загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Детям 12 +/_ лет, куда гулять с ними? Мы не видим друг друга…
Всмысле куда гулять с ними?Именно сейчас у детей самый замечательный и более - менее уже осознанный подход ко всему.Одноззначно сейчас детям время больше надо уделять как можно.И погулять можно в Санкт-Петербурге в большом количестве мест.
А если вы только сейчас о себе думать будете....культурной своей программе и обустройстве вашего ложе совместного.То со временем потеряете детей в плане того,что они замкнутся и не будет у вас доверительных и искренних отношении в последующем.А на поверхность выйдут одни обиды.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 07.12.2021 21:40
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это не семья, а пара стариков. нормальные семьи находят возможность "выйти в свет")))
Наивная такая)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пододеяльники закончились
Ой sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общее познаётся в совместном досуге, ему и дома хорошо , чтоб я на плече лежала… чтоб уже как семья, все дома , все спят)))
Вам хочется романтических встреч, а ему удобства "как семья". У вас разные желания. Соединяетесь лишь в постели.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В цирк? Или дети тоже в театр не хотят? Или они уже отдельно от вас живут?))
Вы пробовали с детьми? В планах было выехать на дачу перед Новогодними праздниками… но не знаю, хватит ли у меня терпения не уйти из отношений…не вижу выхода
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Снимет гостиницу, дальше что говорить?
т.е. к себе не зовет? очень характерно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы пробовали с детьми? В планах было выехать на дачу перед Новогодними праздниками… но не знаю, хватит ли у меня терпения не уйти из отношений…не вижу выхода
А детей куда?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да навалом мест. вы в деревне что ли живёте? уже ориентируйтесь на интересы детей, что им интересно. а вы как бы за компанию. для вас главное чтоб они к вашему мужчине привыкали и присматривались, а не то, чем вы там будете заниматься, взрослые)) общение с детьми - смысл таких встреч.
Дмитрий тебе это не ТС всё рассказывать надо,а мужчине её sarcastic_rt_50.gif она то сама с радостью хоть куда побежала бы) Только ему это не надо! И как только губы дуть начёт smile_rt_40.gif настойчивость проявлять.... Он её обратно на СЗ отправит. А себе новое плечо без претензий найдёт smile_rt_40.gif
Всё ж,очевидно smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В постели всё хорошо, я хочу повседневную жизнь, мне уже эти всплески надоели… хочу привыкнуть к человеку, узнать его в быту, вечером чтоб с работы встретил, вместе кушать готовить….
При его должности вы никогда не будете в своей. Оба серьёзные, оба занятые. Кто бытом будет заниматься, дети?
Телеса изучили друг друга во всех мелочах снаружи и изнутри, а стандартного быта не видите возможности попробовать.
Так, как вы сейчас, классический вариант, где дети с обоих сторон, разнополые, и одного возраста. Почти идеально для совместной жизни..
Почему отказывает в браке? Опасаетесь. И есть чего. За месяц и за год может и не проявится, но кто изменял дважды, продолжит и дальше.
Ваша жизнь ещё не все, рассмотрите, в чем будет лучше вашему ребёнку, и будет ли.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам хочется романтических встреч, а ему удобства "как семья". У вас разные желания. Соединяетесь лишь в постели.
не буду за всех говорить, возможны варианты..
я думаю что отсутствие чувств с его стороны настоящая причина.. просто пользуется временно, как правильно заметил ДядьКоля))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
Дмитрий тебе это не ТС всё рассказывать надо,а мужчине её она то сама с радостью хоть куда побежала бы) Только ему это не надо! И как только губы дуть начёт настойчивость проявлять.... Он её обратно на СЗ отправит. А себе новое плечо без претензий найдёт Всё ж,очевидно
так и хорошо Анна) быстрей разбегутся - быстрей встретят кого надо на самом деле. и не будут друг друга мучить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам хочется романтических встреч, а ему удобства "как семья". У вас разные желания. Соединяетесь лишь в постели.
Так и есть, поэтому он делает для меня выходы в свет, а я …я могу 1 раз в неделю быть женой, так он считает….
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оставила и уехала к родителям) сказала что теперь я буду отсутствовать) а ты сиди с девочками)
Так можно было,да? what_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Снимет гостиницу, дальше что говорить?
Речь о том, чтоб посмотреть насколько вы интересна ему без с-са, что ещё у вас есть общего, как вы мыслите, как действуете в тех или иных ситуациях wink_rt_40.gif
Я бы никогда не пригласила мужчину к себе домой, об этом должен позаботиться мужчина, это мое мнение, не настаиваю.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одно дело хотеть официальных отношений, другое дело хотеть их по любви, любви я пока не увидела. Ни с той ни с другой стороны
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2021 21:45
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы пробовали с детьми? В планах было выехать на дачу перед Новогодними праздниками… но не знаю, хватит ли у меня терпения не уйти из отношений…не вижу выхода
Что пробовал? hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так можно было,да?
Даааа, можно, сама аплодирую стоя!!! Вот молодец
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы пробовали с детьми? В планах было выехать на дачу перед Новогодними праздниками… но не знаю, хватит ли у меня терпения не уйти из отношений…не вижу выхода
Поясните откровенно,а не ходите вокруг и около. Вас пугает как отношения между детьми сложатся ? Количество детей совместных ( боитесь,что не потяните такой груз)?

Вам ясно хочется для себя пожить,но дети не должны становиться камнем преткновения.Они же уже есть...их из жизни не вычеркнешь...
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так можно было,да?
вранье это.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не буду за всех говорить, возможны варианты.. я думаю что отсутствие чувств с его стороны настоящая причина.. просто пользуется временно, как правильно заметил ДядьКоля))
Брависссимо , Царь
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр