загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Отдыхают вместе раз в год - он кредит берет, все остальные разы она отдыхает без него с сыном и подругами, в Новый год он дежурил, а она на море уехала. Переживают за них только их родные и знакомые
Может, и не зря переживают hm_rt_40.png Отдыхать отдельно - это фигня какая-то.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Отдыхают вместе раз в год - он кредит берет, все остальные разы она отдыхает без него с сыном и подругами
Все познается лучше, когда на своей шкуре...

Например, мужчина говорит своей женщине: слушай, я не хочу в этот раз в Турцию, а хочу на Малые Антильские. Да, я знаю, что у нас с тобой все пополам и что бм платит тебе слезные алименты. Ну ты это, кредит возьми. Потом, в течение года расплатишься.

"Выс-сокие отношения! Выс-сокие!" sarcastic_rt_50.gif


П.С. Что? За прошлый кредит еще не расплатилась? Ну ладно, я тогда быстренько один слетаю. Увидимся через три недельки. Люблю тебя!

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 11.02.2021 20:03
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну тогда и у мужчины должны быть принципы правильно? И если придерживаться принципов то любая баба с чужими детьми полный отстой, порченная и ни на что не годная, просто потому что новый ее мужик будет в любом случае стоять на последнем месте в семье, когда вы наконец поймёте что для любого принципиального обеспеченного мужика вы дно! Ваше благополучие и счастливая семейная жизнь зависят как раз от мужика доброго и не принципиального, который после ваших неудачных замужеств смотрит на вас как на
Жричодали написали бы и всё. А то многа букаф.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я аж вернулся на ту страницу и прочитал... Аааа... Уже слышу гул тяжелых бомбардировщиков... Сейчас начнется... Пополз в убежище...
good2_rt_68.gif Только сейчас все в новой теме в рубрике женский клуб mosking_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну тогда и у мужчины должны быть принципы правильно? И если придерживаться принципов то любая баба с чужими детьми полный отстой, порченная и ни на что не годная, просто потому что новый ее мужик будет в любом случае стоять на последнем месте в семье, когда вы наконец поймёте что для любого принципиального обеспеченного мужика вы дно! Ваше благополучие и счастливая семейная жизнь зависят как раз от мужика доброго и не принципиального, который после ваших неудачных замужеств смотрит на вас как на
Как понимаю, Вы - из принципиальных girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 11.02.2021 22:20
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только сейчас все в новой теме в рубрике женский клуб
Уже на киллера собираете? grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Прощай, дружище, нам будет тебя не хватать!)) Щас у них шок пройдёт и они тебя порвут и забанят)) Даже ни одного минуса за два часа не поставили... в обмороке все лежат, видимо))
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Вы только на форуме все такие злые. В жизни наверняка зайчики smile_rt_40.png)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы только на форуме все такие злые. В жизни наверняка зайчики )
Думаешь, в реале с утра женам тапочки у кровати ставят, а вечером денежки в тумбочку подкладывают? biggrin_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уже на киллера собираете?
Напротив: никто даже не вспомнил про мужчин как класс)
*хотя... равнодушие - страшная сила, женское, может, и - убийственно grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 11.02.2021 22:35
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Думаешь, в реале с утра женам тапочки у кровати ставят, а вечером денежки в тумбочку подкладывают?
Дай надодумывать smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уже на киллера собираете?
Я??? Боже упаси))) По жизни все сама, сама, по принципам не живу)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да и разве это не так? Просто я озвучил так сказать в прямом эфире то что все знают но стесняются сказать, а то возомнили о себе, чё? Скоко скоко? 45000 ? Ой я 70000 ко мне не подходи я принципиальная)) ну разве так умная баба скажет? Главное что бы любили и уважали друг друга вот что жизненно важно, все остальное хрень, любой нормальный мужик если перед ним озвучить сумму которую он должен зарабатывать что бы соответствовать этой даме пошлет ее далеко и надолго, потому что ему проще и дешевле ш
Это вы ведь были раньше Алексеем, на аве импозантный такой в белом кУстюме на фоне белой машины? wub_rt_44.gif
А потом вас обеспеченная сожительница на лавочке оставила без денег и документов. Нашкодил, видимо. biggrin_rt_40.gif

С тех пор вы такой забавный женоненавистник grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
потому что ему проще и дешевле шалаву нанять и не заморачиваться, в случае неудач что та что эта на лыжи встанут, а в случае удачи он будет этих шалав менять еженедельно и без заморочек, ну так как ему проще и комфортней? Вот то то!
Спасибо что есть шалавы, и есть такие чудаки)). Я за гармоничность в паре . sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 22:45
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для Галина, Россия, Воронеж:

Да ладно) в прошлых жизнях мы тоже были хорошие, наивные и вапще... girl-angel_rt_62.gif grin-ast_rt_40.gif
Пусть кого хочет ненавидит, жалко тебе что ли)

И вообще... Мужчины ненавидят женщин, женщины ненавидят мужчин: вот ОН - фундамент взаимности - принципиальная ненависть к противоположному полу.

Нам же этого так не хватает: общей обоеполой идеи rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Да ладно) в прошлых жизнях мы тоже были хорошие, наивные и вапще... Пусть кого хочет ненавидит, жалко тебе что ли) И вообще... Мужчины ненавидят женщин, женщины ненавидят мужчин: вот ОН - фундамент взаимности - принципиальная ненависть к противоположному полу. Нам же этого так не хватает: общей обоеполой идеи
Мне жалко!! Особенно, когда вещают от имени всех нормальных мужчин
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Думаешь, в реале с утра женам тапочки у кровати ставят, а вечером денежки в тумбочку подкладывают?
А разве может быть по другому? blink_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне жалко!! Особенно, когда вещают от имени всех нормальных мужчин
Ну это же и пишется с целью обратить внимание, вызвать обсуждение)
Скорее всего)
Негативные комментарии чаще всего своего рода провокационные манипуляции,
плюс всегда вызывают больший ажиотаж, разветвление диалога, переключение внимания на написавшего,
и т.д., и т.п.,
что даже и сейчас происходит на примере нашего обсуждения)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну это же и пишется с целью обратить внимание, вызвать обсуждение) Скорее всего) Негативные комментарии чаще всего своего рода провокационные манипуляции, плюс всегда вызывают больший ажиотаж, разветвление диалога, переключение внимания на написавшего, и т.д., и т.п., что даже и сейчас происходит на примере нашего обсуждения)
Я не скоро достигну такого Дзена ))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А разве может быть по другому?
Может, конечно...
Если он ещё + ко всему
на звонок жены берёт трубку в 100 случаях из 100.
24на7 .
365 дней
smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 11.02.2021 23:05
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр