загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия.
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
58
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем поддались?
Ну можно, конечно, всех отталкивать и сидеть на ГП долгие годы))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чего надавала? Жить к себе позвала? Так я не бомжевал. Интим? Удовольствие взаимное было. Инициатива от неё была. Но не понятно, зачем так стремительно было.
Вот и я думаю. Чисто интуитивно предполагаю, что за кадром скрывается кто-то третий. Накануне встречи с Вами у них вышел облом, и она лихо стартанула в Вашем направлении чисто назло этому жестокому и несправедливому миру. Доказать всем и себе, что она запросто может устроить личную жизнь.
А потом... То ли у них обратно что-то замаячило, то ли она поняла, что нету чувств к Вам, а без них не то... То ли просто характер такой дурной.
Какая разница?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну можно, конечно, всех отталкивать и сидеть на ГП долгие годы))
Варианты отталкивать или отдаться активной самке?))).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы вообще сами что-то решали?
Она привыкла руководить, пускай и продолжает, мои интересы не ущемляло в целом, до какого-то момента. А какая гостиница будет - ей виднее, она с ребенком будет. Говорил, что в домике нет душа, лучше другую поискать. "Да ничего, как-нибудь, там типа бани есть. А для ребенка влажных салфеток больше возьмём".
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А потом... То ли у них обратно что-то замаячило, то ли она поняла, что нету чувств к Вам, а без них не то... То ли просто характер такой дурной.
Протестую!
Настаиваю на рассмотрении варианта с бесплатной рабочей силой для ремонта.
Коварная!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она привыкла руководить, пускай и продолжает, мои интересы не ущемляло в целом, до какого-то момента. А какая гостиница будет - ей виднее, она с ребенком будет. Говорил, что в домике нет душа, лучше другую поискать. "Да ничего, как-нибудь, там типа бани есть. А для ребенка влажных салфеток больше возьмём".
Конечно как-нибудь, это когда женщина платит сама и ограничена в бюджете)). К бабке не ходи cool_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Протестую! Настаиваю на рассмотрении варианта с бесплатной рабочей силой для ремонта. Коварная!
Протест принят. Они коварны!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Они коварны!
ага
и борщ еще ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот и я думаю. Чисто интуитивно предполагаю, что за кадром скрывается кто-то третий. Накануне встречи с Вами у них вышел облом, и она лихо стартанула в Вашем направлении чисто назло этому жестокому и несправедливому миру. Доказать всем и себе, что она запросто может устроить личную жизнь. А потом... То ли у них обратно что-то замаячило, то ли она поняла, что нету чувств к Вам, а без них не то... То ли просто характер такой дурной. Какая разница?
Вот кто-то до меня и мог быть. Дама на сайте довольно давно.
При последнем общении, была реплика, что поведение тут ни при чем, это характеры, ни тебя, ни меня не переделаешь.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вот я тут альфонса намедни искала, но ежели они фсе такие, то нет смысла))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Конечно как-нибудь, это когда женщина платит сама и ограничена в бюджете)). К бабке не ходи
Сочетание глупости с упертостью не рассматриваем?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дама на сайте довольно давно
Ну так бы сразу и сказали! sarcastic_rt_50.gif
Это в корне меняет круг подозреваемых дело!
У меня уже есть пару вариантов
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Сочетание глупости с упертостью не рассматриваем?
Вот верно подмечено.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
2 и 3 пункт под большим вопросом. Ее мотивы можно интерпретировать по-разному. Во всяком случае, как мы знаем из описания событий, он уходил, а она пыталась удержать, предлагая хотя бы компромиссные варианты. Это противоречит Вашей версии.
мы как-то по-разному СТ читали? tongue_rt_40.png
Читаю - подобрали, обогрели, обделили, недогрели... Этот стон что ли песТней зовется?

Если бы ситуация был описана от женского лица (хотя есть такие опечатки, и это подозрительно), то готова поспорить, большинство мужчин в данной теме реагировали бы диаметрально противоположно! Потому что проблемы и трудности у СТ начались феерично быстро... но он же бескорыстный, да?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Победитель, Дома писал:
Ну так бы сразу и сказали! Это в корне меняет круг подозреваемых дело! У меня уже есть пару вариантов
Она удалилась ещё в том году, на форуме не была tongue_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Сочетание глупости с упертостью не рассматриваем?
Нет. Здесь 99 процентов, что именно так. Влажных салфеток побольше наберёт, огА)). Он ей, дорогая, я взял нам номер с джакузи ,горячей водой , большой кроватью и белоснежными полотенцами, а она давай упираться sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она удалилась ещё в том году, на форуме не была
отсюда не уходят tongue_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
ага и борщ еще
Точно! Подсаживают на него, а потом - все, пропал мужик.
Мне вот одна (с нашего сайта, кстати) сварила, один раз всего, и я теперь не знаю, что делать вообще. Даже сам варить пытался, но - не то, конечно же.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Точно! Подсаживают на него, а потом - все, пропал мужик. Мне вот одна (с нашего сайта, кстати) сварила, один раз всего, и я теперь не знаю, что делать вообще. Даже сам варить пытался, но - не то, конечно же.
Рассказывай, чо у нее в квартире делать надо. Могу с электрикой помочь, сантехникой, полы, обои, ну и так, по мелочевке. Тока не потолок, и штукатурить не люблю. В остальном могу тебе помочь drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.04.2021 23:13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александра, Россия, Москва писала:
Он ей, дорогая, я взял нам номер с джакузи ,горячей водой , большой кроватью и белоснежными полотенцами, а она давай упираться
Дом она выбирала, куда ей хотелось, чтоб сменить обстановку. Потом, за дня два до вылета, она сменила гостиницу, подумала, что без душа будет, действительно, неудобно.
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр