загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
66
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А когда женившись на нелюбимой, потом полюбите другую, что станете делать?
Как правило влюбленность это временно и они не подходят для создания семьи.
Настоящая любовь выбирается головой.
Влюбиться в фотомодель легко, но она не для семьи, зачем время терять, когда есть добрые и милые женщины готовые быть хорошей женой.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
подходит для здоровых отношений
Даже как-то глаз резануло такое высказывание...ЗОЖ уже и до отношений добрался...жесть)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не согласен. Как же без сердца? Я бы категорически не хотел быть для женщины ресурсом, компромиссом и т.п.
Во вот, разум говорит, хороший парень/женщина, но сердце не принимает. Вот как быть?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Во вот, разум говорит, хороший парень/женщина, но сердце не принимает. Вот как быть?
Дальше искать.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Надеюсь на что? Нет, совместного будущего у нас нет, это точно. Просто ни к кому нет чувств, в которых я была бы уверена, а сомнения означают "нет". И некогда мне романы крутить.
Танком прокатили, рвали заживо.Заживет. Не через любовь или сердце, через мозг, когда хоронить себя надоест. Все возможно). Только нужно, что б повезло с выбором. Но это тоже через мозг)) smile_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Как правило влюбленность это временно и они не подходят для создания семьи. Настоящая любовь выбирается головой. Влюбиться в фотомодель легко, но она не для семьи, зачем время терять, когда есть добрые и милые женщины готовые быть хорошей женой.
Вы эту теорию на практике проверяли?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не согласен. Как же без сердца? Я бы категорически не хотел быть для женщины ресурсом, компромиссом и т.п.
Если вы вечны, тогда можно и сердцем
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дальше искать.
Согласна smile_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Во вот, разум говорит, хороший парень/женщина, но сердце не принимает. Вот как быть?
Да никак. Если с таким остаться, последствия печальные.
Нужно, чтоб сердце екнуло.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня погиб муж. Прошло уже несколько лет. Снова хочется создать семью. Просто спокойную, самую обычную семью. Хочется быть любимой и заботиться о НЕМ. Есть ребенок от мужа. Есть о ком заботиться, и он отлично занимается мое время, поэтому не так много оставляет времени на тягостное одиночество. Но оглянувшись вокруг попадаются совсем не те. Причем как на подбор. То у мужчины мама не дает ему прохода, но неожиданно вскрываются странные подробности прошлой жизни мужчины, то ВНИМАНИЕ! неожидан
Не нашла ,но особо и не ищу ) но с удовольствием бы сходила бы в кино,ресторан и так далее с приятным человеком
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Танком прокатили, рвали заживо.Заживет. Не через любовь или сердце, через мозг, когда хоронить себя надоест. Все возможно). Только нужно, что б повезло с выбором. Но это тоже через мозг))
В каком смысле хоронить себя? В кастрюлях и бытовухе?)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да никак. Если с таким остаться, последствия печальные. Нужно, чтоб сердце екнуло.
Это точно
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Во вот, разум говорит, хороший парень/женщина, но сердце не принимает. Вот как быть?
Если сердце не принимает, как вы с ним жить то будете? Не могу это понять... каждая ночь как на пытку? Или вам все равно?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если сердце не принимает, как вы с ним жить то будете? Не могу это понять... каждая ночь как на пытку? Или вам все равно?
Я не про себя smile_rt_40.gif Жду когда екнет girl-angel_rt_62.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Валентин, Московский писал:
Каттани, вы так проффесионально сватаете, а почему другим форумчанкам женихов не подберете?
А они не хотят. То одно им не нравится, то другое. Идеал им подавай. Но идеальными бывают только девственники.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А для чего вам тогда сердце? Оно не подключатся к вашим отношениям в браке?
Сердце, чтобы быть порядочным человеком и отличать добро от зла. Сердце, чтобы переживать и радоваться ща близкого человека. Чтобы сочувствовать и помогать нуждающему в помощи.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня погиб муж. Прошло уже несколько лет. Снова хочется создать семью. Просто спокойную, самую обычную семью. Хочется быть любимой и заботиться о НЕМ. Есть ребенок от мужа. Есть о ком заботиться, и он отлично занимается мое время, поэтому не так много оставляет времени на тягостное одиночество. Но оглянувшись вокруг попадаются совсем не те. Причем как на подбор. То у мужчины мама не дает ему прохода, но неожиданно вскрываются странные подробности прошлой жизни мужчины, то ВНИМАНИЕ! неожидан
А Вы давно на этом сайте?

Мне нравится, как Вы излагаете свои мысли. Как-то невольно сразу симпатией проникаешься. Уверен, Вы хороший человек, и все у Вас будет замечательно.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2021 22:26
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
А они не хотят. То одно им не нравится, то другое. Идеал им подавай. Но идеальными бывают только девственники.
Вспомнился Вассерман... такой себе идеал biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если вы не испытывали этого, не значит что это надуманно. Это как не видящему от рождения объяснить что такое восход солнца
В этой теме муж погиб. С этим трудно смириться, но это не изменить, значит в любом случае нужно жить, хотя бы ради детей. И влюбиться действительно можно.
А вот когда типа любили и разошлись в дружеских отношениях, в жизнь не поверю.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Снежок, Россия, Москва писала:
но с удовольствием бы сходила бы в кино,ресторан и так далее с приятным человеком
Спасибо, конечно, что Вы меня вспомнили, но мне некогда ходить с Вами в кино и ресторан.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 20.08.2021 22:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр