загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
Игорь, Россия, Краснодар, 42 года
Игорь, Краснодар, 42 года.
 
Написали то сколько)) Посмотрите кино Ребро Адама и все поймете)
Лена, Россия, Геленджик, 41 год
Лена, Геленджик, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет.Пару месяцев назад познакомился я на этом сайте с девушкой. Все очень хорошо. Встречаемся. Она приезжает ко мне , ездили на дачу. Я приезжал к ней, познакомился с мамой и дочей, ей 16 лет. В кроватке все супер. Только что поехала от меня на работу. Предложил ей сегодня утром ключи от своей квартиры, отказалась, говорит что рановато это все. Короче присутствует у меня страх. Сомнение, недоверие. Я очень всем доволен и хочеться видеть ее всегда и рядом. Тороплюсь я наверное? Да? Посове
как приятно видеть,что хоть у кого то сложилась пара.Вы молодец.Берегите свое счастье
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И то верно. Зачем кучу сообщений писать, если в одном можно всем всё рассказать Пользуясь случаем, передаю привет всем своим знакомым! Постараюсь скоро выбраться и навестить некоторых из вас! )))
Услышали хоть?! sarcastic_rt_50.gif
И ещё я вам навангую или наколдую)))
В ближайшее время никаких некоторых вы не навестите, кроме того все отложится на вторую половину года, ближе к осени. Продолжать?
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2022 15:45
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Услышали хоть?! И ещё я вам навангую или наколдую))) В ближайшее время никаких некоторых вы не навестите, кроме того все отложится на вторую половину года, ближе к осени. Продолжать?
Что-то в Ванге сломалось smile_rt_40.png) Уже некоторых навестил smile_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр