загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия.
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
58
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много букв, просто ещё и выговориться надо. Сейчас очень тяжело переживаю расставание. Хотя почти два месяца прошло. Чувствую, будто с ума схожу, не могу ни на чем сосредоточиться, внутри одна горечь, апатия, энергии нет совсем. Не знаю, что с этим делать, как быть. Вроде облегчение наступает к вечеру, утром снова в яму упал. Сейчас хоть по ночам сплю более-менее, до этого просто чуть ли не трясло всего, и спал беспокойно, поверхностно. Познакомились, начали переписываться. Женщина очень а
Нет возможности читать комментарии, наверняка уже всё это обмусоливалось.. из всего рассказа я поняла, что хорошим у вас был только с-с, остальное напряженность на напряженности. Скучаете по с-су. Плюс самолюбие ваше задето, комплексов поприбавилось, мадам решения быстро принимала, шторки, вон, в два счёта квартире поменяла, пока вы рефлексировали да сопли жевали....
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2021 22:06
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уверена, потому что был аналогичный опыт, тоже считала, что доход мужчины не важен, пока не поняла, что мной пользуются и профессия тут ни при чем
Но Ваш опыт был с одним мужчиной, а Вы переносите его на другого.
Вы же пониманте, что это неправильный подход, и онмежду прочим, не позволяет Вам найти пару?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Но Ваш опыт был с одним мужчиной, а Вы переносите его на другого. Вы же пониманте, что это неправильный подход, и онмежду прочим, не позволяет Вам найти пару?
Пару такую же? Нет, увольте
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
мадам, вон, легко шторки в квартире поменяла, пока вы рефлексировали..
Папа ей делал. Мне он тоже помогал с ремонтом, когда надо было 4 руки. И себя тоже порядок навёл, но не такой, конечно же.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Для подревизного ревизор является человеком значимым, его внимание и похвалу очень хочется заслужить своими действиями. При этом подревизный постоянно ощущает, что ревизор его недооценивает, что еще сильней увеличивает желание доказать свою значимость и полезность. К сожалению, такие попытки никогда не бывают успешными.

Ревизор в глазах подревизного – это преподаватель, который постоянно придирается, пытается учить, перевоспитывать. При этом, в глазах ревизора подревизный кажется человеком неплохим, но которому не хватает опыта. Подревизного хочется обучить, подсказать ему, как лучше делать. Но советы он не воспринимает и делает как прежде, что очень нервирует ревизора. Из-за этого ревизор может считать подревизного бестолковым человеком.

Отношения ревизор-подревизный – это отношения матери и непослушного ребенка. В отношениях ревизии оба партнера чувствуют свою значимость: ревизор понимает, что подревизный без него пропадет, а подревизный видит, что для ревизора он важен и ценен, несмотря на придирки.

В отношениях ревизии напряжение склонно накапливаться постепенно. С каждым днем растет раздражение ревизора над бестолковостью подревизного, а подревизный начинает нервничать, поскольку не понимает, почему ревизор хочет его перевоспитать. Рано или поздно взаимное недовольство перерастает в конфликт.

Отношения ревизии – это очень тревожные отношения для подревизного, поскольку при появлении ревизора у него появляется навязчивая мысль, что он все делает «не так». Особенно ярко конфликт ревизии проявляется в том случае, если ревизор и подревизный – это коллеги, работающие над одним проектом. В целом, любое тесное взаимодействие – это уже гарантия возникающих сложностей между этими людьми.

Подревизные часто страдают из таких отношений подревизный партнер выходит часто с психологической травмой, неуверенностью в себе. Отношения ревизии – одни из самых неблагоприятных, наравне с конфликтными, поэтому при возможности, общение между партнерами стоит сократить — это стресс, как и для ревизора, так и для подревизного.(с)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Но Ваш опыт был с одним мужчиной, а Вы переносите его на другого. Вы же пониманте, что это неправильный подход, и онмежду прочим, не позволяет Вам найти пару?
Я вообще настороженно отношусь к мужчинам, которые в расставании обвиняют женщину
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пару такую же? Нет, увольте
Да никакую. Вы же на любого, даже незнакомого, мужчину экстраполируете чужие грехи.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Папа ей делал. Мне он тоже помогал с ремонтом, когда надо было 4 руки. И себя тоже порядок навёл, но не такой, конечно же.
да это не принципиально ж ))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да никакую. Вы же на любого, даже незнакомого, мужчину экстраполируете чужие грехи.
Нет, но таких вижу, снимающих с себя любую ответственность
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
да это не принципиально ж ))
Там все принципиально sarcastic_rt_50.gif все что против него
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да никакую. Вы же на любого, даже незнакомого, мужчину экстраполируете чужие грехи.
И вообще, он может обо мне делать выводы, а я нет?)
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много букв, просто ещё и выговориться надо. Сейчас очень тяжело переживаю расставание. Хотя почти два месяца прошло. Чувствую, будто с ума схожу, не могу ни на чем сосредоточиться, внутри одна горечь, апатия, энергии нет совсем. Не знаю, что с этим делать, как быть. Вроде облегчение наступает к вечеру, утром снова в яму упал. Сейчас хоть по ночам сплю более-менее, до этого просто чуть ли не трясло всего, и спал беспокойно, поверхностно. Познакомились, начали переписываться. Женщина очень а
Ерунда какая то. Совсем разные люди, связывал только с-с, а это как оказывается не самое главное.... Че трясет? Игрушку хорошего качества потеряли, с-с. Займитесь поиском работы, забудется все.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вообще настороженно отношусь к мужчинам, которые в расставании обвиняют женщину
Зря. Вы же знаете женщин, лучше даже, чем мы sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ооооо, это просто сказка)))) Общая 1/2 её, 1/2 его. Он идет в жопу, и смело вешает свидетельство на свою 1/2 на стену при минимальнейшем же нежелании женщины расставаться с квартирой. Объяснить как?
Мне расскажите, а то видимо этой сказки я не слышала. smile_rt_40.png
Как бы семейный кодекс лихо делит пополам движимое и недвижимое супругов при разводе, что несмешно при наличии детей остающихся с матерью, но никто не париться. Добрачная собственность доказывается с трудом, брачные контракты осуждаются обществом... Как вариант выделять детям доли, но это делает дико неудобным управление недвижимостью.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Зря. Вы же знаете женщин, лучше даже, чем мы
Знаю, поэтому и настороженно
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не. Не надо. Но он может продать свою половину гостям с юга. Пусть она потом сама разбирается с такими жильцами.
По такой цене можно и бывшей жене продать, или религия не позволяет? smile_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там все принципиально все что против него
понятно.. отношения не сложились, потому что женщина такая.. с яйцами, мол.. она во всём виновата.. а по сути люди друг другу не подходили, хороший с-с - конечно вещь, но отношения на одном с-се не построить.. вот бы просто и занимались им - глядишь ещё бы удовольствие до сих пор получали))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да никакую. Вы же на любого, даже незнакомого, мужчину экстраполируете чужие грехи.
Это всеобщее "страдание", т.е в данном случае, нет гендера и уж тем более нет персоналии. 99,9% человек так существует, именуя это жизненным опытом.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это в первый раз было. Во второй - да, мне дали ясно понять, я очень нежелателен.
Ну, может, у нее были параллельные отношения, которые для нее были предпочтительными, но недостаточно определенными, и они за этот период конкретизировались?
На самом деле, как я уже писал, мотивов у нее может быть масса, и гадать о них бессмысленно. Вы пополнили свой багаж хорошим с-сом и полезным опытом, при этом ничего не потеряв.
Скажите судьбе спасибо и идите дальше.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это всеобщее "страдание", т.е в данном случае, нет гендера и уж тем более нет персоналии. 99,9% человек так существует, именуя это жизненным опытом.
Опыт нельзя обесценивать) в хороших мужчин верю)
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр