загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
66
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Пусть любит свою семью, занимается домом и уютом, тогда некогда будет печалиться на ровном месте.
О да! А еще пусть она любит с-с с нелюбимым мужем!
Какая-то женщина получается... Гипотетическая! Вы таких в реальной жизни встречали?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
О да! А еще пусть она любит секс с нелюбимым мужем! Какая-то женщина получается... Гипотетическая! Вы таких в реальной жизни встречали?
Вась, что значит тогда с любимым? Соседка скажет, что спала с ним, и писец любви.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вась, что значит тогда с любимым? Соседка скажет, что спала с ним, и писец любви.
Не понял. А если выбрала "умом", то и хрен с ней, с соседкой? Живем дальше?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не понял. А если выбрала "умом", то и хрен с ней, с соседкой? Живем дальше?
Да. Когда выбирают умом, не порят горячку. И сами фигнёй не страдают.
Много таких пар видел. Раньше не понимал
Для второго раза ищу только такие
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2021 09:01
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как так?)) Он опаздал немного на Новый год?)
Да в этом году дед мороз приезжал летом )))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да. Когда выбирают умом, не порят горячку. И сами фигнёй не страдают.
Предпочитаю "горячку".
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Но Вы так и не ответили на вопрос: как Вы определили, что эта женщина проблемная? На основании чего?
На основании того, что она любит другого и в семью с другим вкладываться в данный момент не готова и не будет.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Валентин, Московский писал:
На основании того, что она любит другого и в семью с другим вкладываться в данный момент не готова и не будет.
Почему не готова?
Готова и будет. Часики тикают, ей нужна семья. С тем другим все понятно.
И она сделала выбор не сердцем, а именно умом, все как Вы хотели.
А теперь вдруг выясняется, что именно этот выбор является фактором проблемности. Как же так?
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Помянем))) Леонид, бегите от этой бессердечной секты Валентина
А вы за сердечную секту?
Вот пример:
Хорошая женщина готова строить семью и брак влюбляется в мужчину, тоже хорошего по ее мнению, но который не хочет семью и детей. Она думает, что он увидит какая она замечательная и в нем проснется инстинкт размножения. Прошло время он так и не хочет брать ее замуж и не хочет детей, прошло еще время и еще ничего не поменялось в его взглядах. А женщине уже 35 или более.
Другой пример:
Хороший мужчина готов строить семью и брак, влюбился в женщину. Она отвечает взаимностью. Он сильно хочет семью и детей. А она ему говорит, давай подождем меня на работе поставили начальником отдела ведь нам надо на детей деньги копить. Прошло время она уже начальник департамента, еще время директор филиала, а песня все та же. А ей уже 40 или больше.
А если эти двое которые хотели семью и детей встретили друг друга раньше влюбленности, то у них получился отличный союз, который пеперос со временем в настоящую любовь замешанную на взаимоуважении и семейных ценностях.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Предпочитаю "горячку".
biggrin_rt_40.gif молод ты ещё, потому и горяч))
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Почему не готова? Готова и будет. Часики тикают, ей нужна семья. С тем другим все понятно. И она сделала выбор не сердцем, а именно умом, все как Вы хотели. А теперь вдруг выясняется, что именно этот выбор является фактором проблемности. Как же так?
Все индивидуально и зависит от возраста и способности завести совместных детей.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Валентин, Московский писал:
Все индивидуально и зависит от возраста и способности завести совместных детей.
Подходящий возраст. Способность тоже присутствует.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да, да! Не глядя, причём сватает
ага.. не знает кто анонимка, никогда не видел Джонни, но точно знает что они идеально подходят друг другу)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ленонид)) каждый ваш ответ, если сопоставить с этой авой, то получается очень депрессивненькая картина)) не надо печалиться, вся жизнь впереди (c)
На Аве грустный клоун... Вы просто не в курсе моей вчерашней утренней темы ...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
А вы за сердечную секту? Вот пример: Хорошая женщина готова строить семью и брак влюбляется в мужчину, тоже хорошего по ее мнению, но который не хочет семью и детей. Она думает, что он увидит какая она замечательная и в нем проснется инстинкт размножения. Прошло время он так и не хочет брать ее замуж и не хочет детей, прошло еще время и еще ничего не поменялось в его взглядах. А женщине уже 35 или более. Другой пример: Хороший мужчина готов строить семью и брак, влюбился в женщину. Она отвеч
Просрала я молодость свою так. Да и теперь с собой борюсь)))) Перемелится мука будет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
На Аве грустный клоун... Вы просто не в курсе моей вчерашней утренней темы ...
Какие есть новости?
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Подходящий возраст. Способность тоже присутствует.
Вы умный мужчина, выбирайте головой, а не серцем.
Если она признает в вас главу семьи и готова на семью, а не на разовые встречи. Много нюансов в поведении данной женщины, которые знаете только вы.
Просто для встречь одни критерии, для семьи другие более значимые.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
На самом деле проблемность в том и состоит, что сердцем она не с тобой. У нормальной женщины ведь сердце сильнее, чем ум.
Ты для нее средство, ресурс, эрзац.
И поэтому она не сделает тебя счастливым.
Тоска зеленая и вынос мозга, - вот во что превратится жизнь.
Я говорю о реальной жизни, а не о благолепно-домостроевских фантазиях, это все сказки и глупые мечты, уж извините за стариковскую прямоту, господа.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Валентин, Московский писал:
Вы умный мужчина, выбирайте головой, а не серцем. Если она признает в вас главу семьи и готова на семью, а не на разовые встречи. Много нюансов в поведении данной женщины, которые знаете только вы. Просто для встречь одни критерии, для семьи другие более значимые.
Да, как Вы поняли, это не абстрактный пример, а реальная ситуация, в которой я оказался.
Красивая, подходящий возраст, детей нет, а хочется, и даже очень религиозная. Но...
Сделал выбор головой сердцу вопреки: отношения прекратил.
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Просрала я молодость свою так. Да и теперь с собой борюсь)))) Перемелится мука будет.
Я так понял, все тут ждут большой и чистой любви?

Сколько свободных мужчин и женщин пригодных для брака после 40?

Какая вероятность влюбиться в того самого человека, который подходит по всем параметрам после 40 лет?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр