загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
36
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему ярлык сразу - я обсуждаю с ней отношение к этим фактам. Она написала... "мог бы давно...") Если бы здесь женщина говорила, как Игорь, о своей боли... я бы ее отправил в "ту степь" - могла бы давно уже запасть на другого... думаю женские тапки пришлось бы мне здесь складировать)
Володя, право выбора - это когда взрослый адекватный человек сам для себя решает, что ему делать и как относиться к происходящему. Вариантов масса. Игорь выбрал бухать и ныть на форуме, что его семью разрушила тёща. Его право dntknw_rt_60.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
. Есть ещё причина серьёзная, но о ней не скажу.
На тёщу оформлено, да?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Что значит отобрали всю недвижимость? Кто? Пенсионерка из Бурятии?
Всё на жене, так понимаю. Теща научила.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
На тёщу оформлено, да?)
Выискивают всё , где бы рученку запустить в закрома sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё на жене, так понимаю. Теща научила.
При разводе имущество, приобретённое супругами в браке делится пополам) без разницы, на кого оформлено.
ну так, для справки)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не нужно школу менять, работа есть везде
То есть менять пока садики. Работа есть везде- это срываться в места где будет работа и таскать его за собой?
Или работать вахтами, что тоже не возможно когда малолетний ребенок один дома.
Как вообще вы это представляете в реальности?

Или в радужных местах найдется фея - не бабушка и возьмёт все заботы о вас и вашем ребенке? Причем у ребенка есть живая мама и бабушка, уверена, безумно любящие его
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему только по детям. Это он так пишет... для всех. Фактически разрушена судьба... вот о чем он пишет. Была жена, дети и всё что надо для семейной жизни, а привез тещу, чтобы ее спасти... а оказалось привез оборотня. Теща правит дочкой из своих соображений.
А он наверное единственный у кого разрушена судьба?)) Володя, тут каждый с разрушенной судьбой и семьёй.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
... на всём тобою приготовленном. Вот некоторые женщины даже грань не понимают в таких случаях, а загоняют мужчину в полный душевный тупик из которого не так много вариантов выйти, а некоторые для них же могут быть серьезной обраткой.
Да, Володь. Много мужиков так просто сгинули.. Каждая пятая так поступает, но у нас их нет или делают вид, так не бывает))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
При разводе имущество, приобретённое супругами в браке делится пополам) без разницы, на кого оформлено. ну так, для справки)
Я вообще поражаюсь некоторым местным мужчинам почти предпенсионного возраста.
Ну ладно дети 20 летние не знаю своих прав, и то сейчас таких вроде нет
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А он наверное единственный у кого разрушена судьба?)) Володя, тут каждый с разрушенной судьбой и семьёй.
Большинство, и у каждого свое.. Не все откровенничают, потому может чуть больше внимания
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не пенсионерка, а акула 90-х, во первых, но даже и это не главное. Пришлось уступить, что б детям проще было это пережить. Есть ещё причина серьёзная, но о ней не скажу.
Ну тогда понятно всё... скорей серьезная причина всему виной... а вы нам тут лепите пардон про вечную любовь и про изгнание и лишения...вот вам самому каково быть в роли жертвы? Щас даже не смеюсь, просто интересно... это состояние оно вас как-то стимулирует? Мотивирует ?
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2021 14:29
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё на жене, так понимаю. Теща научила.
rofl_rt_56.gif Господи, чего ж мне таких то дураков в жизни не встречалось, чтобы всю недвигу на меня переписали.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
То есть менять пока садики. Работа есть везде- это срываться в места где будет работа и таскать его за собой? Или работать вахтами, что тоже не возможно когда малолетний ребенок один дома. Как вообще вы это представляете в реальности? Или в радужных местах найдется фея - не бабушка и возьмёт все заботы о вас и вашем ребенке? Причем у ребенка есть живая мама и бабушка, уверена, безумно любящие его
Пусть и с мамой и одной бабушкой ж вет, но сейчас он уже хочет видеть и вторую бабушку, и пожить со мной. Всего 6 пока.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Выискивают всё , где бы рученку запустить в закрома
Ой, Алексей пришел за информацией)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё на жене, так понимаю. Теща научила.
Вообще не проблема. Хоть на любимом хомяке жены
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Одна была, Оль.
это была ирония
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ой, Алексей пришел за информацией)
rofl_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я вообще поражаюсь некоторым местным мужчинам почти предпенсионного возраста. Ну ладно дети 20 летние не знаю своих прав, и то сейчас таких вроде нет
Я темы про возраст стараюсь избегать)
Не считаю акцент на этом корректным.
Да и дремучая необразованность и вера в "так есть, потому что я так думаю" - это безвозрастное)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну тогда понятно всё... скорей серьезная причина всему виной... а вы нам тут лепите пардон про вечную любовь и про изгнание и лишения...вот вам самому какого быть в роли жертвы? Щас даже не смеюсь, просто интересно... это состояние оно вас как-то стимулирует? Мотивирует ?
Я жив, здоров, и все тоже. Жертвами сделали детей в первую очередь..
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Господи, чего ж мне таких то дураков в жизни не встречалось, чтобы всю недвигу на меня переписали.
Лан, у тебя ещё есть шанс стать крутой тёщей))
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
36
В теме "Зимняя вишня ????" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр