загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Панические атаки у меня начались совсем недавно на фоне всего происходящего. Наверно было слишком много негативной информации. Я не потянула. Теперь и таблетки не помогают. Подруга купила мне Грандаксин. Я пила исправно, но не действует. Потом пила Атаракс, но голова после него тяжёлая. Вчера я работала, но и это не помогло. Всё равно атака была . Как только я осталась наедине со своими мыслями - началось. Ночь без сна и заснуть так и не получается до сих пор. Напряжение в ногах сильное и боль
Афобазол вам в помощь. Проверено)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Весело тут)))
да чт0 тут весел0г0?)))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
значит надо купить квартиру шоб было куда клаву поставить
квартира есть))а места не присп0с0бленн0 п0д н0ут
Сообщение отредактировал Александр Новиков, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2020 15:46
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это к неврологу. Пить сильные лекарства вроде Атаракса и Грандаксина без контроля врача нельзя!!! Только врач подберёт Вам нужные препараты, определит дозировку и период применения и тд. Панические атаки лечатся, но самолечением увлекаться не стоит, тем более Вы не можете быть уверены, что это именно они. К врачу.
Ник супер lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Вам наверн0е нужн0 п0б0льше 0бщаться с кем нибудь,м0жет эт0 п0м0жет вам,чт0бы вы 0твлекались
Я извиняюсь, Вы компьютер, часом, не на базаре города Арбатова покупали?

На базаре была куплена старая пишущая машинка «Адлер», в которой не хватало буквы «е», и ее пришлось заменить буквой «э». Поэтому первое же отношение, отправленное Остапом в магазин канцелярских принадлежностей, звучало так:
«Отпуститэ податэлю сэго курьэру т.Паниковскому для Чэрноморского отдэлэния на 150 рублэй (сто пятьдэсят) канцпринадлежностэй в крэдит за счэт Правлэния в городэ Арбатовэ.
Приложэниэ: бэз приложэний».
– Вот послал бог дурака уполномоченного по копытам! – сердился Остап. – Ничего поручить нельзя. Купил машинку с турецким акцентом! Значит, я начальник отдэлэния? Свинья вы, Шура, после этого!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
квартира есть))а места не присп0с0бленн0 п0д н0ут
Колени есть?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Панические атаки у меня начались совсем недавно на фоне всего происходящего. Наверно было слишком много негативной информации. Я не потянула. Теперь и таблетки не помогают. Подруга купила мне Грандаксин. Я пила исправно, но не действует. Потом пила Атаракс, но голова после него тяжёлая. Вчера я работала, но и это не помогло. Всё равно атака была . Как только я осталась наедине со своими мыслями - началось. Ночь без сна и заснуть так и не получается до сих пор. Напряжение в ногах сильное и боль
Такие проблемы часто бывают результатом прокрастинации (см. блог).
Возможно, у Вас есть какие-то дела, которые Вы откладываете в долгий ящик, нерешенные проблемы?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Такие проблемы часто бывают результатом прокрастинации (см. блог). Возможно, у Вас есть какие-то дела, которые Вы откладываете в долгий ящик, нерешенные проблемы?
С этим
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Колени есть?
к0лени есть.а клавы т0 нету.да и на к0ленях т0 не 0чень уд0бн0 клаву держать.если 0на будет
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общение с психологом у меня будет только в воскресенье.
Психиатр нужен, а не психолог. Панические атаки могут быть проявлением ОКР (обсессивно-компульсивного расстройства). В любом случае, это связано с процессами в головном мозге, а он - объект обследования психиатра.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
к0лени есть.а клавы т0 нету.да и на к0ленях т0 не 0чень уд0бн0 клаву держать.если 0на будет
клава на авито, и клаву можно приклеить к коленям, чтоб не держать ее grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тоже подвержена атакам, но не на фоне пандемии, и режк. Но у меня чуть другое-закашливаюсь и задыхаюсь. Переключает вот прям в миг - сильная, аж ядреная ментоловая конфета, обжигает небо, ну и вдохнуть что-то типа мяты или лаванды. Я чувствую себя молью, но ношу лавандовую туалетную воду. На запястье и вдыхаю, на счет : раз-два-три... Отпускает. А вообще, не переживайте. Все будет хорошо
Такая же фигня была( на фоне проблем до развода( закашливался и отключался( 1 раз на трассе( очнулся на краю обрыва в реку на встречной полосе(
2 раз просто в машине сидел кашель и потеря сознания(
Да тут только забить и начать радоваться жизни помогает)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Панические атаки у меня начались совсем недавно на фоне всего происходящего. Наверно было слишком много негативной информации. Я не потянула. Теперь и таблетки не помогают. Подруга купила мне Грандаксин. Я пила исправно, но не действует. Потом пила Атаракс, но голова после него тяжёлая. Вчера я работала, но и это не помогло. Всё равно атака была . Как только я осталась наедине со своими мыслями - началось. Ночь без сна и заснуть так и не получается до сих пор. Напряжение в ногах сильное и боль
Что такое пантческая атака? Новомодная какая то болезнь. От безделья наверное. Если есть чем заняться и за кого отвечать, а днем выматфваешся, Что одна мечта До кровати доползти, То какая бессонница? Какая паническая атака.
Не было у меня ни когда. Не могу позволить себе таких расстройств.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что такое пантческая атака? Новомодная какая то болезнь. От безделья наверное. Если есть чем заняться и за кого отвечать, а днем выматфваешся, Что одна мечта До кровати доползти, То какая бессонница? Какая паническая атака. Не было у меня ни когда. Не могу позволить себе таких расстройств.
Это заблуждение, нарушение процессов в мозге, при депрессии обратного захвата серотонина, например
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2020 17:35
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что такое пантческая атака? Новомодная какая то болезнь. От безделья наверное. Если есть чем заняться и за кого отвечать, а днем выматфваешся, Что одна мечта До кровати доползти, То какая бессонница? Какая паническая атака. Не было у меня ни когда. Не могу позволить себе таких расстройств.
Ещё нет спида, сифилиза и коронавируса sarcastic_rt_50.gif
У меня их тоже никогда не было sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня их тоже никогда не было
отличный критерий good2_rt_68.gif )))
сколько "врачей" в одной ветке hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.05.2020 17:45
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отличный критерий ))) сколько врачей в одной ветке
Да вообще rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А я с паническими атаками борюсь контратаками. И эти панические атаки с истерикой разбегаются
Это как? Расскажи
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё нет спида, сифилиза и коронавируса У меня их тоже никогда не было
Может и нет. У меня не было)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может и нет. У меня не было)))
Я же говорю точно нет sarcastic_rt_50.gif
Презервативы больше не нужны sarcastic_rt_50.gif
Статистику смертности придумали Фарм компании что бы денег заработать sarcastic_rt_50.gif
У меня вообще много чего не было, значит его нет sarcastic_rt_50.gif
Даже если у вас было это вы от нафиг делать придумали sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Панические атаки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр