загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Где вычитала данное изречение? Все важно,ум,грудь,попа и вес
очень красивую внешне, с-суальную, фигуристую неадекватную дуру, ты сам вряд ли куда поведёшь и пойдёшь с ней дальше постели.. и то скорей всего один раз)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Крч, ситуация стара как мир... в 40+ это полный наивняк расчитывать, что мужчина, который развёлся с женой из-за любовницы и прожил или проотношенил с ней полгода после развода, вдруг воспылал к какой-то тетеньке... вы для него щас просто аспирин, его постоянно не принимают. И не ходит он с вами никуда, не потому что занят, а потому что влюблённый мужчина показывает свою женщину всем, типа смотрите, какая у меня лапушка....а хто будет показывать всем лист подорожника?
Он меня и показывает в соцсетях, я против этого! Я не картина , чтоб меня как вещь показывать)) считаю , что кто показывает - у того не все в порядке в отношениях! Банально , но Счастье любит тишину… знакомо ? Не ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
очень красивую внешне, сексуальную, фигуристую неадекватную дуру, ты сам вряд ли куда поведёшь и пойдёшь с ней дальше постели.. и то скорей всего один раз)))
Почему дуру?)) вот прямо обидно стало )))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он меня и показывает в соцсетях, я против этого! Я не картина , чтоб меня как вещь показывать)) считаю , что кто показывает - у того не все в порядке в отношениях! Банально , но Счастье любит тишину… знакомо ? Не ?
Может уж хватить унижать себя тут или не понимаете кто вы?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему дуру?)) вот прямо обидно стало )))
Вы все о себе....угомонитесь уже...дети у вас на первом месте.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не влюблённый может делать то же самое, кстати)))
Что делать может? Показывать всем женщину , с которой просто спит? Накой?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут другой вопрос ващето)) одно постели мало))
Естественно, мало. Но всё зависит от конечной цели: если цель - брак и семья, то надо идти в этом направлении. Гулять с детьми, строить общее будущее, помогать друг другу.
А если цель - досуг и культурные мероприятия, то подойдёт любой бездельник.
В театре человек никак не раскроет свои качества хорошего семьянина dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему дуру?)) вот прямо обидно стало )))
на свой счёт зря.
не про вас а вообще.. теоретически.. красивых и с-суальных дур не так много)) только в ранней юности могут быть.. чем старше тем страшней, ибо следить за собой тоже голова нужна))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
очень красивую внешне, сексуальную, фигуристую неадекватную дуру, ты сам вряд ли куда поведёшь и пойдёшь с ней дальше постели.. и то скорей всего один раз)))
Пока дает без обязательств,надо держать в стойле такую biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Такая профессия, Кирилл... ведите одиноких друзей-мужчин ...можно просто за советом)
К моему возрасту нет у меня таких, один я остался)) Возьмёте на допрос? Я думаю вы мне десятку как минимум в лепите))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мне кажется тема- развод) автор троллит как умеет)
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Крч, ситуация стара как мир... в 40+ это полный наивняк расчитывать, что мужчина, который развёлся с женой из-за любовницы и прожил или проотношенил с ней полгода после развода, вдруг воспылал к какой-то тетеньке... вы для него щас просто аспирин, его постоянно не принимают. И не ходит он с вами никуда, не потому что занят, а потому что влюблённый мужчина показывает свою женщину всем, типа смотрите, какая у меня лапушка....а хто будет показывать всем лист подорожника?
к себе не водит - есть вероятность что жена там. от раздела имущества отлынивает...значит ли что развода и не было?)
p.s. но ТС несомненно красивее всех.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему дуру?)) вот прямо обидно стало )))
Ну вы уж определитесь, умная вы или красивая
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Навеяло
)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну вы уж определитесь, умная вы или красивая
Все вместе и ещё немножко)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Естественно, мало. Но всё зависит от конечной цели: если цель - брак и семья, то надо идти в этом направлении. Гулять с детьми, строить общее будущее, помогать друг другу. А если цель - досуг и культурные мероприятия, то подойдёт любой бездельник. В театре человек никак не раскроет свои качества хорошего семьянина
не читала всей темы)) видно))
именно об этом и речь.
для того чтоб начать жить вместе, как мечтает ТС, надо вначале как то организовать совместные походы, погулять, в театр, кино-кафе.. с детьми.
а они отдельно от детей только спят по выходным.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Что делать может? Показывать всем женщину , с которой просто спит? Накой?
Интересно, как он ее в соцсетях показывает, если они только в постели бывают? hm_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Выходы в свет... Пойду одену рванину и сажей лицо измажу. А то неловко перед такими людьми
Да тут пол-форума "утерлись")) пойдем стройными рядами- в рванине и саже sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не читала всей темы)) видно)) именно об этом и речь. для того чтоб начать жить вместе, как мечтает ТС, надо вначале как то организовать совместные походы, погулять, в театр, кино-кафе.. с детьми. а они отдельно от детей только спят по выходным.
Дима! Ты ли это говоришь? haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр