загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
66
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
У меня погиб муж. Прошло уже несколько лет. Снова хочется создать семью. Просто спокойную, самую обычную семью. Хочется быть любимой и заботиться о НЕМ.
Есть ребенок от мужа. Есть о ком заботиться, и он отлично занимается мое время, поэтому не так много оставляет времени на тягостное одиночество.
Но оглянувшись вокруг попадаются совсем не те. Причем как на подбор. То у мужчины мама не дает ему прохода, но неожиданно вскрываются странные подробности прошлой жизни мужчины, то ВНИМАНИЕ! неожиданно мужчина решил покончить с собой и присылает мне последнее сообщение,оказывается он бывший игроман и он что-то там продал у своих родителей, а теперь раскаивается(вдруг у кого-то возникнут вопросы что было с ним дальше, то я его успокоила по телефону, а через пару часов послала) Это я назвала самые запоминающиеся истории. Их по мелочи много. Я уже подсознательно готовлюсь, когда со мной кто-то знакомится, что он что-нибудь выкинет. По возможности с друзьями хожу в общественные места. Но свободных знакомых в нашей компании нет. Причем я не хочу сказать и унизить мужчин, что все козлы и все такое... Среди моих знакомых есть очень хорошие мужчины. Но они заняты. И счастья им.
У нас были хорошие отношения в семье. Я не собираюсь терпеть пьющего человека рядом, или того, кто может мне грубо ответить. Именно богатый человек мне не нужен. Нужен обычного среднего достатка. Причем я работаю. В планах сидеть дома нет.
Просто ищу обычного человека. Как мне кажется, это не такие большие требования.
Только не пишите, что я сравниваю с прошлым. Нет. Полностью отдаю себе отчет в том, что люди разные. И "второго первого" себе не ищу.
Но посмотрев на многие пары иногда думаю, это мне так повезло или для людей жить и не дорожить друг другом это нормально?

Вопрос людям, которые вот так оставались одни по воле случая. Встретили ли вы своего человека? Реально ли это? Или я многого хочу? Или не возможно в жизни два раза так удачно найти близкого человека? Не могу сказать, что до истерии хочу замуж, но чем дольше нахожусь одна, тем больше привыкаю к этому состоянию...
Заранее спасибо за ответы.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Знаете, а тут все ждут, как бы, не кабы кого dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2021 21:49
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня погиб муж. Прошло уже несколько лет. Снова хочется создать семью. Просто спокойную, самую обычную семью. Хочется быть любимой и заботиться о НЕМ. Есть ребенок от мужа. Есть о ком заботиться, и он отлично занимается мое время, поэтому не так много оставляет времени на тягостное одиночество. Но оглянувшись вокруг попадаются совсем не те. Причем как на подбор. То у мужчины мама не дает ему прохода, но неожиданно вскрываются странные подробности прошлой жизни мужчины, то ВНИМАНИЕ! неожидан
Без обид:
Много противоречий в тексте.
Надо привести в порядок мысли и желания.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Если вы хотите замуж, зачем анонимно вышли в теме.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Без обид: Много противоречий в тексте. Надо привести в порядок мысли и желания.
Молодая еще
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
"второго первого" себе не ищу.
Не второго ищете. Вы ищете первого. Потому что хорошо было. Выдохните, не ищите вообще никого и отпустите желание выйти замуж. Нужно ли торговаться с собой?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встретили ли вы своего человека? Реально ли это?
Конечно, реально. Присмотритесь к форумчанину Джонни из Москвы. Золото, а не парень!
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно, реально. Присмотритесь к форумчанину Джонни из Москвы. Золото, а не парень!
Каттани, вы так проффесионально сватаете, а почему другим форумчанкам женихов не подберете?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Каттани, вы так проффесионально сватаете, а почему другим форумчанкам женихов не подберете?
Да, да! Не глядя, причём сватает sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Человека то встретить можно. Одно лишь но. Это дети. И чтобы все сложилось бы в один пазл бывает трудно. А по молодости, когда нет обязательств перед детьми все гораздо легче.
Не надо отчаиваться
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня погиб муж. Прошло уже несколько лет. Снова хочется создать семью. Просто спокойную, самую обычную семью. Хочется быть любимой и заботиться о НЕМ. Есть ребенок от мужа. Есть о ком заботиться, и он отлично занимается мое время, поэтому не так много оставляет времени на тягостное одиночество. Но оглянувшись вокруг попадаются совсем не те. Причем как на подбор. То у мужчины мама не дает ему прохода, но неожиданно вскрываются странные подробности прошлой жизни мужчины, то ВНИМАНИЕ! неожидан
Все реально. Мы сами привлекаем то, что нас окружает. Думаю, вы пока не готовы к новому. Я бы отпустила немного ситуацию, не стоит в каждом знакомившим с вами, ждать его. Он обязательно встретит вас. Удачи!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не второго ищете. Вы ищете первого. Потому что хорошо было. Выдохните, не ищите вообще никого и отпустите желание выйти замуж. Нужно ли торговаться с собой?
А ты сама отпустила? Хочешь первого или все же уже готова второй раз?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А ты сама отпустила? Хочешь первого или все же уже готова второй раз?
Кто у нас не первый, тот у нас второй
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Как заядлый атеист, скажу так))
На всё воля божъя)
Суждено, найдёте)) Нет, значит нет.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не второго ищете. Вы ищете первого. Потому что хорошо было. Выдохните, не ищите вообще никого и отпустите желание выйти замуж. Нужно ли торговаться с собой?
Это правильная мысль! Не надо ни кого искать! Какая судьба - так и будет!) Искать и найти - не значит судьба... не известно все как повернется)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А ты сама отпустила? Хочешь первого или все же уже готова второй раз?
Ой, Игорь, чуть черным юмором не пошутила.
Всё сложно у меня.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня погиб муж. Прошло уже несколько лет. Снова хочется создать семью. Просто спокойную, самую обычную семью. Хочется быть любимой и заботиться о НЕМ. Есть ребенок от мужа. Есть о ком заботиться, и он отлично занимается мое время, поэтому не так много оставляет времени на тягостное одиночество. Но оглянувшись вокруг попадаются совсем не те. Причем как на подбор. То у мужчины мама не дает ему прохода, но неожиданно вскрываются странные подробности прошлой жизни мужчины, то ВНИМАНИЕ! неожидан
Едва ли ваш новый супруг станет своим, потому как его всегда будут сравнивать в вашем старом кругу общения, хоть и за глаза, и вам это время от времени пусть даже и в хороших выражениях, но будут напоминать. А если его поведение в чем либо не понравится, его щадавят как здесь любого хорошего новичка. Это аксиома.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Искать мужа надо головой, будете искать сердцем, время потеряете.
Сообщение отредактировал Валентин, Московский (автор поста) 20.08.2021 21:57
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Искать мужа надо головой, будете искать сердцем, время потеряете.
А совместить нельзя?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ой, Игорь, чуть черным юмором не пошутила. Всё сложно у меня.
Значит, ещё надеешься. Оценит ли, даже если, и сможешь ли забыть, даже если, хотя ты, кажется, сможешь. Устроит жить, как раньше?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Искать мужа надо головой, будете искать сердцем, время потеряете.
Соглашусь, а сердце оно само потом подскажет girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр