загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Скучно Вам с ним в постели? Не вывозит? Секс с ним для Вас как повинность? Видимо- проблема в этом) иначе Вы бы сами тянули его в койку. Возможно , у вас просто разная половая конституция. И это навсегда. Живите своей жизнью, а не его.
В постели всё хорошо, я хочу повседневную жизнь, мне уже эти всплески надоели… хочу привыкнуть к человеку, узнать его в быту, вечером чтоб с работы встретил, вместе кушать готовить….
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он управляющий гостиницами и ресторанами, я работаю в крупной компании) говорим в перерывах между занятиями любовью , не хватает времени на театр, рестораны и выставки.
А, то есть Вы удивляетесь, чего это его в свободное от работы с ресторанами время не тянет по ресторанам? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он управляющий гостиницами и ресторанами, я работаю в крупной компании) говорим в перерывах между занятиями любовью , не хватает времени на театр, рестораны и выставки.
в выходной пойти вначале в театр-кино-музей, а потом в кровать не пробовали?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В постели всё хорошо, я хочу повседневную жизнь, мне уже эти всплески надоели… хочу привыкнуть к человеку, узнать его в быту, вечером чтоб с работы встретил, вместе кушать готовить….
что мешает съехаться под одну крышу, чтоб было как хотите?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В угол его поставьте, ему такое больше понравится
И по жопе атата sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну и темы сегодня на форуме- провокация какая-то
Марина, почему провокация? Я хоть и шучу, но у меня есть сердце, мнение до смеха, мне больно, когда он уходит и к нему не могу….
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что мешает съехаться под одну крышу, чтоб было как хотите?
Тогда на форуме нечего обсуждать будет sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Марина, почему провокация? Я хоть и шучу, но у меня есть сердце, мнение до смеха, мне больно, когда он уходит и к нему не могу….
Да все темы просто к одному уклону) или я только так думаю hm_rt_40.png
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Предохраняйтесь, а то останется мужик потом один с тремя детьми. Знакомиться будет тяжелее. biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что мешает съехаться под одну крышу, чтоб было как хотите?
Я не могу узнать человека в быту, у нас дети… если съезжаться то надо понимать и узнать человека ближе. Проводить больше времени вдвоём для начала…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он сказал что была истерика при расставании, сказала что проклянет его…
Ну наконец-то... вот она истинная причина создания темы.... а то десяток страниц уже канифоль гоните sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Скока ждать уже можнА?
Терпение, только терпение))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Терпение, только терпение))
Вы в курсе, что это нынче дорогой товар? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что мешает съехаться под одну крышу, чтоб было как хотите?
К кому ехать : к нему или ко мне? Я только обустроилась , у детей школы… тупик просто…
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К кому ехать : к нему или ко мне? Я только обустроилась , у детей школы… тупик просто…
Если только- то ничего страшного)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
А, то есть Вы удивляетесь, чего это его в свободное от работы с ресторанами время не тянет по ресторанам?
Правильно! Бинго! Об этом был последний разговор! Он сказал - это моя работа, хорошо что не актёр - сказала Я))))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Правильно! Бинго! Об этом был последний разговор! Он сказал - это моя работа, хорошо что не актёр - сказала Я))))
ОТ вас кроме с-са ничего ему не надо,так бывает.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу узнать человека в быту, у нас дети… если съезжаться то надо понимать и узнать человека ближе. Проводить больше времени вдвоём для начала…
Вы в октябре только познакомились ?Видели его только под пододеяльником,как я поняла rolleyes_rt_40.gif

Уже,совметный кулинарный поединок ...Вам подавай, на общей кухне,после работы ?!
Два раза макароны с ним сварите,и следующий Ваша тема будет : почему в ЗАГС не зовёт? rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Проводить больше времени вдвоём для начала…
для начала перестаньте давить (вынуждать ходить на каток, в театр и пр) и увидьте, насколько ваши желания взаимны и обоюдны.
Много ли у вас общего.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
ОТ вас кроме секса ничего ему не надо,так бывает.
Щас как переедет к нему с детьми!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр