загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
37
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ответы не читала, но по топику создается впечатление, что Вам это свое состояние нравится) Если это просто влюбленность, то наслаждайтесь, ловите редкие моменты, пока он рядом, совершенствуйтесь, мечтайте. Но старайтесь трезво оценивать ситуацию. Если же наоборот,чем больше влюбляетесь, тем больше теряете голову, то старайтесь делать все с точностью наоборот, ищите в нем недостатки, гиперболизируйте их, в общем, отрывайте, пока не приросли окончательно. И, наконец, включайте женщину, если это
Спасибо за здравые мысли ))
Да, я ловлю кайф от ситуации)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, не думала, что такое случится, но я влюбилась, надеюсь, что это просто влбюленность, не любовь, потому что мужчина видимо равнодушен ко мне. Вопрос в том, как абстрогироваться, не зацикливаться на этой ситуаци? Выбить клин клином - это не моё. Работаем вместе, в разных подращделениях, но по одному совместному проекту, даже скажем так, по разные стороны проекта. Мне он нравится очень сильно, с его стороны - помощь по работе, внимательность по моим вопросам, но не более. Возможно и е
А в общем ,влюбитьться и влюбленность - это здорово! Порхать,светиться и вообще глаза горят biggrin_rt_40.png Я бы с радостью,еду в автобусе и присматриваю себе’обьект ’ без кольца .Который в 7-16 стоит на остановке lol_rt_40.png
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще-то глагол - это "любить", а не "любовь"
Я в курсе, что есть русский язык, но многие когда приходит любовь принимают её как должное и не работают над отношениями
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А в общем ,влюбитьться и влюбленность - это здорово! Порхать,светиться и вообще глаза горят Я бы с радостью,еду в автобусе и присматриваю себе’обьект ’ без кольца .Который в 7-16 стоит на остановке
В химках в автобусе в 7-30 без кольца каждый второй субъект и каждый третий готов отдаться прям там же в автобусе))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Я тебе сценарий @ротической пьесы набросала 1 акт - горячие армянские охранники по блеску глаз начинают подозревать тебя в пронесении запрещёнки 2 акт- обыск 3 акт - обнаружение лаваша 4 акт - борьба принца с охранниками за лаваш дамы 5 акт - санобработка ран и ссадин принца в его дворце 6 акт - принц обнаруживает блеск твоих глаз в непосредственной близости от своих оголённых нервов шрамов 7 акт - ну, акт. Неполное среднее в оконченное высшее. Допускается использование лавашей в прикладн
Итить... какой сюжет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
В химках в автобусе в 7-30 без кольца каждый второй субъект и каждый третий готов отдаться прям там же в автобусе))))
Да? Поеду в Шарик через Химки sarcastic_rt_50.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Итить... какой сюжет
Шекспир отдыхает
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Но я боюсь мучений и боли.
Как хорошо, что мужики не рожают sarcastic_rt_50.gif
Ох, кстати, и медицинских манипуляций они тоже боятся больше, чем женщины)) и в обморок могут упасть от вида иглы sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И мне.Люблю лавстори..А лучше сексстори.Как,где и при каких обстоятельствах.Все равно же анонимно,чо такото то.
Лавстори_ это когда женщина ложиться в постель из за толщины кошелька или под тяжестью лапши на ушах?
А с-сстори..Хммм.. Наверное, когда у нее и муж, и любовник, а тут приспичило?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так вот почему ты на работе, окружённая мужчинами, никого себе не нашла. Увольнения боишься!)) Между деньгами и высоким светлым чувством ты выбираешь презренный металл! Ну нельзя же быть такой меркантильной!))
Я коллег как мужчин не воспринимаю molchu_rt_42.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, не думала, что такое случится, но я влюбилась, надеюсь, что это просто влбюленность, не любовь, потому что мужчина видимо равнодушен ко мне. Вопрос в том, как абстрогироваться, не зацикливаться на этой ситуаци? Выбить клин клином - это не моё. Работаем вместе, в разных подращделениях, но по одному совместному проекту, даже скажем так, по разные стороны проекта. Мне он нравится очень сильно, с его стороны - помощь по работе, внимательность по моим вопросам, но не более. Возможно и е
Есть одно средство, в "самая обаятельная и привлекательная" показано. Надо сначала стать яркой и интересной другим мужчинам в коллективе. А потом при всех сделать комплимент ему.
Правда это не быстро достигается, но хорошо срабатывает biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2021 00:04
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Волбще приятно читать,когда женщины страдают Я бы на месте того парня..менял бы женщин как перчатки.
Вот таких надо стороной обходить , которые меняют . Судьба видимо женщин от вас уберегает.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я коллег как мужчин не воспринимаю
ну зря..
там есть возможность разглядеть кто есть кто.. и исходя из этого отдать кому то предпочтение.. если пытается пойти на контакт..
а если он не "шевелится", а тебе подходит, то самой всё подстроить)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если же наоборот,чем больше влюбляетесь, тем больше теряете голову, то старайтесь делать все с точностью наоборот, ищите в нем недостатки, гиперболизируйте их, в общем, отрывайте, пока не приросли окончательно.
Это нынче руководство к действию?
Вы так всегда делаете?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2021 00:02
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну зря.. там есть возможность разглядеть кто есть кто.. и исходя из этого отдать кому то предпочтение.. если пытается пойти на контакт.. а если он не "шевелится", а тебе подходит, то самой всё подстроить)))
Дмитрий, рсскажите как подстроить субъекта, который не шевелится?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если же наоборот,чем больше влюбляетесь, тем больше теряете голову, то старайтесь делать все с точностью наоборот, ищите в нем недостатки, гиперболизируйте их, в общем, отрывайте, пока не приросли окончательно. Это нынче руководство к действию? Вы так всегда делаете?
При влюбленности любой недостаток может показаться достоинством или по крайней менре не будет смотреться существенным
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дмитрий, рсскажите как подстроить субъекта, который не шевелится?
моя одноклассница, как то в автобусе встретились и разговорились, рассказывала свою историю..
на какой то вечеринке, один парень со всеми мило общался, кроме неё и она естественно обиделась..
убила полгода, добилась того, что этот парень за ней начал бегать ... и бросила его)))

а уже каким макаром, история умалчивает)) это вы должны знать, как вы мужиков хомутаете)))
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Какое удовольствие? Если человек 2 года мучается. 2 года влюблена. Хотя, возможно, просто чувство греет и на душе хорошо. А не страдания
Ну, не хотите, что бы получала удовольствие, пусть дальше мучается )
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При влюбленности любой недостаток может показаться достоинством или по крайней менре не будет смотреться существенным
Точно! Вы сами все знаете))) и советы вам не нужны. Так, развлечься, в пятницу. А народ то кинулся советы давать biggrin_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
убила полгода, добилась того, что этот парень за ней начал бегать ... и бросила его)))
Ну не дура ли, на такую чушь жизнь тратить ))
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
37
В теме "Я влюбилась..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр