загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
29
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А кто его кормить будет ?
С ложечки?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Либо туннель прорыть... батрака своего ТС видимо скоро сольет))
Он доброволец, а не батрак)
Его на работы никто не загоняет, сам рад)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Землю вашу и всё, что на ней! Документы в порядке?
Что Вы так мучаетесь за бумажки, что уже не знаешь с ними делать)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А кто его кормить будет ?
Как-то же он питается неделю между "делами"))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Он доброволец, а не батрак) Его на работы никто не загоняет, сам рад)
Как не батрак - ТС не дает даже еду?))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Он доброволец, а не батрак) Его на работы никто не загоняет, сам рад)
Может у него зависимость от борщей автора hm_rt_40.png она же предположила такой ход развития. А у неё привычка она писала.только не уточнила борщи варить. Или лопату выдавать.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как-то же он питается неделю между "делами"))
Может собой даёт?! Автор тему покинула,теперь и не узнаем sad_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что Вы так мучаетесь за бумажки, что уже не знаешь с ними делать)
ничего не поняла из сказанного, пойду в реальность biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
ничего не поняла из сказанного, пойду в реальность
Я же тоже за реал... не Мадрид))
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пришло время растаться с мужчиной просто потому что поняла что не люблю его. Хочу начать новую счастливую жизнь без него и хочу услышать как это раставаться безболезненно. Было ли так у кого-нибудь. Прошу не раскрывать анонимность и просто удалить если тема не подходит по правилам.
Все очень просто.Говорите какой он распрекрасный и все такое и потом что остаетесь друзьями( если он не против) и что растаетесь.
Конец .Занавес. smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и хочу услышать
вот это конечно шедевр!

не "расскажите пожалуйста" или "была бы рада услышать советы", а ХОЧУ УСЛЫШАТЬ! не хватает ещё ЖИВО БЛИН! sarcastic_rt_50.gif

если и с этим мужиком так общаетесь и он сам не свалил до сих пор, то там точно лошара безвольный и валенок. и от него будет очень сложно оторваться))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отношения не зарегистрированы в ЗАГСе Волонтёрская помощь на даче, за миску борща
Волонтерский платонической брак !
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пришло время растаться с мужчиной просто потому что поняла что не люблю его. Хочу начать новую счастливую жизнь без него и хочу услышать как это раставаться безболезненно. Было ли так у кого-нибудь. Прошу не раскрывать анонимность и просто удалить если тема не подходит по правилам.
Во блин..Пути форумские неисповедимы...Человек вопрос задает, как расстаться...Нашел место. lollol_rt_46.png . Тут вроде все озабочены другим- как встретиться. А потом что, будете сидеть на СЗ и вещать, какие все мужики козлы? А вы покажите ему форум с вашим вопросом. Мож он и сам после этого уйдет.Для кого безболезненно? Если вы разлюбили( если любили) то для вас пофигу. Если он любит- для него жопа. И этого никак не изменить. От этого нет обезбаливающего.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вместе были 5 лет, совмесных детей нету , делить нечего , неженаты , не любит. Безболезненно для меня , ему итак всё пофигу.
what_rt_40.png . Так а в чем тада проблема???!!! lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
. Так а в чем тада проблема???!!!
Ты ток до этого шедевра дочитал? Дальше вообще песТня будет sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ты ток до этого шедевра дочитал? Дальше вообще песТня будет
Да, я обычно то редко читаю форум,( чукча не читатель, чукча писатель). А тут прям че то захотелось послушать людей...Все куда как лучше каких- нибудь сраных новостей. Во всяком случае занимательнее lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но зачем то же он мне помогает по огороду. Приезжает и помогает хоть и не зову уже. Просто как то так по традиции
Приезжает мужик из командировки, открывает шкаф, а там любовник его жены...
Мужик ему:
Сколько раз тебе можно повторять, умерла она!!!Нет её здесь!!!!! lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Аня, Россия, Москва писала:
У меня соседка такая на даче каждый год себе нового "мужа" на лето завозит. Четвёртый год с мужьями своими знакомит. Про "старых" я стесняюсь спрашивать,куда девает
Режет видимо по- осени на мясо. А за огородный сезон с новым съедают. Че зиму зря кормить? lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такое впечатление что ему нравиться ближе к земле быть и к доскам. Помогает ремонт по мелочам не только огород. Приезжает и почти не общаемся. Он своё что то делает , я своё
Не гастарбайтер из деревни? Я вот в Москве работал, больше по земле и доскам скучал, чем по бабе. Даже предлагал кой кому помочь на даче(работал 2через 2, с любимой расстались уже, надо было как то вакуум заполнить)но про форум я тогда не знал, а в анкетах видимо не внушал доверия lollol_rt_46.png . Так и пришлось от тоски и ковида уволиться и свалить из Москвы. lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Едой его кормлю когда приезжает. Может из - за этого
Сидим, глядим
Еду едим...
Котлеты и омлеты...
Про то, про это говорим
Но больше всё про " это" wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Растаться безболезненно" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр