загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ребёнок от женатого … рассказать ему или нет .
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть дочка , скоро ей 2 годика . Познакомилась с женатым , долго с ним переписывались , потом встретились , 2 раза был секс и родилась дочка . Он не знает . Думала не буду говорить ему никогда . Мы конечно на общаемся уже давно . Но сейчас думаю , что нужно сказать , чтобы он знал .., а то вдруг потом жалеть буду ! Подскажите , чтобы вы посоветовали ? Интереснее ответы мужчин ..
Наши тетки это супер!)) сначала сходила на левом с женатым, потом сказала что дите не от него, потом решила сказать что от него а что с другими мужиками обломилось? С теми кто был до него и во время него, а так же после него)) классно, с другими не получилось ну так пусть этот алень считает дочку своей и алименты платит, а то живёт спокойно в своей семье))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз Сравнивать себя с окружающими это тупик. Воу а янки 3 любовника и просто ахается по пьяни пока муж на смене) А я ни такая у меня муж и 1 постоянный любовник) Сравнивать надо с идеалом иначе опустился и не заметишь.
А почему Янка не может быть идеалом?
Стремимся к идеалу.
У Янки 3, а у меня 4! Я лучше sarcastic_rt_50.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А в чем, простите, предательство мужчины по отношению к автору? Он жену свою предал. А от автора он свое семейное положение не скрывал, жениться не обещал, про любовь до гроба, детей и ипотеку не пел, не насиловал. Секс без обязательств по обоюдному согласию и все. Странно, что, встречаясь с такого рода женщиной, он о своем здоровье не подумал и не предохранялся. Это вообще не понятно. А уж о последствиях для себя такие женщины обязаны думать сами. Ребенка жалко.
Ну то есть.... Он ни в чем не виноват, она не думала... Вы сами прекрасно понимаете что да он предал жену, предал семейные отношения, но так же он предал и автора когда сказал что ребёнок не его.... Где он это сказал ищите в тесте темы.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Наши тетки это супер!)) сначала сходила на левом с женатым, потом сказала что дите не от него, потом решила сказать что от него а что с другими мужиками обломилось? С теми кто был до него и во время него, а так же после него)) классно, с другими не получилось ну так пусть этот алень считает дочку своей и алименты платит, а то живёт спокойно в своей семье))
Налево мужичок сходил, не? sarcastic_rt_50.gif ей-то от кого ходить? Она по прямой шла, своим путём sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз Сравнивать себя с окружающими это тупик. Воу а янки 3 любовника и просто ахается по пьяни пока муж на смене) А я ни такая у меня муж и 1 постоянный любовник) Сравнивать надо с идеалом иначе опустился и не заметишь.
Где он этот идеал? Хачу подтянуться
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А почему Янка не может быть идеалом? Стремимся к идеалу. У Янки 3, а у меня 4! Я лучше
А вдруг Янка сотрется и всех разгонит?)
Идеал должен быть четко зафиксирован как конституция gun2_rt_76.gif
Хотя umnik2_rt_46.gif блин и её опошлили rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Налево мужичок сходил, не? ей-то от кого ходить? Она по прямой шла, своим путём
Да еще и не любила его.
Она страдала.
Она жертва.
Мужик - козел!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Победитель, Дома:

Я в шоке от про "а теперь я лишу его родительских прав"
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Да еще и не любила его. Она страдала. Она жертва. Мужик - козел!
Думаешь? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вдруг Янка сотрется и всех разгонит?) Идеал должен быть четко зафиксирован как конституция Хотя блин и её опошлили
Идеал - весчь динамическая. При достижении и опережении Янки нужно стремиться к опережению последовательно Дианки, Эмиры, Эли и т.д.
Развитие, работа над собой и т.п.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Думаешь?
Палюбому!
Вот тебе если без любви придется, ты же будешь страдать?
Вот!
Он - КАЗЕЛ!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Палюбому! Вот тебе если без любви придется, ты же будешь страдать? Вот! Он - КАЗЕЛ!
Не, не могу без любви. Знаю, шо дура, но вот такая старомодная cool_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Палюбому! Вот тебе если без любви придется, ты же будешь страдать? Вот! Он - КАЗЕЛ!
Чего в этой теме штаны просиживаешь? В соседней уже малолетнего пацана за решетку сажают. А вы все тут чужие наслаждения обсуждаете
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чего в этой теме штаны просиживаешь? В соседней уже малолетнего пацана за решетку сажают. А вы все тут чужие наслаждения обсуждаете
Чо?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, не могу без любви. Знаю, шо дура, но вот такая старомодная
Развитие, работа над собой и т.п. sorry_rt_48.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Ну то есть.... Он ни в чем не виноват, она не думала... Вы сами прекрасно понимаете что да он предал жену, предал семейные отношения, но так же он предал и автора когда сказал что ребёнок не его.... Где он это сказал ищите в тесте темы.
Стоп,это ОНА ему сказала,что ребенок не его. Перечитайте автора
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Развитие, работа над собой и т.п.
Практика чё ли?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Практика чё ли?
На курсы говорю иди! sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
На курсы говорю иди!
Чую старовата я уже для освоения новых горизонтов. А может ленива rolleyes_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Как так то..... Вы решили от слов к делу перейти?) и каким образом вас интересует моя нижняя чакра?) да и как пропустил я тот момент когда пригласил вас в свахи. Ну да бог бы с ним.... Вот что скажите "моралистка вы наша".... А мужик её что? Не добивался!? Она сама такая.... А давай пошли.... А он типо "а давай...." А про себя..... Один раз и после ни-ни...
Конечно он ее добивался. По переписке. Цветочки виртуальные присылал или поцелуйчики biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр