отвлекаться,помните,что ничего не произойдёт,и это скоро закончится.Сделайте усилие отвлечь себя,поприседайте,протрите пол,физическую или умственную нагрузку,кроссворд игра,или позвоните кому нибудь.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Гм! Вы сами-то так пробовали делать - расслабить мышцы шеи на затылке???? При нарушении кровообращения головного мозга надо принимать лекарства. Например, циннаризин.
Ничего сложного - садишься на стул, наклоняешь голову и кладешь сцепленные руки на затылок. Сидишь так 2-3 минуты. На этом все. Лекарства, в данном случае, борятся со следствием, а не с причинами. Бороться нужно с причинами, на мой взгляд.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Нина, Россия, Ступино писала:
От ПА никто не умирал, попробуйте в момент наступления сконцентрироваться на дыхании. Глубокий вдох , считаем до 4,задержка - считаем до 4,медленный выдох- считаем до 6.Помогает.
Вот да, кстати, дыхательные упражнения помогают, тоже делала именно такое. Оно многозадачное, глубокий вдох наполняет кислородом кровь, задержка дыхания замедляет частоту сердцебиения и пульс, начинаем считать внимательно -отвлекаем мозг от истерики на выполнение другой задачи.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаю что паразиты со страхами никак не связаны.
Не сами паразиты, и интоксикация организма от их деятельности вызывает различные состояния у человека, в том числе психологического характера.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Проверьте щитовидку.Еще может быть при недостатке магния и витаминов группы б.Можете попробовать магнелис и Нейромультивит.Старайтесь в такие моменты отвлекаться,помните,что ничего не произойдёт,и это скоро закончится.Сделайте усилие отвлечь себя,поприседайте,протрите пол,физическую или умственную нагрузку,кроссворд игра,или позвоните кому нибудь.
Сегодня утро началось с маленького чувства страха, я позвонила человеку, которому перепоручила кое какое дело. Проговорили что то около часа и вот это состояние как рукой сняло!)
Мне уже несколько сказали звони если что. Подруга теперь за меня волнуется. Впервые узнала, что у ней панические атаки долгое время были и очень сильные, каждый раз до скорой. Они ей повлияли на сердце, давление ии другие органы. Она только сейчас научилась с ними справляться. Справляется дыханием и счётом. Написала мне как это делать)!Так что я тоже научусь. Уверенна, что это всё к лучшему!)
Научусь не обращать внимания ни на что!)
Буду спокойная как танк!
Правда подруга теперь переживает. Написала с утра - напиши мол только одно, жива ты?
Я теперь под колпаком и расстраивать не хочу мою дорогую Наташеньку!)
Тем более у ней тоже бывают такие сильные волнения!
Вообще всё к лучшему!
Друзья познаются в беде! Вот сейчас мне ясно видно кто другsmile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Проверьте щитовидку.Еще может быть при недостатке магния и витаминов группы б.Можете попробовать магнелис и Нейромультивит.Старайтесь в такие моменты отвлекаться,помните,что ничего не произойдёт,и это скоро закончится.Сделайте усилие отвлечь себя,поприседайте,протрите пол,физическую или умственную нагрузку,кроссворд игра,или позвоните кому нибудь.
Забыла написать, что магний б6 пью в год по три раза.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Панические атаки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр