загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что значит, восхищались? Говорили, мама, какая ты молодец, что не работаешь и не можешь найти работу?
Мне тоже будет интересно прочитать, что это значит)
Например мне эта барышня писала в личку, когда я год назад искала работу и создала тему на форуме, что я всего-навсего безработная, а один из форумчан, к которому я никакого отношения не имею - финансовый директор))) Цирк. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2021 23:00
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что значит, восхищались? Говорили, мама, какая ты молодец, что не работаешь и не можешь найти работу?
Ольга ) с Уважением !Без какой либо агрессии ! Вы перечитайте что Вы пишите? Ваши дети Вас любят только за Вашу работу? И зарплату?
Ваш Сын перестал Уважать своего отца,только по тому что тот по каким то причинам ,Вам только известным ,перестал носить деньги в дом? ? ? Продолжать не буду .... но Вам надо задуматься
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Евгения С, Россия, Москва писала:
Александр , увы ... на всех женщин не хватает работящих мужчин)))..чтобы мы дома сидели и не работали)))
Значит судьба такая, нужно тогда по крайней мере осознавать пользу своего труда, делать очень хорошо с большой любовью.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ольга ) с Уважением !Без какой либо агрессии ! Вы перечитайте что Вы пишите? Ваши дети Вас любят только за Вашу работу? И зарплату? Ваш Сын перестал Уважать своего отца,только по тому что тот по каким то причинам ,Вам только известным ,перестал носить деньги в дом? ? ? Продолжать не буду .... но Вам надо задуматься
Думаю, что сын перестал уважать отца за то, что он бездельничал, если длительное время искал работу. У нас так было тоже, в свое время.
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Евгений , вы для меня всегда были и остаётесь неповторимым персонажем.
Вот любите вы меня, и что стеснялись сказать? Я бы вам пел..Александра- Александра этот город наш с тобою))а ,по теме разве не прав? Ну поставте себя на место этого мужика, вам начнут говорить не покупай то не носи это, а иначе трандец, я тебя брошу, хорошие вещи это же классно, вы представьте пришёл я к вам на свидание и говорю, не.., Диор это отстой брызгайтесь лучше Красной Москвой, и что бы трусы от фабрики Красный Октябрь, а то мне с вами будет некомфортно, как вы расцените моё заявление? Пошел нах, правильно?))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаю, что сын перестал уважать отца за то, что он бездельничал, если длительное время искал работу. У нас так было тоже, в свое время.
Длительно искал и не мог найти или не хотел работать? Вот в чём вопрос...
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как говорят веды мы получаем ту работу которую заслужили. С другой стороны должна ли женщина работать? Лучше замуж выходите. Пусть муж гордится что у него жена хорошо за домом следит, и ей не нужно работать на других людей. Захочется помогать окружающим, помогайте бескорыстно.
Александр, это не всем женщинам подходит - не работать. У кого-то потом остаются нереализованные планы, мечты.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаю, что сын перестал уважать отца за то, что он бездельничал, если длительное время искал работу. У нас так было тоже, в свое время.
Именно. Когда человек вместо поиска работы и заработка сидит часами в соцсетях и за просмотром роликов на ютубе, уважение к нему как-то само собой теряется.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Длительно искал и не мог найти или не хотел работать? Вот в чём вопрос...
Абсолютно так...
Конечно есть такая штука, как усталость, стресс после ухода с прежнего места. Но если больше года - именно такие мысли и возникают.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаю, что сын перестал уважать отца за то, что он бездельничал, если длительное время искал работу. У нас так было тоже, в свое время.
Ольга , это значит, что на эту тему был открытый конфликт в семье ! Чему ребенок был " свидетелем" ! Я в Вашу семью не в коем случае не лезу! Но и Вы преподносите свою "истину" не верно! .........
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Александр, это не всем женщинам подходит - не работать. У кого-то потом остаются нереализованные планы, мечты.
Да, если видите миссию работать и это приносит пользу, ничего плохого в ней не вижу.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ольга , это значит, что на эту тему был открытый конфликт в семье ! Чему ребенок был " свидетелем" ! Я в Вашу семью не в коем случае не лезу! Но и Вы преподносите свою "истину" не верно! .........
Да ничего это не значит. У нас в семье все конфликты уже значительно позже начались - неуважение и конфликты - разное вообще.
Когда человек пытается найти работу, хватается за то, что предлагают, ну что-то делает - это один разговор. Если человек особо и не старается что-то найти - это совсем другое. О каком уважении тут говорить.
А автору темы совсем и нечего стыдиться, не надо комплексовать.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2021 23:23
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если человек особо и не старается что-то найти - это совсем другое. О каком уважении тут говорить.
А если у человека золотой парашют с прошлого места работы еще даже на половину не закончился?
Всё равно ребёнок не будет уважать? smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
А если у человека золотой парашют с прошлого места работы еще даже на половину не закончился?
Это как? umnik2_rt_46.gif
Я про парашют, если правильно поняла вас, думаю, что рефлексовать можно себе позволить. Месяц, не больше. А лучше не рефлексовать. И когда жив, здоров, руки-ноги есть, нет пандемии или прочего - вперёд. Что женщине, что мужчине так можно сказать.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2021 23:33
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ничего это не значит. У нас в семье все конфликты уже значительно позже начались - неуважение и конфликты - разное вообще. Когда человек пытается найти работу, хватается за то, что предлагают, ну что-то делает - это один разговор. Если человек особо и старается что-то найти - это совсем другое. О каком уважении тут говорить.
Я про конфликты и не уважение ничего не говорила )) но ,понимаю Вас -нахлынуло! Простите! Не хотела Вас "заводить"
Просто Вы, задали вопрос ,одной из участниц ... за что Вас уважают и любят дети? ... за Вашу не трудо-способность?!
Позвольте задать Вам ,вопрос! А Вас,Ваш ребёнок любит только за деньги?
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2021 23:32
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
А если у человека золотой парашют с прошлого места работы еще даже на половину не закончился? Всё равно ребёнок не будет уважать?
Если у него золотой парашют, значит, он не так уж плохо раньше потрудился. Имеет право отдохнуть )) Вообще, человек в принципе может не работать, это его дело, когда он один. Но когда у него дети, обеспечивать их - его обязанность.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я про конфликты и не уважение ничего не говорила )) но ,понимаю Вас -нахлынуло! Простите! Не хотела Вас "заводить" Просто Вы, задали вопрос ,одной из участниц ... за что Вас уважают и любят дети? ... за Вашу не трудо-способность?! Позвольте задать Вам ,вопрос! А Вас,Ваш ребёнок любит только за деньги?
Мой ребенок зарабатывать начал ещё со старших классов школы. Так получилось и это не его вина. Поэтому неактуальный вопрос.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2021 23:35
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это как?
Ну, хватает средств на жизнь smile_rt_40.png Выше говорят, что ребёнок часто может связывать со своим отцом негатив, только если его мать на отца выплёскивает и ребёнку вместе с этим одеть в школу нечего и конфет давно не было. В остальных случаях, если ребёнок всем доволен, ему пофиг, работает отец или нет. При здоровой атмосфере не каждому ребёнку самому придёт в голову проявлять неуважение к отцу, даже если у ребёнка телефон не последней модели.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я про конфликты и не уважение ничего не говорила )) но ,понимаю Вас -нахлынуло! Простите! Не хотела Вас "заводить" Просто Вы, задали вопрос ,одной из участниц ... за что Вас уважают и любят дети? ... за Вашу не трудо-способность?! Позвольте задать Вам ,вопрос! А Вас,Ваш ребёнок любит только за деньги?
А разве кто-то писал, что дети нас уважают ТОЛЬКО за нашу работу и деньги? Нет, не только, а ещё за многое другое. Речь шла не об этом, а том, что именно "восхищаться и гордиться "(с) безработными родителями никто не будет.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну, хватает средств на жизнь Выше говорят, что ребёнок часто может связывать со своим отцом негатив, только если его мать на отца выплёскивает и ребёнку вместе с этим одеть в школу нечего и конфет давно не было. В остальных случаях, если ребёнок всем доволен, ему пофиг, работает отец или нет. При здоровой атмосфере не каждому ребёнку самому придёт в голову проявлять неуважение к отцу, даже если у ребёнка телефон не последней модели.
Как вам сказать...
Деньги, даже большие, иногда имеют свойство заканчиваться, а мужик должен быть при деле. Да и человек деятельный долго на месте не усидит..., даже если есть сбережения-накопления.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр