загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Нее, вон выше пишут, что сука - слово литературное
Не сука)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Епрст это мат???
А откуда взялось?))
Когла человек произносит: "Ё!.." - все ожидают матерного продолжения, а он бац - и типа культурный продолжает часть алфавита: "...прст!"
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
КрашенА
Точно)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не сука)
А где взять других?? sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Епрст это мат???
Заменяющее мат.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
После Бг я так материлась))))
Ну так там они вообще к этому относятся очень толерантно. Они не считают мат чем то негативным. Там бы эта тема умерла бы на второй странице)))
Сказали бы - научи дочь материться правильно и забей)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2021 19:50
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так там они вообще к этому относятся очень толерантно. Они не считают мат чем то негативным. Там бы эта тема умерла бы на второй странице)))
А то ж я не знаю, jbg))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А то ж я не знаю, jbg))))
Ещё бы ты, закончив там универ и не знала бы.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
давайте дадим время отойти на безопасное расстояние хорошо воспитанным...недайбох зацепим.. .
Пардон, мадам, у меня на вечер иные планы wub_rt_44.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А откуда взялось?)) Когла человек произносит: "Ё!.." - все ожидают матерного продолжения, а он бац - и типа культурный продолжает часть алфавита: "...прст!"
У меня все от мамы. Она ненавидела маты. Рассказывала в детстве мне, что ей всегда противно было, когда мужики на работе матерились. Ну я переняла от неё. Мама у меня не материлась ,а заменяла. Говорила бляха- муха и епэрэсэтэ. Еще я говорю ешкин кот или Твою дивизию.блины постоянно у меня, емае и так далее. Но это же не маты. Одна знакомая даже заменители мата не употребляет , и ей даже они слух режут, делает замечание. . Ей бы тут вообще никто не поверил)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 15.06.2021 19:56
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Заменяющее мат.
Но это же не мат, а заменитель.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ещё бы ты, закончив там универ и не знала бы.
Ну профессора -то выражались приличноsmile_rt_40.png)
А вот друзья-студенты, о да...))))
Вокабуляр обогатился за первый месяц обучения)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Пардон, мадам, у меня на вечер иные планы
Тот самый дорогущий коньяк выпить, да? loveyes_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как Вам понравится "Макфа"? Издевательски же звучит, да?
Не, не издевательски. Звучит с французским акцентом)))

Вадим в предыдущей теме пытался ж.па по-французски сказать. У него получилось очень даже элегантно)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Но это же не мат, а заменитель.
И че? Это не снимает с тебя ответственности, ты ж думаешь и хочешь матюкнуться, просто заменяешь haha_rt_56.gif. Я верю, есть такие, которые не говорят даже заменителей, но в особых случаях, и так чтоб никто не услышал могут и крепкое словцо отвесить. Эт точно.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пардон, мадам, у меня на вечер иные планы
расстроилась, но вида не подам...воспитание ... ешкин матрешкин..дальше эхо ..там выше писАли какое
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Помню, как коллега (девочка-ромашка girl-angel_rt_62.gif ) писала письмо клиентам-должникам: "Юля! Напоминаю Вам об оплате договора. Поторопите Вашего бухгалтера, пожалуйста". И, как водится, в слове "Юля" сделала опечатку mosking_rt_50.gif Как же сразу поменялась тональность письма!
sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И че? Это не снимает с тебя ответственности, ты ж думаешь и хочешь матюкнуться, просто заменяешь . Я верю, есть такие, которые не говорят даже заменителей, но в особых случаях, и так чтоб никто не услышал могут и крепкое словцо отвесить. Эт точно.
Ну и что, а я тебе про это сказала, что редко, раз в длительное время, и когда довели, то да могу. Писала я тебе про это? Да. Почему тогда не поверила?
Просто человек может следить за собой,не произносить маты . Что в этом странного?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну профессора -то выражались прилично) А вот друзья-студенты, о да...)))) Вокабуляр обогатился за первый месяц обучения)
Гоца мне по приезду предложила у неё языком позаниматься. Я ей выдал тираду матом, и спросил, нужно ли человеку, который так хорошо знает этот пласт языка, ещё и с ней заниматься? Она сдалась, единственно сказала, что himen это ни сербское, а заимствованное слово)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2021 20:08
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Всё материтесь? sarcastic_rt_50.gif
Таня, вот от тебя не ожидала... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
В теме "Подросток и мат." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр