загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
66
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А чего ждёте? Когда часы пробьют полночь
Часы прибить могут запросто, надеюсь только, что я не золушка) smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2021 17:00
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а что... если не понимают границ) Давай сейчас скатимся до женской мастурбации... слов найдется немало по этому поводу) Вряд ли, женщины захотят это слышать, зато мужикам уже всем клеймо присобачили и вот лепят на форуме каждому) Сами напоролись... думали, тут проскочит) Хрен... не проскочишь))
Меня не смущают подобные темы...что естественно,то прекрасно...странно,что тебя это так раздражает. И кстати тебя никто не оскорблял.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Сначала читаю новости про себя на форуме, а после стараюсь им соответствовать))
Сам не помнишь свой рассказ про поцелуи и про то ,как тошнило после них?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Сам не помнишь свой рассказ про поцелуи и про то ,как тошнило после них?
Это про соседку что ли?))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Меня не смущают подобные темы...что естественно,то прекрасно...странно,что тебя это так раздражает. И кстати тебя никто не оскорблял.
Ну в принципе и я не оскорбил.... слово "профессионал/любитель" или синонимы их к мужчинам применяют через раз...

Про естественность... она у всех разная... если мужчины будут за неимением других слов женщину этим "поощрять"... ну не знаю твоей степени смущенности... и она опять будет у всех женщин разная)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну в принципе и я не оскорбил.... слово "профессионал/любитель" или синонимы их к мужчинам применяют через раз... Про естественность... она у всех разная... если мужчины будут за неимением других слов женщину этим "поощрять"... ну не знаю твоей степени смущенности... и она опять будет у всех женщин разная)
Вы не знаете употребление и значение слов « профессионал» и « профессионалка»? Естественно, знаете...а теперь пытаетесь выкрутиться, невинно хлопая глазками... для вас это же норма, как для мужчины, да?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы не знаете употребление и значение слов « профессионал» и « профессионалка»? Естественно, знаете...а теперь пытаетесь выкрутиться, невинно хлопая глазками... для вас это же норма, как для мужчины, да?
Как думаете... сколь раз женщины применяли термины профессионал/любитель к мужчинам в такой плоскости... Ну хотя бы порядок?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

Посмотрите на клаву... у Вас там "минус" залип)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Посмотрите на клаву... у Вас там "минус" залип)))
Вас только это так волнует?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

Так понял... про женскую естественность Вас ничего смущать не будет и на тот момент "минус" отлипнет?)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как думаете... сколь раз женщины применяли термины профессионал/любитель к мужчинам в такой плоскости... Ну хотя бы порядок?)
Ааааа.... вы пытаетесь уподобиться женщине... ну так бы и говорили сразу
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вас только это так волнует?
Когда Вы Леониду пишете, что он там Вам минусит постоянно... решил Вам задать аналогичный))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ааааа.... вы пытаетесь уподобиться женщине... ну так бы и говорили сразу
А что... женщины на форуме на столько плохие...?))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Часы прибить могут запросто, надеюсь только, что я не золушка)
Тока не пессимиздите...вот все у вас по спирали...я так полагаю, вчерашняя лафффстори достигла пика в вашем воображении , и теперь вы пошли по наклонной...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не,я не в силах сражаться с мальчиками
Ты просто как умная женщина... не будешь доводить ситуацию... чтобы потом говорить..."что я деффочка" - типо всё мне можно, а тебе нет)

Это и называется адекватно оценивать ситуацию, раз сама повышаешь ставки - когда ты можешь услышать в ответ, что то аналогичное и даже с припуском)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Для Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

Потом. Если она собиралась шутить, то и продолжала бы дальше. У меня открытый текст был... как хочешь продолжай)

Леонида вон Птичка, можно сказать ярлык гея прилепила свои постом, ну он дальше пошел. Пошутили и пошутили. Катя, кстати, тогда на шутки списала. А тут, видите ли, зацепило... чет тут так их зацепило?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Потом. Если она собиралась шутить, то и продолжала бы дальше. У меня открытый текст был... как хочешь продолжай) Леонида вон Птичка, можно сказать ярлык гея прилепила свои постом, ну он дальше пошел. Пошутили и пошутили. Катя, кстати, тогда на шутки списала. А тут, видите ли, зацепило... чет тут так их зацепило?)
вы в своих разборках на меня не ссылайтесь, пожалуйста. Потому что разные вещи: что делаю я и как это описываете вы.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Потом. Если она собиралась шутить, то и продолжала бы дальше. У меня открытый текст был... как хочешь продолжай) Леонида вон Птичка, можно сказать ярлык гея прилепила свои постом, ну он дальше пошел. Пошутили и пошутили. Катя, кстати, тогда на шутки списала. А тут, видите ли, зацепило... чет тут так их зацепило?)
Вови,успокойся!!!ты слишком эмоционален,что свойственно больше для женщины.будь снисходителен к нам...у тебя же нет пмс blush_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вови,успокойся!!!ты слишком эмоционален,что свойственно больше для женщины.будь снисходителен к нам...у тебя же нет пмс
Может быть хуже... что может быть хуже?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вови,успокойся!!!ты слишком эмоционален,
kiss_rt_42.png
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр