загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия.
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
58
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тот же сакраменатальный вопрос, что и к ТС какой застарелый мазохизм заставляет вас держаться этой женщины? Ведь не пятеро детей у вас с ней в анамнезе
а если нет ответа на этот простой вопрос?
может это и классно, а? может эт она самая, о которой все говорят но никто не видел? ))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да вы что? И без причины?
Естественно, он нам не расскажет про все свои косяки , но раз страдает- ему нравлось в этих отношениях
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да вы что? И без причины?
В силу характера и воспитания. В этом причина.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В силу характера и воспитания. В этом причина.
В моём случае было один раз после того, как на меня руку подняли при детях, потому что ключи от квартиры забрала
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Естественно, он нам не расскажет про все свои косяки , но раз страдает- ему нравлось в этих отношениях
Если бы нравилось, то остался бы. Вы так пишете, как будто он 10 лет терпел. 2,5 месяца - это ни о чем, просто приглядеться.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Про похищение инопланетянами. Один чувак говорил так в объяснительной написал, когда опоздал на работу
Да ладно опоздал на работу ... Я слышал как женщина сообщала, что забеременела от этих гадов! Муж всё никак не мог поверить.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В моём случае было один раз после того, как на меня руку подняли при детях, потому что ключи от квартиры забрала
Я не о Вас, а о той даме, про которую пишет ТС. Он же на нее руку не поднимал.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я не о Вас, а о той даме, про которую пишет ТС. Он же на нее руку не поднимал.
Значит другим достал, не надо его святым делать
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Очень похоже на ревизные отношения, почитайте, соционика - ревизия. Обмен информацией и восприятия в них такие, что один из партнёров получает травму в виде комплексов, и это в лучшем случае! Этот вид взаимоотношений довольно распростанен, и такие отношения часто заканчиваются трагически. Мужики или спиваются или становятся кончеными не удачниками, женщинам тоже достается и тоже бывает начинают спиваться или гулять, судьба подревизного, часто трагична. Так что радуйтесь, тому что всё закончилось так удачно.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 08.04.2021 22:00
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
честная рефлексия вам в помощь. Не о ней, о себе.
Не понял. Поясните, что это значит.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
На самом деле, он уходил, а его пытались удержать.
Я полагаю, что автору все же дали понять, что его присутствие в жизни нежелательно. Не удерживали точно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит другим достал, не надо его святым делать
То есть - априори biggrin_rt_40.gif
Пожалуй, профессия накладывает отпечаток на личность. Я вот финансист. Есть документ - есть проводка, нет документа - нет проводки.
То есть, я допускаю вероятность, что ТС о чем-то не договаривает и скрывает от нас информацию, которая привела бы нас к другим выводам.
Но поскольку она не представлена, делаю выводы на основании того, что есть.

А Вы уверены, что он свою даму чем-то достал, исходя не из имеющейся информации, а на основании чего-то такого, что совершенно не имеет отношения к данным людям. Просто так.
Вы кто по профессии?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2021 22:00
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А Вы уверены, что он свою чем-то достал, исходя не из имеющейся информации, а на основании чего-то такого, что совершенно не имеет отношения к данным людям. Просто так. Вы кто по профессии?
Уверена, потому что был аналогичный опыт, тоже считала, что доход мужчины не важен, пока не поняла, что мной пользуются и профессия тут ни при чем
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я полагаю, что автору все же дали понять, что его присутствие в жизни нежелательно. Не удерживали точно.
Ну как же. Она плакала даже. Предлагала хотя бы компромиссы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не понял. Поясните, что это значит.
завтра, на свежую голову.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну как же. Она плакала даже. Предлагала хотя бы компромиссы.
Я тоже плакала, пока не поняла, что дура
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
завтра, на свежую голову.
Хорошо)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а если нет ответа на этот простой вопрос? может это и классно, а? может эт она самая, о которой все говорят но никто не видел? ))
Тогда шагай в ногу с ней (а не сетуй на неудачную обувь)
Просто будь с ней, вопреки, как многие мужчины любят здесь выражаться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну как же. Она плакала даже. Предлагала хотя бы компромиссы.
Это в первый раз было. Во второй - да, мне дали ясно понять, я очень нежелателен.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это в первый раз было. Во второй - да, мне дали ясно понять, я очень нежелателен.
А мне сказали, ну я не виноват , что ты больше зарабатываешь)
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр