загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
66
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Сердце, чтобы быть порядочным человеком и отличать добро от зла. Сердце, чтобы переживать и радоваться ща близкого человека. Чтобы сочувствовать и помогать нуждающему в помощи.
А для отношений с женщинами нет? Не нужно оно?)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня погиб муж. Прошло уже несколько лет. Снова хочется создать семью. Просто спокойную, самую обычную семью. Хочется быть любимой и заботиться о НЕМ. Есть ребенок от мужа. Есть о ком заботиться, и он отлично занимается мое время, поэтому не так много оставляет времени на тягостное одиночество. Но оглянувшись вокруг попадаются совсем не те. Причем как на подбор. То у мужчины мама не дает ему прохода, но неожиданно вскрываются странные подробности прошлой жизни мужчины, то ВНИМАНИЕ! неожидан
Меня смущает что выходит вы привлекаете и вновь и снова каких то поломанных типов - игроман, мамин сЫночка, с подозрительным прошлым кто то
И когда вы вообще с таким количеством кандидатов перезнакамливаетесь? Или такие , странные подробности о них быстро всплывают
Ну типа «смс о суициде» на второй день переписки?
Встретить и полюбить мужчину вполне реально
Но у вас что то столько много знакомств. Может количество в качество как то переводить- мое предложение такое
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вспомнился Вассерман... такой себе идеал
Умный, живёт в центре, богатый, не красавец, но с лица воду не пить)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В каком смысле хоронить себя? В кастрюлях и бытовухе?)
Можно и рассекать до глубокой старости, каждый вибирает сам
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Во-первых, это, как в выбор мясном ряду.. Во-вторых...к примеру, выбрала головой, живут себе спокойненько, потом одна случайная встреча каак "фигакнет" в самое сердечко.. И что делать тогда..? А такие случаи известны.
Дело в том, что если один раз фигануло то и второй раз фиганет.
Если выбирать сердцем счастливых отрошений не будет никогда, скажите что есть такие, есть только они голову включили, когда сердце отказало.
Сердце как правило выбирает партнера не пригодного к семейной жизни.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Во вот, разум говорит, хороший парень/женщина, но сердце не принимает. Вот как быть?
Слушайте разум, разум с богом во сне общается, плохого не посоветует.
Сердце вам выберет того от которого страдать будете.
Сообщение отредактировал Валентин, Московский (автор поста) 20.08.2021 22:37
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вам надо отпустить ситуацию и не так сильно концентрироваться на проблеме.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да никак. Если с таким остаться, последствия печальные. Нужно, чтоб сердце екнуло.
Так вы сначала думаете, что это сердце ёкало, а после расставания оказывается немного не там ёкало)) tongue_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Слушайте разум, разум с богом во сне общается, плохого не посоветует. Сердце вам выберет того рт которого страдать будете.
Разум с богом, а сердце знчит с бесами, раз страдания принесет? Что то как то странно)
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2021 22:24
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы эту теорию на практике проверяли?
Заинтересовала теория?
А она правдивая.
Если вы думаете, что вам мозг хорошего "бегемота" подберет, то здесь разочарую вас, он может быть и красавцем.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Заинтересовала теория? А она правдивая. Если вы думаете, что вам мозг хорошего "бегемота" подберет, то здесь разочарую вас, он может быть и красавцем.
Вот я и спросила, вы на практике то проверили? Каков результат?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Дело в том, что если один раз фигануло то и второй раз фиганет. Если выбирать сердцем счастливых отрошений не будет никогда, скажите что есть такие, есть только они голову включили, когда сердце отказало. Сердце как правило выбирает партнера не пригодного к семейной жизни.
Фсё, нам кранты, занимаем круговую оборону)) biggrin_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да никак. Если с таким остаться, последствия печальные. Нужно, чтоб сердце екнуло.
Сердце екает на плохих парней не пригодных для семьи.
Если вы хотите мужчину не для семьи, а для забавы ради выбирайте хоть по пульсу.
Сообщение отредактировал Валентин, Московский (автор поста) 20.08.2021 22:45
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу сказать, что до истерии хочу замуж, но чем дольше нахожусь одна, тем больше привыкаю к этому состоянию...
Так и есть... то же самое...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вспомнился Вассерман... такой себе идеал
Я бы вышла замуж за Вассермана smile_rt_40.png)
Но он заядлый холостяк biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Дело в том, что если один раз фигануло то и второй раз фиганет. Если выбирать сердцем счастливых отрошений не будет никогда, скажите что есть такие, есть только они голову включили, когда сердце отказало. Сердце как правило выбирает партнера не пригодного к семейной жизни.
Не-а)
Ёкнуть должно обязательно.
Иначе, через непродолжительное время тебя начнёт партнёр раздражать. Ведь мы не идеальны, а красота, как известно, в глазах смотрящего. (это, как минимум) wink_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Слушайте разум, разум с богом во сне общается, плохого не посоветует. Сердце вам выберет того рт которого страдать будете.
Вот мой разум мне пока не дал посыл, чтоб аж екнуло. Люди хорошие вокруг, но пока увы smile_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Дело в том, что если один раз фигануло то и второй раз фиганет. Если выбирать сердцем счастливых отрошений не будет никогда, скажите что есть такие, есть только они голову включили, когда сердце отказало. Сердце как правило выбирает партнера не пригодного к семейной жизни.
Никогда такой истории не слышала
И что делать нам ? «Безмозглым» шутка
Не согласна в общем - я за Сердце
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2021 22:27
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Не нашла ,но особо и не ищу ) но с удовольствием бы сходила бы в кино,ресторан и так далее с приятным человеком
Ходить нужно с порядочным человеком пригодным для семьи.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Слушайте разум, разум с богом во сне общается, плохого не посоветует. Сердце вам выберет того рт которого страдать будете.
Нравятся женщинам страдания от любви, это так романтично) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр