загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ребёнок от женатого … рассказать ему или нет .
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да, режиссёр вы - так себе
Я слесарь
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
У моей знакомой была такая же ситуация.Но я помог ей её решить.Мы пошли к её бышему женатому,сели так сказать за стол переговоров,выпили,и я ей сказал "Скажи ему правду" Она сказала правду и у неё и её бывшего женатого как камень с души.Она потом благодарила меня так сказать за проведённые двухстронние переговоры
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
У всех разные уровни развития, некоторые такие трубки мира знаете куда высылают...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
У меня работает бесплатная горячая линия по семейным делам. Ой чо мы там ежедневно слышим Есть с чем сравнить Не, местные женщины у нас втут хорошие) ну почти все))
Шо знач почти angry_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
И эти люди возмущались, что на сайте беременные ищут папу ребёнку? Да у него же ДНК ещё чиста и непорочна! Любого можно отцом сделать. До 3-х лет
Да так то тут и полсайта почти непорочных, неск лет без отношений, клиар, возвращение к заводским настройкам
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть дочка , скоро ей 2 годика . Познакомилась с женатым , долго с ним переписывались , потом встретились , 2 раза был секс и родилась дочка . Он не знает . Думала не буду говорить ему никогда . Мы конечно на общаемся уже давно . Но сейчас думаю , что нужно сказать , чтобы он знал .., а то вдруг потом жалеть буду ! Подскажите , чтобы вы посоветовали ? Интереснее ответы мужчин ..
Я бы посоветовала, оставить мужика в покое и не рушить его семью. Хотя всегда догадывалась, что если женщина использует втихаря мужика, как биоматериал, то, что бы она не говорила,как бы не пела окружающим, пройдет время и она его достанет.Сначала, общайся, потом алименты плати, потом женись. Вы уже согрешили вступили в связь с женатым, потом родили от него, и вам мало? Теперь и семью хотите разрушить? Ведь рано или поздно, жена узнает. Сколько человек вы сделаете несчастными.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
К сожалению или к счастью нет, не признаю
Что р требовалось доказать)) к счастью конечно. Там, где предательство и измена, там не может быть любви, а где нет любви, там нет счастья
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть дочка , скоро ей 2 годика . Познакомилась с женатым , долго с ним переписывались , потом встретились , 2 раза был секс и родилась дочка . Он не знает . Думала не буду говорить ему никогда . Мы конечно на общаемся уже давно . Но сейчас думаю , что нужно сказать , чтобы он знал .., а то вдруг потом жалеть буду ! Подскажите , чтобы вы посоветовали ? Интереснее ответы мужчин ..
Подсказывать надо было до того как спать с женатым.
Ещё и без предохранения.
Вопрос чего решили ему брак доломать?)
Думаете вас и дочь полюбит? Мне кажется скорее возненсвидит wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Я бы посоветовала, оставить мужика в покое и не рушить его семью. Хотя всегда догадывалась, что если женщина использует втихаря мужика, как биоматериал, то, что бы она не говорила,как бы не пела окружающим, пройдет время и она его достанет.Сначала, общайся, потом алименты плати, потом женись. Вы уже согрешили вступили в связь с женатым, потом родили от него, и вам мало? Теперь и семью хотите разрушить? Ведь рано или поздно, жена узнает. Сколько человек вы сделаете несчастными.
Не факт знаю историю когда именно использовала мальчику уж 20 лет он не в курсе кто отец.
Как работали вместе так и работают. Но таки там все обговорено было и беременность была целью, возраст стукал у женщины.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Победитель, Дома писал:
У меня было несколько практически одинаковых ситуаций, как под копирку) В суде устанавливаем отцовство. Всё ОК, судья выносит решение в нашу пользу. Выходим из суда, я только успеваю прикурить как слышу: - Отлично! А теперь я хочу лишить его родительских прав!
Ну это ещё можно понять...

Цель сделать так, чтобы этот козёл больше никогда не появлялся на горизонте. Ну и анкету ему испортить, заодно sarcastic_rt_50.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это ужасно логично. Где Вы так научились?
Жизненный опыт. Для особо одаренных повторю то что и раньше писал. Она ему не нужна. Он бросил её и не будет признавать ребёнка. Она мучается вопросом "а что будет если....?!". Так вот.... Здесь уже как только не распинали автора. И жизнь она себе сломала и ребёнку сломала, и чужую семью разрушить хочет... Люди опомнитесь, она не одна делала ребёнка. Папаша тоже должен нести ответственность. И как следствие заставить его признавать ребёнка, если это действительно его ребёнок и как можно меньше встречаться с ним, так как он по факту предал её. В сокращенной версии.... Заставить признать и не встречаться больше.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Я бы посоветовала, оставить мужика в покое и не рушить его семью. Хотя всегда догадывалась, что если женщина использует втихаря мужика, как биоматериал, то, что бы она не говорила,как бы не пела окружающим, пройдет время и она его достанет.Сначала, общайся, потом алименты плати, потом женись. Вы уже согрешили вступили в связь с женатым, потом родили от него, и вам мало? Теперь и семью хотите разрушить? Ведь рано или поздно, жена узнает. Сколько человек вы сделаете несчастными.
А почему у вас во всем виноват автор? Да она согрешила, карма её уже пришла к ней.... А мужик, ну давайте не будем рушить семью, он ведь такой лапочка.... Честный семьянин. А она такая вот такая, вся из себя.... Вот уж фиг, согрешили оба. Отвечают оба. А может давайте ещё что бы она жизнь не портила никому посоветуем покончить жизнь самоубийство!?. А что.... Выход, дочку в детдом, семья спасена, а автор....ну что автор..... Сама виновата.
Сообщение отредактировал pa3arh, Россия, Тверь (автор поста) 28.09.2021 07:20
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
А почему у вас во всем виноват автор? Да она согрешила, карма её уже пришла к ней.... А мужик, ну давайте не будем рушить семью, он ведь такой лапочка.... Честный семьянин. А она такая вот такая, вся из себя.... Вот уж фиг, согрешили оба. Отвечают оба. А может давайте ещё что бы она жизнь не портила никому посоветуем покончить жизнь самоубийство!?. А что.... Выход, дочку в детдом, семья спасена, а автор....ну что автор..... Сама виновата.
есть варик для вас неплохой... женИтесь на девушке ...карму ей подправите и чакру успокоите нижнюю заодно...правда, есть риск, шо будет таки с женатыми подсыпаться иногда.. . ну да фиг с ним...виноваты оба
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2021 07:51
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Жизненный опыт. Для особо одаренных повторю то что и раньше писал. Она ему не нужна. Он бросил её и не будет признавать ребёнка. Она мучается вопросом "а что будет если....?!". Так вот.... Здесь уже как только не распинали автора. И жизнь она себе сломала и ребёнку сломала, и чужую семью разрушить хочет... Люди опомнитесь, она не одна делала ребёнка. Папаша тоже должен нести ответственность. И как следствие заставить его признавать ребёнка, если это действительно его ребёнок и как можн
По факту познакомилась с женатым из текста.
Оба чисто потрахаться решили без обязательств.
А тут вдруг бац и ребенок. И почему то аборт она делать не захотела.
Единственное кого тут предали это официальную жену.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Жизненный опыт. Для особо одаренных повторю то что и раньше писал. Она ему не нужна. Он бросил её и не будет признавать ребёнка. Она мучается вопросом "а что будет если....?!". Так вот.... Здесь уже как только не распинали автора. И жизнь она себе сломала и ребёнку сломала, и чужую семью разрушить хочет... Люди опомнитесь, она не одна делала ребёнка. Папаша тоже должен нести ответственность. И как следствие заставить его признавать ребёнка, если это действительно его ребёнок и как можн
А в чем, простите, предательство мужчины по отношению к автору? Он жену свою предал. А от автора он свое семейное положение не скрывал, жениться не обещал, про любовь до гроба, детей и ипотеку не пел, не насиловал. С-с без обязательств по обоюдному согласию и все. Странно, что, встречаясь с такого рода женщиной, он о своем здоровье не подумал и не предохранялся. Это вообще не понятно. А уж о последствиях для себя такие женщины обязаны думать сами. Ребенка жалко.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Шо знач почти
Плохие втут тож есть.
Они есть, они не могут не есть!!
А как без них то???
От них сплошная польза. Сравнивая с ними мы определяем хороших girl-angel_rt_62.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
есть варик для вас неплохой... женИтесь на девушке ...карму ей подправите и чакру успокоите нижнюю заодно...правда, есть риск, шо будет таки с женатыми подсыпаться иногда.. . ну да фиг с ним...виноваты оба
Как так то..... Вы решили от слов к делу перейти?) и каким образом вас интересует моя нижняя чакра?) да и как пропустил я тот момент когда пригласил вас в свахи. Ну да бог бы с ним.... Вот что скажите "моралистка вы наша".... А мужик её что? Не добивался!? Она сама такая.... А давай пошли.... А он типо "а давай...." А про себя..... Один раз и после ни-ни...
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По факту познакомилась с женатым из текста. Оба чисто потрахаться решили без обязательств. А тут вдруг бац и ребенок. И почему то аборт она делать не захотела. Единственное кого тут предали это официальную жену.
Полностью согласен.... Но после прочтения темы, и согласно логики некоторых..... А жена сама виновата. Мужик ни в чем не виноват.... Это жена выбрала его а он сопротивлялся.... (Сарказм)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть дочка , скоро ей 2 годика . Познакомилась с женатым , долго с ним переписывались , потом встретились , 2 раза был секс и родилась дочка . Он не знает . Думала не буду говорить ему никогда . Мы конечно на общаемся уже давно . Но сейчас думаю , что нужно сказать , чтобы он знал .., а то вдруг потом жалеть буду ! Подскажите , чтобы вы посоветовали ? Интереснее ответы мужчин ..
Зачем? Рожать - это было вашим личным решением.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
От них сплошная польза. Сравнивая с ними мы определяем хороших
Щаз sarcastic_rt_50.gif
Сравнивать себя с окружающими это тупик.
Воу а янки 3 любовника и просто ахается по пьяни пока муж на смене)
А я ни такая у меня муж и 1 постоянный любовник)
Сравнивать надо с идеалом иначе опустился и не заметишь.
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр