загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
45
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это просто терминология неудачная, суть не меняется. Быть в паре, отношениях/браке/гражданском браке.
Я Вас поняла)), шучу просто)).
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А зачем? (если серьёзно) Что именно это должно вам принести/доказать?
Повысить чсв))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
То есть ровесник, весь из себя замечательный... мог бы найти и кого помоложе, чем ровесницу, но выбрал автора... сам тоже автору нравится... Только у меня возникает этот вопрос? https://www.youtube.com/watch?v=Y2ooMxIjSE8
А как вы определили, будто для того мужчины ровесница - "пунктик" и вообще он смог верно определить разницу в возрасте визуально?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.08.2020 15:28
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как вы определили, будто у того мужчины ровесница - "пунктик" и вообще он смог определить разницу в возрасте визуально?
Работают профессионалы secret_rt_44.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ого. У Вас есть огород?? Сколько соток?
А Лена всё пытается своё землевладение расширить, то Ивана завлекала, теперь вот Павлу досталось)) И так грамотно соседей ищет, чтобы участки недалеко находились))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Работают профессионалы
girl-angel_rt_62.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Брак будет первым и у него, и у меня. Если будет.
Ну прямо две невинности встретились))

https://www.youtube.com/watch?v=kXs1XW4QV3Q
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
То что Ваши- сомнений нет. Брак-то был гражданский... 12 соток. Неплохо. И не всё газон? Строения?
Лена, жжошь!))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ееееееееее Йойойойойо Чо она у меня выскакивает?
Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики.
Адрес дать? grin-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Брак будет первым и у него, и у меня. Если будет.
Шо значит если))?


Один джипер - другому:
-Погнали , за тот лес по болоту кататься!
- Блин! А если застрянем?
- Что значит если sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
3. Найти для романтики в параллель того, кто может дать именно это.
Это шикарный совет, ящитаю!))
А эти двое тоже найдут себе "параллели" для того, чтобы получить то, что не может дать им ТС. И все довольны))

И что значит "найти для романтики"? То есть чпокаться ТС будет с первым, а второй будет просто дарить цветы и писать смски? А ему это зачем?
Или чпокаться тоже со вторым? А тогда первый вообще зачем?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2020 16:49
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Михаил, признайтесь, я бы вам понравилась?)
Нет.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет.
Как Вы жестоки sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
что значит "найти для романтики"? То есть чпокаться ТС будет с первым, а второй будет просто дарить цветы и писать смски?
sarcastic_rt_50.gif angel2.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне надо или ему?
Вам.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И что значит "найти для романтики"? То есть чпокаться ТС будет с первым, а второй будет просто дарить цветы и писать смски? А ему это зачем? Или чпокаться тоже со вторым? А тогда первый вообще зачем?
Там была еще заявка на фееричные незабываемые интересные свидания...получается,если у этих двух роли распределены,нужно вводить третьего героя в этот порочный круг hm_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это шикарный совет, ящитаю!)) А эти двое тоже найдут себе "параллели" для того, чтобы получить то, что не может дать им ТС. И все довольны)) И что значит "найти для романтики"? То есть чпокаться ТС будет с первым, а второй будет просто дарить цветы и писать смски? А ему это зачем? Или чпокаться тоже со вторым? А тогда первый вообще зачем?
Александр, я без понятия, с кем будет или не будет чпокаться автор. И не думаю за тех, вторых и третьих мужчин. Если у них найдутся свои мотивы - они будут это делать. Не будет мотивов - не станут.


Я за жизнь автора, понимаете?
За единственную и протекающую сквозь пальцы в бессмысленных попытках изменить людей или быть для всех хорошим.
Автора спросили выше - зачем ей романтика?

Странный вопрос. Этого требует душа.
В данный момент.
Нет смысла искать логику в желании побродить по лесу/окунуться в бассейн/насладиться кофе с пирожными или, наоборот, терзать тело спортом до желаемых форм.
Если этого требует душа и не порицает культура и уголовный кодекс- то ради чего?! отказываться от попыток получить желаемое?

Хранить условную "верность" условному мужчине?
Ну, можно. Если это доставит больше удовольствия, чем заявленные ею прежде желания.

Автор хочет цветы, стихи и нежности.
И другой жизни на это не будет.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.08.2020 17:04
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как Вы жестоки
Пойду убьюсь об стену. dash1_rt_102.gif sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Там была еще заявка на фееричные незабываемые интересные свидания...получается,если у этих двух роли распределены,нужно вводить третьего героя в этот порочный круг
Как в старом анекдоте: сегодня Жан муж, а Жак любовник. А завтра наоборот sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, я без понятия, с кем будет или не будет чпокаться автор. И не думаю за тех, вторых и третьих мужчин. Если у них найдутся свои мотивы - они будут это делать. Не будет мотивов - не станут. Я за жизнь автора, понимаете? За единственную и протекающую сквозь пальцы в бессмысленных попытках изменить людей или быть для всех хорошим. Автора спросили выше - зачем ей романтика? Странный вопрос. Этого требует душа. В данный момент. Нет смысла искать логику в желании побродить по
Спасибо большое. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
45
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр