загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не верюююю
Не веришь, потому что хочешь не верить. Не верь.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня, ты забываешь, что на форуме мы все помним, кто и что писал ранее.
)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мат это язык быдла! Тупых люмпенов, дегенератов. Это надо с рождения детям закладывать. Да даже в тюремном мире это не приветствовалось. Дети читающие книги, говорят соответствующе. Сами не занимаетесь с ними, потом ищите виновных.
Это ты для кого написал?
А тут на сайте прям все академики сплошные и интилигенция.
Ты сам то себя к какой категории относишь?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну пришли, потому как меня спасает именно заповедь почитать отца и мать. Именно это меня выручает и спасает. Я не веду себя как эта и не шлю маму далече как некоторые советовали. А просто отношусь как должно христианке, по доброму разговариваю. Не надо меня ловить Наташ, я прекрасно вижу, что ты подлавлмваешь. Но у меня это было один раз за столько и я сразу написала. Потому что открыто говорю обычно о том, за что переживаю. Но то что я говорю как мы стараемся уважать друг друга и как мы к д
Я никого не ловлю, как ты пишешь blink_rt_40.gif . У меня хорошая память biggrin_rt_40.gif . И это было не единожды. Ну, ладно, прошло и отлично. Я не верующая до такой степени, но тоже стараюсь жить по совести. Но, матюкаюсь при случае grin-ast_rt_40.gif от этого я становлюсь хуже? Все, со мной не нужно водиться, проходи, Тань, а то измажешься
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я никого не ловлю, как ты пишешь . У меня хорошая память . И это было не единожды. Ну, ладно, прошло и отлично. Я не верующая до такой степени, но тоже стараюсь жить по совести. Но, матюкаюсь при случае от этого я становлюсь хуже? Все, со мной не нужно водиться, проходи, Тань, а то измажешься
https://gdepapa.ru/forum/live/rodnya/topic28383/
Октябрь 19 года
Крайне неприятно , но спасибо за урок haha_rt_56.gif
Предлагаю составить сразу подноготную на меня со ссылками rofl_rt_56.gif . Будет удобно сразу обличать rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 15.06.2021 17:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я никого не ловлю, как ты пишешь . У меня хорошая память . И это было не единожды. Ну, ладно, прошло и отлично. Я не верующая до такой степени, но тоже стараюсь жить по совести. Но, матюкаюсь при случае от этого я становлюсь хуже? Все, со мной не нужно водиться, проходи, Тань, а то измажешься
Я тоже при случае. Пойду помою рот allbad_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Троллинг пошел. Молодцы!
А, вот в это, ты веришь!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я никого не ловлю, как ты пишешь . У меня хорошая память . И это было не единожды. Ну, ладно, прошло и отлично. Я не верующая до такой степени, но тоже стараюсь жить по совести. Но, матюкаюсь при случае от этого я становлюсь хуже? Все, со мной не нужно водиться, проходи, Тань, а то измажешься
А причем здесь это.
Похоже становится на тему про короткие юбки haha_rt_56.gif .
Задело тебя, а виновата я. Хотя писала, что грязь это для меня, и я хочу себе помыть рот, когда матерюсь.
Задело, что не люблю находиться в компании матерящихся, ну тогда ты мимо меня проходи.
Я то к тебе претензии не предъявляла. Это ты принялась обличать. И вспоминать грехи мои. Ну круто, чо haha_rt_56.gif .
Только за то, что я такая как есть и не люблю мат? . За то что сказала свое мнение? . Ваще супер)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эх, Сережа... Фиаско воспитательное
Дак все поддерживают! Мама ее поддерживает. Теща. Че уж тут? dntknw_rt_60.gif Пошла работать продавцом к моей куме. Мне стыдно.
И ни кто кроме меня не ругается!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак все поддерживают! Мама ее поддерживает. Теща. Че уж тут? Пошла работать продавцом к моей куме. Мне стыдно. И ни кто кроме меня не ругается!
Гордись! Человек сам на жизнь зарабатывает. А чего ругаться? Как говорится, что выросло теперь. Пусть счастлива будет. И идёт за мечтой good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
к какой категории
К высшей cool_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А причем здесь это. Похоже становится на тему про короткие юбки . Задело тебя, а виновата я. Хотя писала, что грязь это для меня, и я хочу себе помыть рот, когда матерюсь. Задело, что не люблю находиться в компании матерящихся, ну тогда ты мимо меня проходи. Я то к тебе претензии не предъявляла. Это ты принялась обличать. И вспоминать грехи мои. Ну круто, чо . Только за то, что я такая как есть и не люблю мат? . За то что сказала свое мнение? . Ваще супер)
Меня задело? Ваще не задело, мне пофигу, как то. Хочу матюкаюсь, не хочу нет, могу себя контролировать....
смотря в какой компании нахожусь, при ситуации, просто так не употребляю. И писала уже, что тоже не нравится, когда через слово маты, уши сворачиваются, не приятно слышать. О каких своих грехах пишешь? Я о них не знаю ничего. Обличать в чем? Ты чета путаешь.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2021 17:59
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это ты для кого написал? А тут на сайте прям все академики сплошные и интилигенция. Ты сам то себя к какой категории относишь?
Я вообще матом не ругаюсь,ничего, живу.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Меня задело? Ваще не задело, мне пофигу, как то. Хочу матюкаюсь, не хочу нет, могу себя контролировать.... смотря в какой компании нахожусь. О каких своих грехах пишешь? Я о них не знаю ничего. Обличать в чем? Ты чета путаешь.....
Ну что я типо вру что с мамой все хорошо.
Обличить хотела.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну что я типо вру что с мамой все хорошо. Обличить хотела.
Я не писала такого. Были недопонимания, это да. То, что врешь, не писала. То, что разобрались, наладили отношения, это здорово. Уточнила, я б сказала. У многих бывает, эт и есть кризис и отлично, когда приходит понимание и принятие. Я об этом.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2021 18:22
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пусть влияет. Семья это фундамент. Если ребенок растет в культурной семье, то не опустится он до быдла.
Ну почему сразу «опустится» ?
Это этап. Семья должна направлять, с этим я согласна
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! Нашли чем гордиться!
А с чего сделаны выводы о гордости? Такого не озвучивала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это ты для кого написал? А тут на сайте прям все академики сплошные и интилигенция. Ты сам то себя к какой категории относишь?
Чо, задело?
То же матерятся?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Гордись! Человек сам на жизнь зарабатывает. А чего ругаться? Как говорится, что выросло теперь. Пусть счастлива будет. И идёт за мечтой
С кольцом! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
В теме "Подросток и мат." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр