загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Муж оказался абьюзером. Помогите советом, пожалуйста.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Папа ребенка обижает? Почему "чудовище"? И как решать с больничными будете самостоятельно?
Сейчас не обижает, а может начать, если особенно алкоголь употребляет, очень странно такое читать от психолога.
Люди которые вармлись в подобной ситуации уж точно знают что это абьюзер.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Синдром жертвы культивируете?
Конечно, мужские манипуляции.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А почему Вы сразу не заставили его работу найти?
Это как? Взрослого мужика заставлять....
Если человек не хочет н кто и ничто его не заставит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас не обижает, а может начать,
"аргумент" hmm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Люди которые вармлись в подобной ситуации уж точно знают что это абьюзер.
перенос заметен, да
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это как? Взрослого мужика заставлять.... Если человек не хочет н кто и ничто его не заставит.
Если женщина захочет, то может все.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Если женщина захочет, то может все.
Ошибаетесь, с некоторыми людьми ничего не поможет, достаточно примеров в жизни.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"аргумент"
Это не аргумент, а предположение, потому что уверенным быть с такими людьми нельзя. И дети страдают в таких семьях.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
предположение
на вопрос, заданный не вам.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
зачем так кардинально. мало ли, сердце слабое у человека, потом впаяют еще. слабительного. пусть на горшке сидит. за понос не привлекают. а с дискенезией там и в больничку покладут. а вот доктору можно сообщить потом о побоях, там и психиатр обследует, и кт сделают.
..конечно нельзя, лучше купить крысиный яд в виде мармеладок и, положив в холодильник, уйти с ребенком на недельку.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ошибаетесь, с некоторыми людьми ничего не поможет, достаточно примеров в жизни.
А у меня достаточно опыта. Девушка сейчас находится в очень не простой ситуации. Она сейчас беззащитна как никогда. По ее топику сразу понятно, что она относится к разряду жертва и вот ей сейчас надо все основательно обдумать и сделать все чтобы такое с ней больше не произошло. Она за 7 лет не смогла разглядеть в человеке того кем он был на самом деле. В один момент люди не меняются. Ей надо пересмотреть свое отношение к жизни и жизнь с этим человеком и больше стараться не делать таких ошибок. У нее ребенок теперь есть.
У меня дочь растет и мне как матери очень больно за девочек, которые попадают в такие ситуации.
Прежде всего надо стремиться , чтобы было место куда ты можешь вернуться, в жизни все может быть.
Это не ее тип мужчины и ей нужно избегать таких. Она не относится к той категории женщин, которые с ними могут справиться.
А для этого ей надо научиться в них разбираться.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можно, вклинюсь с чуточкой нытья? Обратиться не к кому, сама банально не знаю, что делать дальше... Предыстория. Замужем с 2013 года. Выходила по большой любви. В Москву переехала за мужем, хотя очень не хотела в этот город. Муж был заботлив, внимателен, нормально зарабатывал. В 2017 у нас родился сын. С того времени супруг начал меняться... Перестал работать, помощи вообще 0. Постепенно начались оскорбления. Стал все больше и больше пива пить. Дошло до того, что как воду его хлестал. Короче,
Добрый день.

История не нова, даже наверно часто встречающаяся.
Я частично был на вашем месте.


На лицо явное неуважение и потребление.
Причиной на мой взгляд явилось то, что вы сами все тянете - с одной стороны вроде и нормально, все для семьи, но только человек попался потребитель и лентяй.
С этим ничего не поделать.

Оставаться там никакого смысла не имеет по нескольким причинам - он не поменяется, а пока ребёнок маленький и особо не понимает в чем дело надо уходить, тк потом он будет впитывать весь этот негатив от этого "м".
Он тянет вас всех на дно и стоит задуматься, а не пора ли бы перестать тонуть.

Это мои мысли, а не руководство к действию, но я бы развёлся, собственно сам так и сделал.
Вопрос с алиментам с такими людьми надо ставить остро.

Нет денег на съем кв, скопируйтесь с кем-то например.
Нет безвыходных ситуаций.

Если кто-то помогает время от времени с ребёнком это отлично.
Нет ничего зазорного в принятии этой помощи.
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можно, вклинюсь с чуточкой нытья? Обратиться не к кому, сама банально не знаю, что делать дальше... Предыстория. Замужем с 2013 года. Выходила по большой любви. В Москву переехала за мужем, хотя очень не хотела в этот город. Муж был заботлив, внимателен, нормально зарабатывал. В 2017 у нас родился сын. С того времени супруг начал меняться... Перестал работать, помощи вообще 0. Постепенно начались оскорбления. Стал все больше и больше пива пить. Дошло до того, что как воду его хлестал. Короче,
У Вас есть близкие родственники? У кого можно пожить какое-то время? Есть кризисные центры для женщин, я не знаю из какого Вы города. Посмотрите в интернете. Именно в своем городе. Обратитесь в храм ближайший, возможно , они подскажут, про кризисные центры. Далее, нужно себя и ребенка обезопасить от этого человека. Не исключены манипуляции и угрозы, жильем, деньгами, ребенком и т.д. Таким людям нельзя свой страх показывать. Берегите себя holy_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А у меня достаточно опыта. Девушка сейчас находится в очень не простой ситуации. Она сейчас беззащитна как никогда. По ее топику сразу понятно, что она относится к разряду жертва и вот ей сейчас надо все основательно обдумать и сделать все чтобы такое с ней больше не произошло. Она за 7 лет не смогла разглядеть в человеке того кем он был на самом деле. В один момент люди не меняются. Ей надо пересмотреть свое отношение к жизни и жизнь с этим человеком и больше стараться не делать таких ошибок. У
Есть книга про сорта этого г...на:
Таня Танк "Бойся, я с тобой"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А придушить его ночью ещё никто не предлагал?
Историю рассказывали. Жила семья - муж, жена, детки. Муж пил сильно. А когда пьяный, то гонял всех. Однажды жене надоело и решила она его проучить. В очередной запой связала пьяного мужа. Просыпается он, а рядом топор стоит. Жена говорит, мол достал ты меня, щас убивать буду. Ложит ему на голову подушку и бьёт сверху валенком. Муж умер от сердечного приступа))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Историю рассказывали. Жила семья - муж, жена, детки. Муж пил сильно. А когда пьяный, то гонял всех. Однажды жене надоело и решила она его проучить. В очередной запой связала пьяного мужа. Просыпается он, а рядом топор стоит. Жена говорит, мол достал ты меня, щас убивать буду. Ложит ему на голову подушку и бьёт сверху валенком. Муж умер от сердечного приступа))
И её, наверное, посадили?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И её, наверное, посадили?
Нет конечно))) У пьяного сердце не выдержало.
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Историю рассказывали. Жила семья - муж, жена, детки. Муж пил сильно. А когда пьяный, то гонял всех. Однажды жене надоело и решила она его проучить. В очередной запой связала пьяного мужа. Просыпается он, а рядом топор стоит. Жена говорит, мол достал ты меня, щас убивать буду. Ложит ему на голову подушку и бьёт сверху валенком. Муж умер от сердечного приступа))
Очень "смешная" история.
Я тоже читал похожую, ещё в школе. Там один ЧЕЛОВЕК решил почистить землю от МРАЗИ. И у него это получилось. Но вот загвоздочка, при этом он сам превратился в МРАЗЬ.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Историю рассказывали. Жила семья - муж, жена, детки. Муж пил сильно. А когда пьяный, то гонял всех. Однажды жене надоело и решила она его проучить. В очередной запой связала пьяного мужа. Просыпается он, а рядом топор стоит. Жена говорит, мол достал ты меня, щас убивать буду. Ложит ему на голову подушку и бьёт сверху валенком. Муж умер от сердечного приступа))
Надо было в гроб положить...
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр