загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Муж оказался абьюзером. Помогите советом, пожалуйста.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Помню, года 2-3 назад пришла одна...
Мужа поливала и крыла. Ну, дамы, конечно, прониклись и все давай ей поддакивать, какой муж козел.
А потом появился муж и рассказал свою версию...


Как вообще влияет поспешность суждений не только на сохранение семьи, но и на создание новой?

.
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Автор, маякните в личку, буду рад помочь по возможности. Вещами, продуктами, денежкой.. В зависимости от ситуации. Не стесняйтесь.
И помните, что не одни. Многие тут - ваши соседи, и все люди. Живые и в разной степени сопереживающие. Будет бузить - армия с ГП подскочит)

А муж, похоже, самоутверждается на фоне собственных неудач, раскрывая свои тёмные качества.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если уезжать некуда? От слова совсем. Как-то очень сложные отношения были всегда с родней... Случайный, не нужный, мешающий ребёнок. Там радовались, по-моему, больше меня, когда замуж спихнули) И назад не ждут.
А мама есть? Сестра? В вашем городе, наверное, подруги есть? Квартиру возможно снять в вашем городе, работу найти?
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Доброго времени суток
Почитал все коментарии,все как один(ну почти) сразу прониклись,поможем поддержим,некоторые куда то там подъехать обещали(прям 90😂😂😂wink_rt_40.pngИ ни кто,почему то не задался несколькими вопросами,с моей точки зрения интересными
1.Почему Ананимно?что муж тоже на сайте зарегстрирован?🤔
2.Человек зарестрировался на сайте,только что бы спросить совета?Она работает в космосе?в Марианской впадене?🤗
Не имеет телефона и интернета?(юристов пруд пруди,да и телефоны подобных центров в инете в первы строчках открываются в поисковеке).
3.Не может человек 3 года ,,притворяться,, месяц,два,пол года но не как не три,это просто не реально с логической точки зрения(с чем угодно,хоть с алкоголем,что с куревом,что с наркотиками),а здесь вдруг здрасти насти,что то не вериться
4.и по моему,немаловажное,что после рождения ребёнка,что наводит на мысль,что он не от него(есть подозрения,возможно косвенные),100% доказательств нет,но есть что то,что заставило его сначало усомниться,потом это переросло в то,что описывает автор поста
Всё мною написанное,лишь моё личное мнение,не 100% утверждение.Но то,как легко поверили наслово,наводит на грустные мысли:часто получается так:главное первым обвинить,да по круче и уже большенство на твоей стороне.И не важно,так ли это на самом деле😏
P.S то,что человека не ждут дома,на родине,в родном доме,тоже,по моему о чём то должно говорить(причина то есть но автор эту тему обошёл вскользь,мол просто не ждут🤔🤔🤔wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2021 23:42
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Также надо понимать, что отпущенные нам годы - это самая большая ценность. Чем моложе, тем ценнее. Будешь сидеть на попе в ожидании невозможного, - упустишь все шансы на выправление своей жизни, ибо всему свое время.
Вот все настроение испортил с утра hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Плюс Москвы для Вас в том, что здесь, по сравнению с провинцией, больше молодых хороших свободных мужчин и меньше молодых хороших свободных женщин.
Да чтож такое Василий... Ты позитивное что для меня напишешь? (
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Считаю, бежать никуда не надо, бежит только слабый. Можно попробовать поместить его в психиатрическую больницу и без суда с адвокатом. Просто вызовите скорую помощь из психиатрической больницы и скажите, что нигде не работает, сидит дома, разговаривает сам с собой и кидается на вас. Его приедут и заберут против его воли, если его мама конечно все это подтвердит. Либо найти хорошего тренера, который натаскает вас в рукопашном бое. Этот вариант более долгий и сложный, но мне больше импонирует и се
Самый бредовый совет, простите...
Никто никуда не приедет и никуда не заберет. Побои декриминализированны...
Вы сериалов наверное насмотрелись... Там постоянно бохатые злые дяди и тети подкупают врачей сотрудников лечебниц. Но ключевое здесь "бохатые и влиятельные "...
Тренера даже обсуждать нет смысла...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.02.2021 06:58
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток Почитал все коментарии,все как один(ну почти) сразу прониклись,поможем поддержим,некоторые куда то там подъехать обещали(прям 90😂😂😂И ни кто,почему то не задался несколькими вопросами,с моей точки зрения интересными 1.Почему Ананимно?что муж тоже на сайте зарегстрирован?🤔 2.Человек зарестрировался на сайте,только что бы спросить совета?Она работает в космосе?в Марианской впадене?🤗 Не имеет телефона и интернета?(юристов пруд пруди,
Угу. Поэтому во всех вышеперечисленных случаях - с ноги её!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно про 25 и 4 и "все сложно"...
Только мне?)

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да чтож такое Василий... Ты позитивное что для меня напишешь? (
А как же тогда подвиг?
Вбила ориентировочную дату поведения итогов в календарик, ноябрь 2021года
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Угу. Поэтому во всех вышеперечисленных случаях - с ноги её!
Можно перед сном пару пощёчин.

Тоже не понимаю, чего тут обсуждать и копаться. Уважение потеряно, грань переступили, дальше только хуже. Бежать, пока не стало нормой.
Нормальный, просто уйдет/разведется, а не лупить будет .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как же тогда подвиг? Вбила ориентировочную дату поведения итогов в календарик, ноябрь 2021года
Сегодня закончился мини отпуск. И я безмерно рад. Бездельничать в одно лицо это деградация какая то)...
Столько всего передумал... (
А еще начинает скрести чувство одиночества... Раньше так явно не было hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.02.2021 08:19
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Как надо довести человека, чтобы он, первый раз за СЕМЬ ЛЕТ, дал пощечину и еще с ноги? sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Как надо довести человека, чтобы он, первый раз за СЕМЬ ЛЕТ, дал пощечину и еще с ноги? .
Деградация личности возможна в любом возрасте. А если ещё и пьет, то тем более.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Деградация личности возможна в любом возрасте. А если ещё и пьет, то тем более.
Слишком просто) Нужно перевесить ответственность hmm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И я безмерно рад.
Ноябрь rtfm_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ноябрь
Дожить до него осталось)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Интересно про 25 и 4 и "все сложно"... Только мне?) .
И мне.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Деградация личности возможна в любом возрасте. А если ещё и пьет, то тем более.
Он что, первый раз за семь лет пьет?

Если взрослый мужчина зарядит 25ти летней девочке "с ноги" по "не совсем здоровому позвоночнику", то она поедет не спать в детскую на пол, а в травму. Или в ментуру...

А "отросток" кмк вообще из словаря "нищеброда".


Думаю, развод все это.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
И мне.
Интересное совпадение.
Коты еще...

.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр