загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Аня, Россия, Москва писала:
За еду)
Как там Высоцкий пел
" Я как пес бы так и жил в цепи" lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет , не будет бани и балдежа. Если мужику доски нужно , он наверное хочет Буратино выстругать. Может его папа Карло зовут !
Заходит как то неожиданно папа Карло в каморку, видит там Буратино в пртемках онанизмом занимается. Папа Карло бабах ему подзатыльник...ркой потряс и внушительно так говорит:
" Сколько раз тебе можно говорить, пидор ты деревянный! Не дрочи!!
И сам сгоришь и хату спалишь!!!"
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Да, размазали автора до конца. А ей по всему около 20. Хочет жизнь счастливую, но к ней таскается старый черт, огород капает. Предложения не делает. А по всему - женат. И ничего менять не собирается, вот так трусливый пес таскается свой взгляд еще раз кинуть на молодую. Если автор еще почитывает тему - он так и будет таскаться пока вы большой амбарный замок на забор не повесите. Но решения вам принимать, от него не ждите. Хороший вариант уехать на время.
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.10.2021 06:53
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да пусть лучше "короба" сделает вокруг, намного удобнее
Короба...Щас лес дорогой,проще тогда купить овощей wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ага, из семян люблю выращивать)))
Как результаты? Вы в открытом грунте или на гидропонике? lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Режет видимо по- осени на мясо.
Хозяйственная grin-ast_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пришло время растаться с мужчиной просто потому что поняла что не люблю его.
Сердце красавицы склонно к измене
И к перемене, как ветер мая...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дети есть? Сколько вместе? Имущество общее? Он вас любит? Бедный мужик короч.
Вы ещё не выслушали ответы на ваши вопросы, а уже сделали вывод, интересная позиция
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
А я и о стежке беседу поддержать смогу
С самого начала в тебе не сомневался biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вы ещё не выслушали ответы на ваши вопросы, а уже сделали вывод, интересная позиция
Любимое форумское развлечение biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ништяк получилась тема, на мой взгляд не скучная, как Витя сказал,а лайтовая. Без грубости и хамства,каждый держит свой прикол...Нормально было с утра почитать и заочно со всеми пробщаться... biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вы ещё не выслушали ответы на ваши вопросы, а уже сделали вывод, интересная позиция
Нууу, отдельно взятые личности так всегда делают. Ещё и рассудят и осудят человека, о котором вообще ничего не знают- ни о нём, ни о его жизни, ни об обстоятельствах, ни о том, что ему довелось пережить, испытать. Наверное, это особая форма кайфа... Это ж куда интереснее, чем собственная реальная жизнь)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пришло время растаться с мужчиной просто потому что поняла что не люблю его. Хочу начать новую счастливую жизнь без него и хочу услышать как это раставаться безболезненно. Было ли так у кого-нибудь. Прошу не раскрывать анонимность и просто удалить если тема не подходит по правилам.
Безболезненно для кого?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Короба...Щас лес дорогой,проще тогда купить овощей
У автора есть доски) и, как понимаю, в достаточном количестве)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но зачем то же он мне помогает по огороду. Приезжает и помогает хоть и не зову уже. Просто как то так по традиции
он помогает чисто по человечески из жалости- потому что вы одинокая женщина и вам тяжело одной справляться в огороде, но поверьте это не отношения-это просто дружба из разряда выручить по соседски -по старой памяти, если скажите что бы не приходил, то не будет помогать больше, но если не прогоните его, то так и будет ходить и вы не сможете завести новые отношения, потому что другой мужчина будет возмущаться чего это к тебе ходит какой то мужик огород копать?но с другой стороны если не планируете новые отношения, то зачем портить дружеские отношения с человеком который вам помогает, это получается он доброе дело делает и если мужчине будет пофиг на вас поверьте он пальцем не пошевелит, а этот приезжает помогает, а потом если расстанетесь огород в запущенном состоянии будет и будете жалеть об этом
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хороший вариант уехать на время
А каааак он предложит: а давай я поживу - за домом послежу, пока ты в отъезде))

Ещё б из своего дома из-за чужого дяденьки уезжать horror_rt_40.png )
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А каааак он предложит: а давай я поживу - за домом послежу, пока ты в отъезде)) Ещё б из своего дома из-за чужого дяденьки уезжать )
Может, он ее выжить пытается таким образом?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Может, он ее выжить пытается таким образом?)
Да ну, просто помогает да и всё. Думаю, ничего тут криминального, просто автор почему-то считает это признаком любовных отношений dntknw_rt_60.gif .
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Всё нормально у них ! Огород ухоженный, доски в дело идут, ремонт идёт полным ходом, не до с-са сейчас , дел много на земле . Все успеть нужно до морозов сделать. А вот зимой на печке он женщину и по теребонькает. Ждём морозов!)))))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2021 08:03
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
другой мужчина будет возмущаться чего это к тебе ходит какой то мужик огород копать
А может рад будет. Не всем нравится огород копать.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Растаться безболезненно" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр