загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ничего себе история... Спасибо что хоть ты помнишь истории форумчан. Тогда понятна его боль... И даже стала уважать. Кстати когда я пришла на сайт в 2013, в начале его создания здесь люди рассказывали свои истории и не было анонимок. Все как есть делились почему здесь оказались и как то все было естественно. А сейчас редко кто открывает душу, все больше потрепаться, да поржать. И анонимные истории часто высосаны из пальца...
Ты всерьёз веришь, что мужчина, который имел собственные две квартиры и дом в семье, мог остаться без угла?
Больше смахивает, как мой бм оставил жене и дочке тёщину квартиру, в которой всеми и жили, а позже мне - мою girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да, странно это. Ведь общее имущество и все такое. Вроде он грамотный и не похож на простофилю. Да и вряд-ли простофиля способен заработать на две квартиры и дом...
В интернете и не то можно рассказать)
Пока нет мнения другой стороны, все очень под вопросом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так а что ему ещё делать, если не может переключиться и начать мыслить по-иному. Меня тоже колбасило несколько месяцев от обиды и осознания как так можно было. Перешла на Афобазол, сейчас реально стало проще на все смотреть. Что есть то есть. Что будет дальше -увидим. А было пару недель что ашь трясло от сообщения от свекрови...
Наташ, пару месяцев и 5 лет. Меня тоже после развода колбасило около года. Но специально жить этим и искренне надеятся что "тёща сдохнет скоро" и тогда всё будет хорошо - это уже отклонение.
У человека есть право выбора. Он себе такую жизнь выбрал. А мог бы давно уже завести новую семью, и бж отпускала бы детей спокойно к отцу.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
. А потом жена нашла со слов Игоря "молодой и сладкий хрен" и всё, конец. Игоря выгнали с его жилплощади и с детьми запретили общаться.
Ага, младшему 6, значит, супруга пошла во все тяжкие, имея на руках годовасика )
Ей резко хрена захотелось sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 31.07.2021 13:53
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ты всерьёз веришь, что мужчина, который имел собственные две квартиры и дом в семье, мог остаться без угла? Больше смахивает, как мой бм оставил жене и дочке тёщину квартиру, в которой всеми и жили, а позже мне - мою
Не путайте берега - он привёз их всех из Бурятии.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наташ, пару месяцев и 5 лет. Меня тоже после развода колбасило около года. Но специально жить этим и искренне надеятся что "тёща сдохнет скоро" и тогда всё будет хорошо - это уже отклонение. У человека есть право выбора. Он себе такую жизнь выбрал. А мог бы давно уже завести новую семью, и бж отпускала бы детей спокойно к отцу.
Согласна.
Но я к тому что если понимаешь, что не справляешься сам, надо искать помощи.
Если хочешь конечно перейти на другой уровень.
Я перестала спать по ночам. На работе после обеда веки не могу поднять, приходу домой, ложусь в 9 вечера и не могу заснуть. Вроде проваливается и через час смотришь на часы. И слезы на ровном месте...
Стала понимать что от меня уже стали уставать все. И мои родные главное.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Кстати была удивлена когда увидела фото его малолетних детей. Думала что у него жена ровесница, дети почти взрослые. Нашла ему замену с более молодым. Оттого и обида. Ан нет. Какая то молодуха вступила с ним в отношения и родила от него. Радоваться должен что молодой был интересен. Нашел бы женщину своего возраста или старше и жил бы припеваючи и всем советы бы раздавал. А то молодого тела захотелось, а теперь ноет и всех подозревает в распутстве.
Дети в одном браке. Если ровесница не будет себя чувствовать бабушкой рядом с нами-велкам. Поэтому больше интересуют девушки с детьми поближе к возрасту младшего...
Я не ною, посмотрите анкету)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ты всерьёз веришь, что мужчина, который имел собственные две квартиры и дом в семье, мог остаться без угла? Больше смахивает, как мой бм оставил жене и дочке тёщину квартиру, в которой всеми и жили, а позже мне - мою
Красавчек biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дети в одном браке. Если ровесница не будет себя чувствовать бабушкой рядом с нами-велкам. Поэтому больше интересуют девушки с детьми поближе к возрасту младшего... Я не ною, посмотрите анкету)
Почему ровесница должна себя чувствовать бабушкой, а ты при этом не чувствуешь себя дедушкой?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дети в одном браке. Если ровесница не будет себя чувствовать бабушкой рядом с нами-велкам. Поэтому больше интересуют девушки с детьми поближе к возрасту младшего... Я не ною, посмотрите анкету)
Так Ваша задача чтобы она не чувствовала себя рядом с Вами бабушкой))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему ровесница должна себя чувствовать бабушкой, а ты при этом не чувствуешь себя дедушкой?
Да, причем в 54 у большенства внуки))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У человека есть право выбора. Он себе такую жизнь выбрал. А мог бы давно уже завести новую семью,
Право выбора - это когда почти без разницы, кто будет следующая. А тут ты должен полсердца своего отрезать может быть. Была бы рука - может быть себе бы он и отгрыз, как волк в западне делает. А полсердца себе оттяпать - это даже не знаешь как это сделать. Может они жили... душа в душу, как ему казалось или в него это вросло.

Мог бы давно... это и говорит, что Вы так поверхносто к этому относитесь, точнее для Вас именно так и определяется любовь)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вроде одна жена была. Он её из Бурятии привёз. Потом резко заболела тёща. А родные сыновья отказались от неё. Игорь и тёщу забрал. Вылечил, на ноги поставил, кофе в постель носил, две квартиры купил, дом построил. А потом жена нашла со слов Игоря "молодой и сладкий хрен" и всё, конец. Игоря выгнали с его жилплощади и с детьми запретили общаться.
Сон рассказываете?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мог бы давно... это и говорит, что Вы так поверхносто к этому относитесь, точнее для Вас именно так и определяется любовь)
Ну вот навещали очередной ярлык на Лану)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Право выбора - это когда почти без разницы, кто будет следующая. А тут ты должен полсердца своего отрезать может быть. Была бы рука - может быть себе бы он и отгрыз, как волк в западне делает. А полсердца себе оттяпать - это даже не знаешь как это сделать. Может они жили... душа в душу, как ему казалось или в него это вросло. Мог бы давно... это и говорит, что Вы так поверхносто к этому относитесь, точнее для Вас именно так и определяется любовь)
Ооот такой рубец(с)
Слишком много пафоса. Родительство - это каждодневные полсердца, вопросы, которые нужно решить с финансами, обучением, лечением, уходом. Родителю с ребенком некогда страдать.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
рядом с нами-велкам
А рядом с вами это с кем?
Вы вроде на дедушку похожи больше, а не на юношу)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Действующее распоряжение АП РФ об официальном наименовании бывших республик СССР https://docs.cntd.ru/document/9013038 Пока официально оно не будет отменено и выпущено другое распоряжение, по-русски правильно "Республика Белоруссия" и "Белоруссия".
Посидим подождём ....Все таки вопрос серьезный... sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вроде одна жена была. Он её из Бурятии привёз. Потом резко заболела тёща. А родные сыновья отказались от неё. Игорь и тёщу забрал. Вылечил, на ноги поставил, кофе в постель носил, две квартиры купил, дом построил. А потом жена нашла со слов Игоря "молодой и сладкий хрен" и всё, конец. Игоря выгнали с его жилплощади и с детьми запретили общаться.
Ну, что б ещё веселей было, скажу больше. Хрен тоже с Бурятии появился, тёща притащила, когда здоровье появилось. Она его и родителей всю жизнь знала. Я сказал, если хотят-пусть покупают другое жилье, иначе разделяю нафик все. Естественно, стал ещё больше врагом и длябж и для бт.
А хрен тот в Бурятию вернулся. Детям никто, кроме родственников тёщи не мешает, да и те осторожно.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Право выбора - это когда почти без разницы, кто будет следующая. А тут ты должен полсердца своего отрезать может быть. Была бы рука - может быть себе бы он и отгрыз, как волк в западне делает. А полсердца себе оттяпать - это даже не знаешь как это сделать. Может они жили... душа в душу, как ему казалось или в него это вросло. Мог бы давно... это и говорит, что Вы так поверхносто к этому относитесь, точнее для Вас именно так и определяется любовь)
Так по детям страдает, что сам регулярно пишет, что даже алименты не платит)
Но бухать, да, хороший повод) Игорь и бухает вовсю
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну вот навещали очередной ярлык на Лану)
А почему ярлык сразу - я обсуждаю с ней отношение к этим фактам.
Она написала... "мог бы давно...")
Если бы здесь женщина говорила, как Игорь, о своей боли... я бы ее отправил в "ту степь" - могла бы давно уже запасть на другого... думаю женские тапки пришлось бы мне здесь складировать)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36
В теме "Зимняя вишня ????" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр