загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Главной героине (персонажу Муравьёвой) таки удалось вовремя выйти из этой свистопляски и заметить взаимность, для которой её обычной активности хватало до эксперимента над собой
Это как посмотреть...
Изначально ей не был интересен такой типаж, как Гена. Да и потом она просто устала от этой беготни, а вовсе не влюбилась в Гену
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это как посмотреть... Изначально ей не был интересен такой типаж, как Гена. Да и потом она просто устала от этой беготни, а вовсе не влюбилась в Гену
А так и посмотреть) Изначально она не думала, что хорошего друга можно рассматривать как кавалера. Не воспринимала его комплименты, к слову wink_rt_40.gif Не привыкла к ним, и не поверила, что красива в чьих-то глазах... А когда стала активничать, прошибая лбом стену, "до жирафа дошло", что как раз вот так - чтобы и ценил, и принимал, и симпатизировал, - самое то smile_rt_40.gif
ps Это Суссана "забраковала" Гену, и не единожды wink_rt_40.gif
pps Те другие "претенденты" в неё не влюблены) Ошарашены, сбиты с толку, особенно выходом на сцену подставного пижона... Скоро всё вернется на круги своя)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.09.2021 09:00
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это как посмотреть... Изначально ей не был интересен такой типаж, как Гена. Да и потом она просто устала от этой беготни, а вовсе не влюбилась в Гену
Это та самая спокойная любовь которую тут много пропагандируют) тихо спокойно и без эмоций)
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Аноним для анонима анонимно написал
Я влюбилась, что же делать?-Аноним тот вопрошал,
Не дошло до анонима то послание ни как,
Анонимно ведь послали, это значит что ни как.

Хоть убейте напоминает эту фигню.... Я КАЖЕТСЯ влюбилась, он КАЖЕТСЯ не догадывается.... вам не КАЖЕТСЯ что хватит?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это как посмотреть... Изначально ей не был интересен такой типаж, как Гена. Да и потом она просто устала от этой беготни, а вовсе не влюбилась в Гену
Устала от беготни... вот и вся любовь))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А так и посмотреть) Изначально она не думала, что хорошего друга можно рассматривать как кавалера. Не воспринимала его комплименты, к слову Не привыкла к ним, и не поверила, что красива в чьих-то глазах... А когда стала активничать, прошибая лбом стену, "до жирафа дошло", что как раз вот так - чтобы и ценил, и принимал, и симпатизировал, - самое то ps Это Суссана "забраковала" Гену, и не единожды pps Те другие "претенденты" в неё не влюблены) Ошарашены, сбиты с
Да с чего вы это взяли то это? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да с чего вы это взяли то это?
А вы с чего взяли? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы с чего взяли?
Девочки, не подеритесь только... из-за любви))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Девочки, не подеритесь только... из-за любви))
ну и фантазии у вас sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну и фантазии у вас
Дык с утра еще не разобрался, шо у вас тут такое... была ль любовь иль нет))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2021 09:25
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы с чего взяли?
С того, что ни на мека на ее симпатию к Геннадию, как мужчине, в фильме то не было. Это лишь ваши домыслы) что и задумывалось режиссером, несомненно. Чтобы каждый придумал свое продолжение в голове
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Влюбились? Это прекрасно))
Потрясающее чувство!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
С того, что ни на мека на ее симпатию к Геннадию, как мужчине, в фильме то не было. Это лишь ваши домыслы) что и задумывалось режиссером, несомненно. Чтобы каждый придумал свое продолжение в голове
Ваши домыслы я читаю) В конце она ему сказала с чувством "как я соскучилась" smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.09.2021 09:27
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
С того, что ни на мека на ее симпатию к Геннадию, как мужчине, в фильме то не было. Это лишь ваши домыслы) что и задумывалось режиссером, несомненно. Чтобы каждый придумал свое продолжение в голове
Вот любили тогда режиссеры делать фильм без последней серии - оставляли простор для творчества зрителям... тем самым не делая сюжет, чтобы только хавать).
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ваши домыслы я читаю) В конце она ему сказала с чувством "как я соскучилась"
Переведите на мужской... плиз!) Это глубокие чувства?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Переведите на мужской... плиз!) Это глубокие чувства?
Вы же ратуете за простор, чтобы не только хавать, а теперь разжевать просите sarcastic_rt_50.gif
Ох уж этот динамичный век rolleyes_rt_40.gif Посмотрите последние 2 минуты фильма wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.09.2021 09:35
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы же ратуете за простор, чтобы не только хавать, а теперь разжевать просите Ох уж этот динамичный век Посмотрите последние 2 минуты фильма
Этот фильмец итак на треке порой крутится... в голове)) Я помню всё до мимики героев и как шарик летает... туда-сюда)) Меня Ваше мнение интересует)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Меня Ваше мнение интересует)
swoon_rt_40.gif
*упала в обморок
**Владимир, моргните, если ваш аккаунт взломали ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.09.2021 09:42
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*упала в обморок **Владимир, моргните, если ваш аккаунт взломали
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*упала в обморок **Владимир, моргните, если ваш аккаунт взломали
Нашли место, чтобы отключаться))
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37
В теме "Я влюбилась..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр