загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
вот прям не знаю что думать. раз-два в неделю, месяц снится сон, что я опять с бывшим встречаюсь.
и во сне понимаю что глупость совершаю, что неправильно все это. но черт побери, мне хорошо в данный момент хоть и тревожно.
4 года не живем вместе, 2 года не общаемся совсем. мосты давно сожжены, расставаясь не дурно так поругались. какай-то порочный круг.
у вас бывают такие сны, как часто?
отвечать не буду, дабы не палиться.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
каждый день 0 (0%)
 
раз в неделю - месяц 9 (22.5%)
 
раз в полгода - год 14 (35%)
 
ни разу 15 (37.5%)
 
не береди душу 1 (2.5%)
 
сам(а) во сне б/(м,ж) являюсь ) 1 (2.5%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ностальжи.
Бывает dntknw_rt_60.gif
Были же и счастливые моменты с человеком. Ничего удивительного нет в том, что подсознание их помнит, даже если сознание против.
Вообще, надо помнить только тот период, когда было хорошо и говорить себе, что именно того человека уже нет, сейчас это уже другой человек. А подобная ностальгия - скорее о безвозвратно ушедшем прошлом, в котором была счастлива, а не о том человеке. Поэтому повторить в любом случае не получится.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Да всякая дребедень снится sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
отвечать не буду
так неинтересно )
Люблю о снах. Недавно снилось, как я считаю и знаю, досчитав до опр цифры - проснусь, - и проснулась ровно на этот счет.
Таким образом в гипноз погружают и выводят, кто не знает. Т.е. бессознательно вывела сама себя из глубокого погружения. Забавный опыт.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Просыпаюсь в холодном поту, пульс зашкаливает, в очередной раз даю себе зарок, не смотреть фильмы ужасов. Переворачиваюсь на другой бочек и дальше смотрю эротишные сны ))
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2020 11:27
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так неинтересно ) Люблю о снах. Недавно снилось, как я считаю и знаю, досчитав до опр цифры - проснусь, - и проснулась ровно на этот счет. Таким образом в гипноз погружают и выводят, кто не знает. Т.е. бессознательно вывела сама себя из глубокого погружения. Забавный опыт.
А мне на днях кошмар снился, я просыпаюсь, делаю какие-то действия и оказывается, что это я во сне. Сон во сне wacko_rt_40.gif , ваще жуть какая-то с головой umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Просыпаюсь в холодном поту, пульс зашкаливает, в очередной раз даю себе зарок, не смотреть фильмы ужасов. Переворачиваюсь на другой бочек и дальше смотрю эротишные сны ))
Вас долго держали насильно в браке?))
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
У меня мечта, прям вот настоящая, хочу хоть одну ночь провести без снов...
Ну сниться бм, ну и что, я не думаю об этом. Не могу за него решать, сниться мне или нет sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сейчас практически не снится. Уже давно, около года.
Раньше снился часто. Но не любовь-морковь, а тревожно, отчаянно. Видимо, пока болело ещё.
Первое время сны были живыми, цветными, объемными. Не понимала, сон или реальность.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вас долго держали насильно в браке?))
Ага
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Такая большая и в сны верите angel2.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Может быть что не проработана и не отпущена до конца ситуация с бм.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ага
Как удалось сбежать?)
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне на днях кошмар снился, я просыпаюсь, делаю какие-то действия и оказывается, что это я во сне. Сон во сне , ваще жуть какая-то с головой
Ты меня пугаешь blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Точно пора встречаться)))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как удалось сбежать?)
С хахалем поцапались )) всю роже мне расцарапал )))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
С хахалем поцапались )) всю роже мне расцарапал )))
Вы сильно плакали, и они Вас отпустили, сжалившись?
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы сильно плакали, и они Вас отпустили, сжалившись?
Навзрыд, соседи отбили.. палками ))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вот прям не знаю что думать. раз-два в неделю, месяц снится сон, что я опять с бывшим встречаюсь. и во сне понимаю что глупость совершаю, что неправильно все это. но черт побери, мне хорошо в данный момент хоть и тревожно. 4 года не живем вместе, 2 года не общаемся совсем. мосты давно сожжены, расставаясь не дурно так поругались. какай-то порочный круг. у вас бывают такие сны, как часто? отвечать не буду, дабы не палиться.
Однажды приснится как бм облизывает все еротишные места другой женщине после этого будете желать снов с другим мужчиной biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Навзрыд, соседи отбили.. палками ))
Ой, слава Богу, слава Богу....! biggrin_rt_40.gif
Мне почему-то кажется, что еще некоторое время Вы будете подергивать ножками во сне и поскуливать в таких снах... Травма-то какая...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Какие на хрен сны)) Отбой в час два, подъём 7-8. Целый день физическая работа на свежем воздухе. Они меня стороной обходят))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ты меня пугаешь Точно пора встречаться)))
Так Катерина давно в отношениях, может из того и кошмарики) wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "снится б/м" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр