загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
36
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Первая была молодухой, а вторая возрастная. Или наоборот... Что-то запуталась я
Одна была, Оль.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва:

Игорь, а что по факту с жилплощадью?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва:

Ну посмотрела анкету...
"со мной лучше чем без меня"-кто сказал???
Жене сколько лет кстати? Если старшему 19, наверно около 40-45. То есть второй ребенок довольно поздний.
Серьезное решение для женщины.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так по детям страдает, что сам регулярно пишет, что даже алименты не платит) Но бухать, да, хороший повод) Игорь и бухает вовсю
Почему только по детям. Это он так пишет... для всех. Фактически разрушена судьба... вот о чем он пишет. Была жена, дети и всё что надо для семейной жизни, а привез тещу, чтобы ее спасти... а оказалось привез оборотня. Теща правит дочкой из своих соображений.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ничего себе история... Спасибо что хоть ты помнишь истории форумчан. Тогда понятна его боль... И даже стала уважать. Кстати когда я пришла на сайт в 2013, в начале его создания здесь люди рассказывали свои истории и не было анонимок. Все как есть делились почему здесь оказались и как то все было естественно. А сейчас редко кто открывает душу, все больше потрепаться, да поржать. И анонимные истории часто высосаны из пальца...
В общем то, умышленно писал, что б немного понимали. С одной стороны, я ни к кому жить не пойду, с другой, снимать тоже надоедает, с третьей, в любой момент младший может оказаться со мной, потому и сложно так.
Немного прийти в себя и пахать, в любой сфере, вариантов других не вижу.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему только по детям. Это он так пишет... для всех. Фактически разрушена судьба... вот о чем он пишет. Была жена, дети и всё что надо для семейной жизни, а привез тещу, чтобы ее спасти... а оказалось привез оборотня. Теща правит дочкой из своих соображений.
И это продолжается, увы. Они считают, я не даю ей жизни, потому что против того, что б в нашем доме жил кто то..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему только по детям. Это он так пишет... для всех. Фактически разрушена судьба... вот о чем он пишет. Была жена, дети и всё что надо для семейной жизни, а привез тещу, чтобы ее спасти... а оказалось привез оборотня. Теща правит дочкой из своих соображений.
Если ж/п не их, то ситуацию можно легко исправить. Если конечно там не мазохизм по жизни.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну посмотрела анкету... "со мной лучше чем без меня"-кто сказал??? Жене сколько лет кстати? Если старшему 19, наверно около 40-45. То есть второй ребенок довольно поздний. Серьезное решение для женщины.
Да, был момент, когда жена послала тёщу в Бурятию, и та не общалась с ней 3 года. Вот младший и появился)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Право выбора - это когда почти без разницы, кто будет следующая. А тут ты должен полсердца своего отрезать может быть. Была бы рука - может быть себе бы он и отгрыз, как волк в западне делает. А полсердца себе оттяпать - это даже не знаешь как это сделать. Может они жили... душа в душу, как ему казалось или в него это вросло. Мог бы давно... это и говорит, что Вы так поверхносто к этому относитесь, точнее для Вас именно так и определяется любовь)
Володя, Вы так и не ответили про своих детей) Наверное тоже полсердца отрезали и теперь готовы новых строгать на оставшуюся половину сердца? smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так по детям страдает, что сам регулярно пишет, что даже алименты не платит)
Ну то что отобрали всю недвижимость (жилплощадь, дачу) видимо Вы считаете мало - давайте последние трусы еще отберете)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В общем то, умышленно писал, что б немного понимали. С одной стороны, я ни к кому жить не пойду, с другой, снимать тоже надоедает, с третьей, в любой момент младший может оказаться со мной, потому и сложно так. Немного прийти в себя и пахать, в любой сфере, вариантов других не вижу.
Вряд-ли младшего отдадут Вам если нет своего жилья.
Пахать да, надо и давно пора уже.
Да и что за жизнь у младшего на съемной квартире, ему в школу скоро. Будете менять квартиры и школы?
Да и забот прибавится- уроки, питание и т.д и т.п
Теперь главное ребенку не навредить
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну то что отобрали всю недвижимость (жилплощадь, дачу) видимо Вы считаете мало - давайте последние трусы еще отберете)
Что значит отобрали всю недвижимость? Кто? Пенсионерка из Бурятии?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Сон рассказываете?
Игорь так на форуме писал. А правда или нет, кто ж его знает?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вряд-ли младшего отдадут Вам если нет своего жилья. Пахать да, надо и давно пора уже. Да и что за жизнь у младшего на съемной квартире, ему в школу скоро. Будете менять квартиры и школы? Да и забот прибавится- уроки, питание и т.д и т.п Теперь главное ребенку не навредить
Не нужно школу менять, работа есть везде
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Володя, Вы так и не ответили про своих детей) Наверное тоже полсердца отрезали и теперь готовы новых строгать на оставшуюся половину сердца?
Язвочка ты , Лана biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Володя, Вы так и не ответили про своих детей) Наверное тоже полсердца отрезали и теперь готовы новых строгать на оставшуюся половину сердца?
Ой все. Музыкальная пауза)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 31.07.2021 14:19
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну то что отобрали всю недвижимость (жилплощадь, дачу) видимо Вы считаете мало - давайте последние трусы еще отберете)
То есть алименты на его одежду и питание платить не надо?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну то что отобрали всю недвижимость (жилплощадь, дачу) видимо Вы считаете мало - давайте последние трусы еще отберете)
Шо, прямо таки и отдал? если своё, родное, задокументированное)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И это продолжается, увы. Они считают, я не даю ей жизни, потому что против того, что б в нашем доме жил кто то..
... на всём тобою приготовленном. Вот некоторые женщины даже грань не понимают в таких случаях, а загоняют мужчину в полный душевный тупик из которого не так много вариантов выйти, а некоторые для них же могут быть серьезной обраткой.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Что значит отобрали всю недвижимость? Кто? Пенсионерка из Бурятии?
Не пенсионерка, а акула 90-х, во первых, но даже и это не главное.
Пришлось уступить, что б детям проще было это пережить. Есть ещё причина серьёзная, но о ней не скажу.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
36
В теме "Зимняя вишня ????" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр