загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так и хорошо Анна) быстрей разбегутся - быстрей встретят кого надо на самом деле. и не будут друг друга мучить.
Он та да .без лишних " соплей" убежит.
А ТС слезки складывать будет sad_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что пробовал?
Совместный досуг с 3 детьми подросткового возраста, у которых свой взгляд на жизнь взрослых, которые ещё не знакомы практически?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Детям 12 +/_ лет, куда гулять с ними? Мы не видим друг друга…
Бохатые тоже плачут? Сопельки вытереть?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Аня, Россия, Москва писала:
Он та да .без лишних " соплей" убежит. А ТС слезки складывать будет
Да я уже практически ушла неделю назад… тренируюсь))) я способная к тренировкам)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
Он та да .без лишних " соплей" убежит. А ТС слезки складывать будет
на всё воля Божья)) может прям сразу встретит того, кто нужен) не бывает такого скажете? ещё как бывает, я знаю))
а то, что убежит, так это только вопрос времени. если кроме с-са ничего больше не надо... так лучше раньше.. пока окончательно к нему не приросла.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 07.12.2021 21:52
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так и есть, поэтому он делает для меня выходы в свет, а я …я могу 1 раз в неделю быть женой, так он считает….
Выходы в свет... Пойду одену рванину и сажей лицо измажу. А то неловко перед такими людьми huh_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Автор, Вам уже предлагали завести отдельного мужчину для театров и выставок? Для с-са уже у Вас есть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так и есть, поэтому он делает для меня выходы в свет, а я …я могу 1 раз в неделю быть женой, так он считает….
это то, чего бы вам хотелось?
Другого не предвидится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
вранье это.
Вот и нет))) как он сказал - свалила))) на детей кричит, делить имущество отлынивает))) ну это не моё дело)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Совместный досуг с 3 детьми подросткового возраста, у которых свой взгляд на жизнь взрослых, которые ещё не знакомы практически?
не надо обозначать встречу как знакомство.
просто можно сделать случайную встречу на горке.. подружиться и дальше уже видно будет.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я уже практически ушла неделю назад… тренируюсь))) я способная к тренировкам)))
Думается,вы не первая и не последняя у него,тут женщин достаточно,главное умение лапшу вешать,привлечь,так что,не нервничайте,получайте удовольствие,пока он на другую перекинулся,молодец мужик wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Вопрос один: если в начале отношений раз в неделю Вам уже МНОГО с-са, то что будет дальше?? Радуйтесь, что мужчина вас хочет, это же круто!!
Я конечно, понимаю, что нам ,женщинам, много не надо, но поверьте, если рядом ВАШ мужчина, то будет хотеться беспрерывно..
А музеи и театры никуда не денутся после 70 лет, там уже и за детьми присматривать не надо rolleyes_rt_40.gif
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и нет))) как он сказал - свалила))) на детей кричит, делить имущество отлынивает))) ну это не моё дело)))
они развелись?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Совместный досуг с 3 детьми подросткового возраста, у которых свой взгляд на жизнь взрослых, которые ещё не знакомы практически?
Крч, ситуация стара как мир... в 40+ это полный наивняк расчитывать, что мужчина, который развёлся с женой из-за любовницы и прожил или проотношенил с ней полгода после развода, вдруг воспылал к какой-то тетеньке... вы для него щас просто аспирин, его постоянно не принимают. И не ходит он с вами никуда, не потому что занят, а потому что влюблённый мужчина показывает свою женщину всем, типа смотрите, какая у меня лапушка....а хто будет показывать всем лист подорожника?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Выходы в свет... Пойду одену рванину и сажей лицо измажу. А то неловко перед такими людьми
злыдень sarcastic_rt_50.gif

поход в кино тоже выход в свет))) шоб ты знал))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
поход в кино тоже выход в свет))) шоб ты знал))))
Для кого? hmm_rt_40.png
Для подростка?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я уже практически ушла неделю назад… тренируюсь))) я способная к тренировкам)))
"Как закалялась сталь" ( тут не при чём).
Вы прячетесь и убегаете от проблем.Боитесь количества детей,которых в последствии ( если всё сложится удачно) ,то вам прийдется воспитывать.
У вас нет желания наладить между детьми общение.Вы почему-то в этом незаинтересованы,хотя это должно быть приоритетным и основополагающим на данном этапе.Вы больше думаете о себе.А и представить не желаете,что для детей это куда наибольший стресс,когда у родителей "качели" в обустраивании личной жизни.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Крч, ситуация стара как мир... в 40+ это полный наивняк расчитывать, что мужчина, который развёлся с женой из-за любовницы и прожил или проотношенил с ней полгода после развода, вдруг воспылал к какой-то тетеньке... вы для него щас просто аспирин, его постоянно не принимают. И не ходит он с вами никуда, не потому что занят, а потому что влюблённый мужчина показывает свою женщину всем, типа смотрите, какая у меня лапушка....а хто будет показывать всем лист подорожника?
Я красивее вас , мадам))) не надо повышать свою самооценку за счёт других)))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на воля Божья)) может прям сразу встретит того, кто нужен) не бывает такого скажете? ещё как бывает, я знаю)) а то, что убежит, так это только вопрос времени. если кроме секса ничего больше не надо... так лучше раньше.. пока окончательно к нему не приросла.
Вы такой романтик wub_rt_44.gif
ТС наверное незнает secret_rt_44.gif расскажу тебе по секрету,её мужик от жены гулял,и баб на СЗ переберает unsure_rt_40.gif
Интересно что же ему надо? hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Белоруссия отказалась от американских свиней и орехов,вот эта проблема hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр