загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Исходил только из своих мест работ,такого не было нигде.
Я вас поздравляю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Поговорить с начальником? отпроситься на денек отлежаться, какой из вас работник если совсем плохо?
больничный это дней 5 не меньше и не дадут полежать, надо будет таскаться в больницу сдавать анализы и на приемы, потом за больничным..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
можно взять день или несколько за свой счет, если без больничного
если начальник одобрит
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Задача любого работодателя высосать тебя и выплюнуть,поэтому работа не стоит таких жертв. Работы много,а здоровье одно.
Это капитализм, детка. А что бы такого небыло рабочие придумали профсоюзы. Только не те "профсоюзы" которые кормятся с руки нанимателя и государства и пляшут под их дудку, а действительно независимые , способные отстоять права работников. Впрочем независимый профсоюз в диктаторских странах невозможен совсем, либо загнан под плинтус.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Трудовое рабство?
Это правда жизни. Бывают такие начальники
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доберусь до кухни, попробую чай согреть. Ответы потом прочитаю, как смогу.
Чай с лимоном, ромашкой. Полоскания шалфеем. Лук с хлебушком.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это капитализм, детка. А что бы такого небыло рабочие придумали профсоюзы. Только не те "профсоюзы" которые кормятся с руки нанимателя и государства и пляшут под их дудку, а действительно независимые , способные отстоять права работников. Впрочем независимый профсоюз в диктаторских странах невозможен совсем, либо загнан под плинтус.
Что у вас там?Как обстановка?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
У кого это на ковид берут кровь?
В этом нет смысла. Кровь берут на анализ наличия антител к ковиду.
А на то, заразен ты или нет - берут мазок из горла.

По теме: че там автор?

Не по теме: ребята, меня на Ямале вахтовики вылечили от простуды напитком под названием "винторез".
Желающим могу рассказать в личку, но начинается рецепт с фразы 100 гр. спирта смешать с 100 гр. крепкого чая hahaha_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Заболел. Похоже, продуло на днях. Утром еле встал. Отработал до обеда и еле доехал домой, такая слабость. От машины до подъезда еле дошел. Чай согреть сил уже не хватило. Встал выбор, тащиться завтра на работу и добивать здоровье, или идти на больничный и остаться без работы и без надежды найти другую, что в итоге на здоровье тоже не лучшим образом отразится. Аспекты болезни не затрагиваем, важна описанная ситуация.
В этом случае я беру 2 дня за свой счет или в счет отпуска. За 2 дня успеваю отлежаться
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Встал выбор, тащиться завтра на работу и добивать здоровье, или идти на больничный и остаться без работы
Я на работу даже с насморком не хожу... поэтому однозначно лечиться!!!
А если такая большая вероятность потерять работу, то поднимать себя на ноги как можно скорее. Рецептов тут вон уже миллион дали, с этим форумом точно не пропадёшь biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Была в подобной ситуации, работала до последнего, в результате Пневмония(правостороняя среднедолевая) 21 день на больничном и долгий процесс вотановления, никому не пожелаю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно взять день или несколько за свой счет, если без больничного если начальник одобрит
Я сам за начальника остался и если уйду болеть, больше замениться некем.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что у вас там?Как обстановка?
Гиде у нас?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У кого это на ковид берут кровь? В этом нет смысла. Кровь берут на анализ наличия антител к ковиду. А на то, заразен ты или нет - берут мазок из горла.
Антитела могут показать, если вирус активен, если есть к нему иммунитет.
Результат выглядит так:

Т. е. я зря думал, что переболел им в апреле.
Тогда возникает вопрос: а что это была за странная хрень на 40 дней с ежедневными головными болями, одышкой и после физ. нагрузок - с температурой 37 и адской гриппозной ломотой?
В жизни не было такого. Сроду больше 2 дней не грипповал. Стабильно: в пятницу вечером заьолел, в воскресенье к вечеру бодрячком.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Задача любого работодателя высосать тебя и выплюнуть,поэтому работа не стоит таких жертв. Работы много,а здоровье одно.
когда ничего не значишь и тебе легко найти замену, то да.
вообще незаменимых нет, но есть специалисты, которые тянут работу и их не охотно даже отпускают, в случае самостоятельного увольнения..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Гиде у нас?
В Беларуси..9 е на носу
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Антитела могут показать, если вирус активен, если есть к нему иммунитет. Результат выглядит так: Т. е. я зря думал, что переболел им в апреле. Тогда возникает вопрос: а что это была за странная хрень на 40 дней с ежедневными головными болями, одышкой и после физ. нагрузок - с температурой 37 и адской гриппозной ломотой? В жизни не было такого. Сроду больше 2 дней не грипповал. Стабильно: в пятницу вечером заьолел, в воскресенье к вечеру бодрячком.
сейчас этих ГРИППов ходит куча, и всяких других вирусов, просто шумиха вокруг этого ковида, а болеют и другими не меньше народу umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я сам за начальника остался и если уйду болеть, больше замениться некем.
Почти как у меня, мой начальник, непосредственный ушёл, я за него, если много выходных брать, директор "зубоскалит" grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
под названием "винторез".
в 100 грамм водки, наливаете аккуратно, по ножу, чтоб не перемешать, 100 грамм водки.. и ещё 50 грамм водки по вкусу..(с).))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр