загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так сложились обстоятельства, что я была вынуждена начать убирать чужие квартиры. В связи с этим перестала знакомиться и общаться с мужчинами. Мне не комфортно. Такое чувство, что "я не его поля ягода" и тд. Раньше я думала — главное, что не украла, не выпросила у кого-то, а своими руками заработала. А сейчас стыдно даже перед ребёнком, что мама не может по другому зарабатывать. Так вот: стыдно ли мыть полы чужим людям?
А чего стыдно то?
Я например помощник депутата Мосгордумы( на общ.началах,т.е бесплатно),и мою полы в цереви .
И если нужно тоже убирать квартиры пойду.
Это ж не на панели работать.Не нужно стыдится.
Не мы создали этот капитализм,а нашим детям нужно кушать и одеваться.В конце концов лекарства им покупать.
Будьте счастливы и ищите достойного мужчину!
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну, когда денег нет, то понятно, что мужик должен Но я таки почти уверен, что у неуважения ребёнком отца есть более глубокие причины, чем просто отсутствие у него денег.
Абсолютно с Вами согласна! Особенно если речь идёт о семье! И совместном проживание! Всё это не уважения "накручивает" мать! которая в присутствие ребёнка орёт в три горла! К сожалению!

Бабы они такие бабы)
Мужик по сути никому ничего не должен! (Если не хочет)
Если мужчина любит свою женщину,детей!он из ,кожи "вылезет . Последние портки отдаст ....
Но, бабы царевны! Спору нет! Им все должны! И даже трутень!" И диванный паразит" )) тётки годами глотку рвать будут .какой ни какой но мужик есть biggrin_rt_40.png
И эти самые тётки даже о детях своих не думают.....
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2021 01:43
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне тоже будет интересно прочитать, что это значит) Например мне эта барышня писала в личку, когда я год назад искала работу и создала тему на форуме, что я всего-навсего безработная, а один из форумчан, к которому я никакого отношения не имею - финансовый директор))) Цирк.
Я писала, что Вы хамите человеку, который хотел помочь Вам с работой. smile_rt_40.png
Нельзя маргиналу объяснить, почему окружающие другие. Такое воспитание. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это как? Я про парашют, если правильно поняла вас, думаю, что рефлексовать можно себе позволить. Месяц, не больше. А лучше не рефлексовать. И когда жив, здоров, руки-ноги есть, нет пандемии или прочего - вперёд. Что женщине, что мужчине так можно сказать.
Вы же писали в той теме, которую вспомнили, что больше года не работаете, что ищете работу только секретаршей, образования нет, но ничего другого не рассматриваете при этом. Или я что-то путаю?)
Если ошиблась, то приношу извинения. Склероз временный, всех не запомнишь. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А разве кто-то писал, что дети нас уважают ТОЛЬКО за нашу работу и деньги? Нет, не только, а ещё за многое другое. Речь шла не об этом, а том, что именно "восхищаться и гордиться "(с) безработными родителями никто не будет.
Любым родителем дети восхищаются и гордятся в здоровой семье. smile_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Я мыла в Гринвиче, бутик один, когда строился, мыла витрины. Работала ещё в клининге, мыла квартиры разные, в основном элитные, коттеджи, но бывало и в простых, с лежачими и после смерти стариков, у нас целая бригада была. Это была подработка конечно, пока гражданство получала, но факта это не умаляет. По профессии я математика-программист, работала после получения гражданства на 1С, получала и по 120 тыс в месяц в Екб, лет 9 назад это были нормальные деньги. А теперь сравните. Кстати, работала и официанткой и стюардом в ресторанах, автмойщицей, на склейке пакетов для сыпучих материалов по ночам...и ни разу не было стыдно, наоборот, даже интересно, я узнала совсем другой мир)) люди совсем другие, офисные и простые)) интересно было даже просто оказаться по другую сторону офиса))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Кстати, да, был у меня такой мужчина, которому не нравилось, что я так подрабатываю. Но после этого, у меня у самой о нем мнение стало меняться в худшую сторону. Труд не позорен, а если ему нужна девушка с определенными условиями и набором, то нафиг мне такой. Я что теперь должна трястись по каждому поводу, а правильно ли я живу, чтобы ему понравиться?)) А повод на самом деле пустяковый-то совсем
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Кстати, да, был у меня такой мужчина, которому не нравилось, что я так подрабатываю.
А кроме того, что ему не нравилось, ещё что-то сделал?
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы же писали в той теме, которую вспомнили, что больше года не работаете, что ищете работу только секретаршей, образования нет, но ничего другого не рассматриваете при этом. Или я что-то путаю?) Если ошиблась, то приношу извинения. Склероз временный, всех не запомнишь.
Я не знаю, что вы прочитали тогда и что вы напутали.
Мне это не особенно важно, как и извинения в таком духе. Иногда можно просто удивляться такой тупости(((
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Иногда можно просто удивляться такой тупости(((
Мне нравится Ваша самокритика. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вот у женщин мужчин сколько было ..воспоминания)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня учили, что стыдно воровать. Так же я учу своих детей.
Что же здесь стыдного? Только воровать нужно составами, тогда за это ничего не будет biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выезжаю, но как правило мужчин дома нет или все сидят в противоположном конце квартиры
под замком на цепочке biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я не умею доить.....
Ну и ладно biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот, там не все просто )) И , извиняюсь, это точно корова была?))
Думаешь это была женщина? biggrin_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А кроме того, что ему не нравилось, ещё что-то сделал?
Помогал искать работу по специальности, и чтобы зарплата не меньше 25 тыс)) и подарил ноутбук с надписью на экране "мешки клеить это классно")) забота по-своему, но я делаю всё постепенно, меня не надо торопить и подпинывать))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Молодых, всё- таки, женщин, да? )
Когда нам будет по 80, нам женщины 40+ будут казаться молодыми)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Почему мужчины всё время меряются с женщинами длиной пиписьки?
И каждый раз убеждаются, что у женщин - больше sarcastic_rt_50.gif


Исключительно на гп данная ситуация.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что же здесь стыдного? Только воровать нужно составами, тогда за это ничего не будет
Пойду угоню какой)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр