загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Один в один моя вторая гражданская супруга, вот только расстались слава богу со скандалом, а ушла к альфонсу, потом жалела, через сестру просила ко мне вернутся, но сама понимала что нет.
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Встречались, долго встречались... В какой-то момент мне объяснили, как я дёргаю ей нервы, как не обращаю внимания как она выглядит (тут крики постоянных парикмахеров и косметологов), во что одевается (тут перед глазами встало как я её таскал принудительно по шопингам), как не живу её интересами. В общем, ничего интересного о себе не узнал. Ушла к другому. Попереживал, махнул рукой и начал новую жизнь. Прошло время. Теперь мне звонят, просят периодически денег (тот не имеет привычки помога
Подари ей книгу про стрекозу и муравья.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошло время. Теперь мне звонят, просят периодически денег
А чтоб номер телефона то не сменить? И сразу звонков не будет.
Похоже, льстит внимание бывшей.... Нравится быть дежурной жилеткой.... И кошельком
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Бывшая удобно устроилась) вам то это зачем? Она живёт с другим, с вас деньги тянет, так сразу уж и мужика её обеспечте, че уж там😀wink_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
А если серьёзно-мой муж в подобной ситуации был, бывшая денег требовала, ныла, жила уже с другим мужиком. Меня это достало до чёртиков-раз во время звонка трубку сняла я и пообещала лично ей гуманитарную помощь оказать, тк нищим помогать благо)) после такого разговора просьбы прекратились сразу
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Может и мне бывшему позвонить? Пожаловаться на жизнь, что всё дорожает, на новый ноутбук деньги нужны, телефон барахлит, в мечтах кофемашина.....посудомойка.....
Вот если подумать- что может в такой ситуации ответить бывший муж?
Наверное, если не пошлёт, то подумает о моём плохом психическом здоровье.... Или посоветует купить губозакаточную машинку...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Может и мне бывшему позвонить? Пожаловаться на жизнь, что всё дорожает, на новый ноутбук деньги нужны, телефон барахлит, в мечтах кофемашина.....посудомойка..... Вот если подумать- что может в такой ситуации ответить бывший муж? Наверное, если не пошлёт, то подумает о моём плохом психическом здоровье.... Или посоветует купить губозакаточную машинку...
rofl_rt_56.gif Еще с нынешним надо пообещать познакомить.
Чтобы вдвоём проблемы решали.
Один ум - хорошо, два - лучше!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если серьёзно-мой муж в подобной ситуации был, бывшая денег требовала, ныла, жила уже с другим мужиком. Меня это достало до чёртиков-раз во время звонка трубку сняла я и пообещала лично ей гуманитарную помощь оказать, тк нищим помогать благо)) после такого разговора просьбы прекратились сразу
swoon2_rt_68.gif 👍
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бывшая удобно устроилась) вам то это зачем? Она живёт с другим, с вас деньги тянет, так сразу уж и мужика её обеспечте, че уж там😀)
Мне кажется это какой то вирус бывших, интересно, а здесь есть такие женщины?! Кто тянет из бывшего если уже в отношениях (алименты по решению суда не считаются)?!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Мне кажется это какой то вирус бывших, интересно, а здесь есть такие женщины?! Кто тянет из бывшего если уже в отношениях (алименты по решению суда не считаются)?!
Сейчас кто то признается в этом... Ага... rofl_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сейчас кто то признается в этом... Ага...
Блин да, ну вопрос был на ло... вдруг получилось бы?! А Вы Кантору палите🤨
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Мне кажется это какой то вирус бывших, интересно, а здесь есть такие женщины?! Кто тянет из бывшего если уже в отношениях (алименты по решению суда не считаются)?!
Вряд ли признаются) это такой сорт хитропопых баб, наглых до предела! Муж мой женился первый раз рано, лет в 20,бедолага попал как раз на такой сорт-у неё был ребёнок, сама не знает от кого родила, 10 лет отношений, где его обдирали как липку-он все для неё и ребёнка её старался(общего рожать не стала, аборт) , по итогу, как денег она нормально скопила выставила его, сказав что все это время он друг для неё был, однако деньги клянчила исправно, пока на меня не нарвалась) я не против была помощи её сыну-ребёнок то в чем виноват? Сама иной раз просила мужа ему с вещей что то купить или подарок какой, но эту наглую мадам отшила враз! Наглость беспредельная-хотела то новые сапожки дорогие, то губы увеличить, то ещё что то подобное. И носит ж подобную мерзость земля то..
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Встречались, долго встречались... В какой-то момент мне объяснили, как я дёргаю ей нервы, как не обращаю внимания как она выглядит (тут крики постоянных парикмахеров и косметологов), во что одевается (тут перед глазами встало как я её таскал принудительно по шопингам), как не живу её интересами. В общем, ничего интересного о себе не узнал. Ушла к другому. Попереживал, махнул рукой и начал новую жизнь. Прошло время. Теперь мне звонят, просят периодически денег (тот не имеет привычки помога
Отправляйте ее к мужчине своему. "Мне некогда" - вполне подходит в этом случае. У нее мама-подруги есть для разговоров и мужик. Усё) вперёд)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вряд ли признаются) это такой сорт хитропопых баб, наглых до предела! Муж мой женился первый раз рано, лет в 20,бедолага попал как раз на такой сорт-у неё был ребёнок, сама не знает от кого родила, 10 лет отношений, где его обдирали как липку-он все для неё и ребёнка её старался(общего рожать не стала, аборт) , по итогу, как денег она нормально скопила выставила его, сказав что все это время он друг для неё был, однако деньги клянчила исправно, пока на меня не нарвалась) я не против была помощи
Носит, к сожалению horror_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр