загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
66
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Проблему головой легче распощнать и понять, что данный человек не рригоден для брака
Что значит "быть годным для брака"?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Да, любовь не приносит здоровых отношений, мешает увидеть проблемных людей не пригодных доя брака
Это не любовь, это хочуха) smile_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А Валентин говорит несколько об ином. В вашем же случае голова с сердцем вместе выбирали. Так что ваш опыт сюда не подходит)
В ее случае выбирала голова, любовь пришла настоящая после, как и дродно быть, когда подходящего человека встречаешь.
А с первым мужем у нее как раз сержце выбирало и на каком году пробоемы наступили интересно.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что значит "быть годным для брака"?
Вроде он писал, что не пригоден для брака! Не так?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вы уверены? Греховные мысли посещают всех и это нормально, главное, чтоб в реальность не перешло
Совершенно верно, но посетить может каждого, а вот позволить развить а не отбросить православная не даст.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А как бы Вы поступили в такой ситуации: Вы влюбились в девушку, она отвечает Вам взаимностью... Вроде бы. Но потом Вы понимаете, что сердцем она стремится к другому мужчине. Но стремление это, предположим, безответное. Поэтому, и только поэтому она с Вами. Ну голова же у нее работает. Понимает, что надо семью заводить, а Вы кандидат более-менее. Ну, понятно, что порой плачет без причины и звонит ему часами, а на Вас огрызается иногда. Но это ерунда, это пройдет, разумеется. И будет она Вашей.
Она проблемная, с такой не надо заводить отношения, мужчина выбирает не женщина.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Православная, да и просто правильно воспитанная девушка не позволит себе даже думать о ком-то третьем.
Ну я не говорю о неверности. Он ее отверг и все. Такое может случиться даже с очень православной девушкой.
Для чистоты эксперимента предположим даже, что он и живет черте где. В лесу. В Кировской области. Серегу знаете? Вот пусть это будет он. Простой и харизматичный. А она ему не интересна, скажем, в силу своей модельной комплекции. Ему ж надо, чтоб было, за что подержаться. А у нее целлюлита нету.
Вот бедняжка и страдает.
Ладно, отвлеклись.
Короче, речь не об изменах. Она действительно согласна быть с Вами. Потому что часики тикают, а нужна семья и дети.
Вас устроит такой расклад?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2021 23:15
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Православная, да и просто правильно воспитанная девушка не позволит себе даже думать о ком-то третьем.
Только о втором? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня погиб муж. Прошло уже несколько лет. Снова хочется создать семью. Просто спокойную, самую обычную семью. Хочется быть любимой и заботиться о НЕМ. Есть ребенок от мужа. Есть о ком заботиться, и он отлично занимается мое время, поэтому не так много оставляет времени на тягостное одиночество. Но оглянувшись вокруг попадаются совсем не те. Причем как на подбор. То у мужчины мама не дает ему прохода, но неожиданно вскрываются странные подробности прошлой жизни мужчины, то ВНИМАНИЕ! неожидан
Похожая жизненная ситуация.
Нет не встретила.
Вот также,как вы на этом сайте.
И чем больше времени проходит,тем больше кажется,что уже и не встретится тот мужчина,который станет частью моей жизни.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что значит "быть годным для брака"?
Надёжность, отсутствие хронической лени, здоровье, ну и немножко ума)) smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Надёжность, отсутствие хронической лени, здоровье, ну и немножко ума))
Лукавишь
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
В ее случае выбирала голова, любовь пришла настоящая после, как и дродно быть, когда подходящего человека встречаешь. А с первым мужем у нее как раз сержце выбирало и на каком году пробоемы наступили интересно.
Мне ваш опыт интересен. Теория то ваша
Но насколько я поняла, всего лишь теория
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Совершенно верно, но посетить может каждого, а вот позволить развить а не отбросить православная не даст.
Соглашусь, но частично. Не православие здесь главное, а оценка человеком ситуации, что будет если я это сделаю, и с чем останусь. Разум, вот что главное, на мой взгляд, а не иное. Можно хотеть всю жизнь и не сделать, потому что вера не позволяет, а можно оценить правильно и отмести мысль навсегда.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Надёжность, отсутствие хронической лени, здоровье, ну и немножко ума))
А если завтра человек потеряет здоровье или материальную стабильность, то его в утиль? smile_rt_40.png)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну я не говорю о неверности. Он ее отверг и все. Такое может случиться даже с очень православной девушкой. Для чистоты эксперимента предположим даже, что он и живет черте где. В лесу. В Кировской области. Серегу знаете? Вот пусть это будет он. Простой и харизматичный. А она ему не интересна, скажем, в силу своей модельной комплекции. Ему ж надо, чтоб было, за что подержаться. А у нее целлюлита нету. Вот и страдает. Ладно, отвлеклись. Короче, речь не об изменах. Она действительно согласна
Да.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да.
Женились бы на женщине, которая Вас не любит? Которая вообще предпочитает другой тип мужчин?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если завтра человек потеряет здоровье или материальную стабильность, то его в утиль? )
О, нет. Мы говорим о старте в отношениях. А в жизни все бывает, или может быть, поэтому надёжность на первом месте.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Ксения про Близнецов вы заблуждаетесь. Любовь не на первом месте. Для Близнецов на первом месте все, что гонит от них скуку. Близнецы любят, когда их развлекают, осыпают вниманием и лаской, без этого они не могут и в этом нуждаются больше всего. Это на первом месте. На втором месте – разговоры, споры, они любят общаться. В вашем случае с мужем отношения держались на том, что вас муж развлекал. Найдете нового мужчину, который вас будет развлекать, почувствуете то же самое, что и с мужем.
мой муж козерог, трудоголик, очень серьезный человек, можно сказать суровый, властный, жесткий, упрямый, напролом шел к своей цели, материалист, а во мне он ценил верность больше всего, не развлекал он меня, он меня любил, мы были единомышленниками, он мне давал не развлечение, а стабильность, он был надежным человеком, с ним как за каменной стеной была, он был ответственным, мудрым и рассудительным, меня он покорил своей порядочностью, когда я его увидела впервые, это был такой красивый высокий мужчина, с синими как море глазами, белоснежной голивудсткой улыбкой, тело у него как у аполлона, умный грамотный офицер, уверенный в себе, хорошо разбирался в технике, мог починить начиная от утюга до самолета, управлял любой техникой даже танком, это был не мужчина он был супергероем в моих глаза- как агент 007, ко мне относился уважительно, за 20 лет совместной жизни он меня ни разу дурой не назвал, никогда не было скандалов в семье, все самые важные вопросы решал сам, не жаловался, ни ныл, не вонял, носки не разбрасывал, а вы мне говорите про скуку и развлечение
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если завтра человек потеряет здоровье или материальную стабильность, то его в утиль? )
Конечно в утиль, если в течений своей жизни не стали важным или памятным, или любимым ни для кого...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
О, нет. Мы говорим о старте в отношениях. А в жизни все бывает, или может быть, поэтому надёжность на первом месте.
И как будем определять надёжность человека на старте отношений?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр