загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия.
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
Юлия, Россия, Химки, 41 год
Юлия, Химки, 41 год.
 
Пострадал, сделал выводы и иди дальше по жизни! Убиваться как видишь сам нет смысла она сама и не особо желала этих отношений!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Точно! Подсаживают на него, а потом - все, пропал мужик. Мне вот одна (с нашего сайта, кстати) сварила, один раз всего, и я теперь не знаю, что делать вообще. Даже сам варить пытался, но - не то, конечно же.
Слаб на желудок оказался?))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Слаб на желудок оказался?))
Он борща просит, а не туалетной бумаги sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дом она выбирала, куда ей хотелось, чтоб сменить обстановку. Потом, за дня два до вылета, она сменила гостиницу, подумала, что без душа будет, действительно, неудобно.
Какой-то Вы инфантильный)).
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Какой-то Вы инфантильный)).
secret_rt_44.gif вот я с первого поста так тоже подумал. Погонял бы её дрыном вокруг дома пару раз, и жили бы щастливо и долго.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.04.2021 23:16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александра, Россия, Москва писала:
Какой-то Вы инфантильный)).
Может просто мягкий. Что с женщиной в мелочах спорить. Недостатки выбора указал, стала упираться, что норм будет.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Точно! Подсаживают на него, а потом - все, пропал мужик. Мне вот одна (с нашего сайта, кстати) сварила, один раз всего, и я теперь не знаю, что делать вообще. Даже сам варить пытался, но - не то, конечно же.
Все приходит с опытом, раз, два, три и пойдёт как по маслу))) На форуме про этот борщец пишут, как будто это зелье какое-то, не чего там такого, обыкновенный супчик))) Сорок минут ну максимум час)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Химки писала:
Убиваться как видишь сам нет смысла
Конечно смысла нет. Но не понимаю, почему так затрясло, что прям апатия на всё.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Он борща просит, а не туалетной бумаги
Я поняла))дык желудок ностальгирует по борщу...тревожит человека wink_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
отсюда не уходят
Только вперед ногами! ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2021 23:20
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Только аперед ногами!
и то, до ближайших кустов, там отдышацца, и назад)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
и то, до ближайших кустов, там отдышацца, и назад)))
Да... Дважды удалялся.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Блин...не хотела ведь...посмотрела Вас...не парьтесь,она ничего не делала,не шептала...она манипулировала Вами...у нее серьёзные детские травмы были,и решила она их только частично...Вы выйдете из этой истории быстро и без особых потерь)
по количеству желающих попасть в просмотр, предлагаю отдельную тему, куда посмотреть, чтоб увидеть - выйдешь быстро и без потерь. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 09.04.2021 00:00
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Рассказывай, чо у нее в квартире делать надо. Могу с электрикой помочь, сантехникой, полы, обои, ну и так, по мелочевке. Тока не потолок, и штукатурить не люблю. В остальном могу тебе помочь
Не знаю, я у нее не был.
А у меня, в основном, плотницкие работы. Надо черновой пол второго этажа (обрезная доска) ровно положить на балки, которые вообще не по уровню. А на него чистовой (шпунтованный). Остальное все гораздо проще.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не знаю, я у нее не был.
Она тебя борщом на лестнице кормила???
Раз в дом не позвала, значит там пипец работы. Надо еще пацанов искать, вдвоем можем не потянуть
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.04.2021 23:30
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
мы как-то по-разному СТ читали? Читаю - подобрали, обогрели, обделили, недогрели... Этот стон что ли песТней зовется? Если бы ситуация был описана от женского лица (хотя есть такие опечатки, и это подозрительно), то готова поспорить, большинство мужчин в данной теме реагировали бы диаметрально противоположно! Потому что проблемы и трудности у СТ начались феерично быстро... но он же бескорыстный, да?
Да, по-разному. Я вот в упор не вижу, в каком месте его облагодетельствовали.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
отсюда не уходят
Отсюда выносят horror_rt_60.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Отсюда выносят
мЯчтай, ога sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
такое себе счастье то
Замужем счастлива была значит. Детей не хотела и не планировала, про себя сказала, что карьеристка, замуж выходила, чтобы посмотреть как оно там. Муж не русский, хрен пойми где работал, говорила, что совсем неуправляемый по характеру. Оказалось сейчас в тюрьме.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Она тебя борщом на лестнице кормила??? Раз в дом не позвала, значит там пипец работы. Надо еще пацанов искать, вдвоем можем не потянуть
Нет, зачем. У меня дома кормила.
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр