загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Ехать срочно в больницу, здоровому потом легче работу найти, если что, чем больному.
С 2011 искал работу. Больше могу не найти.
Велика разница, сдохнуть от болезней или от голода на мусорке..
Часто болеющих нигде не любят.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С 2011 искал работу. Больше могу не найти. Велика разница, сдохнуть от болезней или от голода на мусорке.. Часто болеющих нигде не любят.
Блин, вот люди... Предпочитают умереть на работе и быстро, чем найти новую, выздоровев.
Ну, аминь, чё hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Увольняйтесь и ложитесь лечиться. Жизнь дороже работы. Положитесь на судьбу.
Судьба на меня в этом году, похоже, совсем положила.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Судьба на меня в этом году, похоже, совсем положила.
Это Вы положили на самое ценное, что есть у человека. На здоровье.
Надеюсь, Ваша работа этого стоила, и Вы с помощью неё обеспечили всех родных, включая правнуков. Только в этом случае Вам можно было бы посочувствовать.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 03.01.2021 17:36
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Блин, вот люди... Предпочитают умереть на работе и быстро, чем найти новую, выздоровев. Ну, аминь, чё
Если уволюсь лечиться будет совсем не на что. Думаете, сам по себе выздоровею без еды и лекарств?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если уволюсь лечиться будет совсем не на что. Думаете, сам по себе выздоровею без еды и лекарств?
У нас, слава Богу, есть медицина не только платная.
Я ничего не думаю. Я знаю, что у Вас нет иного выхода, раз болевой синдром такой силы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Надеюсь, Ваша работа этого стоила, и Вы с помощью неё обеспечили всех родных, включая правнуков.
Получаю копейки, едва хватает на питание. Другой работы просто может не быть.
Вы пробовали голодать не для фигуры, а от того, что есть нечего. А я так жил. И боюсь, что это случится вновь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Я знаю, что у Вас нет иного выхода, раз болевой синдром такой силы.
Похоже, что придется пытаться с кем-то договориться, чтоб поработали за меня. Потом отдать зарплату. Но за такую смешную зарплату желающих что-то нет. Видимо, тому кто согласится придется потом доплачивать, когда на работу выйду.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Похоже, что придется пытаться с кем-то договориться, чтоб поработали за меня. Потом отдать зарплату. Но за такую смешную зарплату желающих что-то нет. Видимо, тому кто согласится придется потом доплачивать, когда на работу выйду.
Т. е, только Вы согласны работать за копейки, а остальным платят больше, или они умудряются найти другую работу?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Получаю копейки, едва хватает на питание.
В больницах кормят. С голоду не умрёте.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Похоже, что придется пытаться с кем-то договориться, чтоб поработали за меня. Потом отдать зарплату. Но за такую смешную зарплату желающих что-то нет. Видимо, тому кто согласится придется потом доплачивать, когда на работу выйду.
С 2011 года искал работу говоришь и больше не найти такой? За "смешную зарплату"????
Вот это интрига всем интригам...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
С 2011 года искал работу говоришь и больше не найти такой? За "смешную зарплату"???? Вот это интрига всем интригам...
С головой по ходу что-то... Прям Русю напоминает
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Жалко потерять работу, когда после всех обязательств, всех оплат и выплат остаётся отложить половину или больше... Вот это реально жалко..
А со смешной зарплатой, и ещё где не ценят совсем, вообще нефиг думать. И без болезней надо думать и искать новую.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
С головой по ходу что-то... Прям Русю напоминает
Ананим... Может он и есть)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Болел долго и тяжело, не лечили, практически, на прием попасть невозможно. Стало легче потом, думал, пару месяцев назад, что поправился, но... Заболел с 1 января весьма серьёзно и не с перепоя, как многие могут предположить, а прохватило на работе. Кое-как смену передал и друг довез в больницу. На прием к врачу никак не попасть, пошли в приемный покой. Предложили срочную госпитализацию, но на работе заменить некем, поэтому вопрос стоит так: больничный = увольнение. Выписали лекарство, отправили
Вспоминала тут Вашу тему накануне Нового года,когда 31 января ушла с ребенком на больничный в третий раз за декабрь. О том,что меня ждет на работе после НГ пока не знаю,но это последнее ч о меня волнует,т.к. ценнее здоровья ничего .
Идите и лечитесь пока не поздно.
Все остальное потом. Тем более Вас кладут в стационар.
Разве у Вас нет близких ради которых нужно жить и быть здоровым?
Идите и сдавайтесь в больницу,а дальше кривая выведет.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.01.2021 18:07
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Т. е, только Вы согласны работать за копейки, а остальным платят больше, или они умудряются найти другую работу?
Платят другим больше. Когда хотели повысить мне, все заорали, что надо поднять им. Всем разделили ту сумму, что предназначалась мне., а я остался на половине зарплаты, хотя работаю по факту даже больше.
Ещё и прикалываются, что не женатый, денег мне не надо.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Платят другим больше. Когда хотели повысить мне, все заорали, что надо поднять им. Всем разделили ту сумму, что предназначалась мне., а я остался на половине зарплаты, хотя работаю по факту даже больше. Ещё и прикалываются, что не женатый, денег мне не надо.
Так Вас еще и коллеги уважают....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
В больницах кормят. С голоду не умрёте.
А после больницы?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
С 2011 года искал работу говоришь и больше не найти такой? За "смешную зарплату"???? Вот это интрига всем интригам...
Реально не брали нигде. Болею часто.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А после больницы?
А после больницы найдете другую работу. Благо, за трицулю их полно. А на трицулю без семьи жить можно. Кинете на форум клич - что-то найдётся за эту сумму. Тут несколько раз предлагали работу на 30-40 тр
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр