загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. То ли упустила своё счастье , или не судьба
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Шо раскопали?)
низзя копать secret_rt_44.gif
да мне пофигу если честно mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где то давно в 2018 познакомилась с мужчиной (по разговору нормальный , семейный мужчина 6 детей да-да в разводе . Дети не все жили с ним в Питере . Влюбился в меня , но никак не приехала в Питер ,да и не тянуло туда меня , общались виртуально более полгода но потом прекратили пообщаться по моей инициативе . И сегодня вдруг о нём вспомнила написала ВКонтакте ему и вот он счастлив , женился ( и уже есть ребенок). Немного прослезилась то ли от радости , то ли от того что упустила его ..
Не переживайте. Если б у меня было 6 детей, мне то же всякие нравились.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Шо раскопали?)
Нам запретили копать в том направлении wink_rt_40.png
А что заинтересовала тебя девушка?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да да, и горы сворачивают где то там, и бриллианты покупают горстями ,а всего то для этого красное платье надеть нужно)) но почему-то это всегда случается где то там)) и сведения то самые верные, подруга сказала что её подруга сама видела))
Никаких подруг. Лично наблюдала. Можно сказать, участвовала. Жгут преграды напалмом и дети не помеха (его дети, мужчины т.е.)
Про красные платья не знаю, не слышала.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 23:45
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Тему подняла ТС важную. Интересуемся ли мы жизнью бывших и задаёмся ли вопросом- а было бы что то хорошее, если бы тогда поступила иначе? Глупо, конечно, думать о уже упущенном, но наверно каждый из нас задумывался о подобном.
у меня нет такого, если расстались не по моей инициативе- и думать неочем, у меня ходов небыло dntknw_rt_60.gif
если по моей- значит так надо было, на пустом месте не расстаются cool_rt_40.gif
надо о будущем думать,
а себя если только за дурость поругать horror_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня нет такого, если расстались не по моей инициативе- и думать неочем, у меня ходов небыло если по моей- значит так надо было, на пустом месте не расстаются надо о будущем думать, а себя если только за дурость поругать
good2_rt_68.gif разумно. Но всегда можно ещё что то исправить пока жив)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не переживайте. Если б у меня было 6 детей, мне то же всякие нравились.
Когда бы ты рассматривать успевал всяких интересно?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
разумно. Но всегда можно ещё что то исправить пока жив)
можно попробовать исправить если косяк за тобой, прощения попросить или что там, а если нет желания быть вместе с одной из сторон, или с обеих, то это всё не имеет смысла, только нервы тратить umnik2_rt_46.gif главное не путать причину и повод rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно попробовать исправить если косяк за тобой, прощения попросить или что там, а если нет желания быть вместе с одной из сторон, или с обеих, то это всё не имеет смысла, только нервы тратить главное не путать причину и повод
Косяк тоже неспроста происходит.
Если человек выбросил тебя из своей жизни, то ему и твое прощение нафиг
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Когда бы ты рассматривать успевал всяких интересно?)
В туалете
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ладно, все это философия на пустом месте)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Значит не судьба была.Лично я верю в судьбу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Нам запретили копать в том направлении А что заинтересовала тебя девушка?
Ну... То что не боится трудностей, факт grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да никто там не влюбился.
+
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где то давно в 2018 познакомилась с мужчиной (по разговору нормальный , семейный мужчина 6 детей да-да в разводе . Дети не все жили с ним в Питере . Влюбился в меня , но никак не приехала в Питер ,да и не тянуло туда меня , общались виртуально более полгода но потом прекратили пообщаться по моей инициативе . И сегодня вдруг о нём вспомнила написала ВКонтакте ему и вот он счастлив , женился ( и уже есть ребенок). Немного прослезилась то ли от радости , то ли от того что упустила его ..
Есть 2 аксиомы:
1. Если мужчина чего-то действительно хочет - он обязательно это сделает
2. Если мужчина боится обидеть, то в 99% случаев ему проще соврать.

Я это к чему... То что он так и не нашёл возможность с Вами увидеться говорит о том, что не очень - то и хотел.
А его слова о теперь уже восьми детях могут быть вообще неправдой.
Оба утверждения о том, что да, Бог уберёг.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А какого ,извиняюсь ,хера он с 6-ю детенками должен был к ней ехать?
Тоже интересный вопрос - если дети с ним живут, то какая там мать?? Не, всё таки уберёг Боженька ТС от плодовитого мужчины. Ты прав Коля happy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Напиши ему сама)
Щаз! Я первая не пишу lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Тему подняла ТС важную. Интересуемся ли мы жизнью бывших и задаёмся ли вопросом- а было бы что то хорошее, если бы тогда поступила иначе? Глупо, конечно, думать о уже упущенном, но наверно каждый из нас задумывался о подобном.
У меня единственная мысль про бывших, слава Богу, что мы разбежались))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Детей нет. Лётчик.
..это уже анекдот.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Нашел жену поближе. И вы так ищите. Другой город, другая страна это для тех свободен...от детей, работы, жилья. Найдете ещё, что за хандра)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "То ли упустила своё счастье , или не судьба" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр