загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Всем привет.Пару месяцев назад познакомился я на этом сайте с девушкой. Все очень хорошо. Встречаемся. Она приезжает ко мне , ездили на дачу. Я приезжал к ней, познакомился с мамой и дочей, ей 16 лет. В кроватке все супер. Только что поехала от меня на работу. Предложил ей сегодня утром ключи от своей квартиры, отказалась, говорит что рановато это все. Короче присутствует у меня страх. Сомнение, недоверие. Я очень всем доволен и хочеться видеть ее всегда и рядом. Тороплюсь я наверное? Да? Посоветуйте. А то, я как рыбак поймавший золотую рыбку. Она безумно мне нравиться и я уже боюсь ее потерять. Знаю. Не уверенность моя. Опыт был не хороший. Придайте мне что ли уверенности)))). Всем большое спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет.Пару месяцев назад познакомился я на этом сайте с девушкой. Все очень хорошо. Встречаемся. Она приезжает ко мне , ездили на дачу. Я приезжал к ней, познакомился с мамой и дочей, ей 16 лет. В кроватке все супер. Только что поехала от меня на работу. Предложил ей сегодня утром ключи от своей квартиры, отказалась, говорит что рановато это все. Короче присутствует у меня страх. Сомнение, недоверие. Я очень всем доволен и хочеться видеть ее всегда и рядом. Тороплюсь я наверное? Да? Посове
У нее тоже видимо страх присутствует, раз отказалась.
Автор, вам сколько лет?)
Наслаждайтесь.
Ваше вашим и останется. Не нужно сразу торопить события.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У нее тоже видимо страх присутствует, раз отказалась. Автор, вам сколько лет?) Наслаждайтесь. Ваше вашим и останется. Не нужно сразу торопить события.
Спасибо. Я я вот об этом не подумал совсем))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет.Пару месяцев назад познакомился я на этом сайте с девушкой. Все очень хорошо. Встречаемся. Она приезжает ко мне , ездили на дачу. Я приезжал к ней, познакомился с мамой и дочей, ей 16 лет. В кроватке все супер. Только что поехала от меня на работу. Предложил ей сегодня утром ключи от своей квартиры, отказалась, говорит что рановато это все. Короче присутствует у меня страх. Сомнение, недоверие. Я очень всем доволен и хочеться видеть ее всегда и рядом. Тороплюсь я наверное? Да? Посове
В кроватке? Вам сколько лет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
В кроватке? Вам сколько лет?
Поболее вашего . Это просто юморное слово.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поболее вашего . Это просто юморное слово.
А сомнение и недоверие в чем?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет.Пару месяцев назад познакомился я на этом сайте с девушкой. Все очень хорошо. Встречаемся. Она приезжает ко мне , ездили на дачу. Я приезжал к ней, познакомился с мамой и дочей, ей 16 лет. В кроватке все супер. Только что поехала от меня на работу. Предложил ей сегодня утром ключи от своей квартиры, отказалась, говорит что рановато это все. Короче присутствует у меня страх. Сомнение, недоверие. Я очень всем доволен и хочеться видеть ее всегда и рядом. Тороплюсь я наверное? Да? Посове
Слишком ты не уверенный. Всего боишься.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Бросит она тебя.
Зачем ей такой не уверенный мужчина.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Хочеться радоваться и кричать на весь белый свет , что мне с ней так хорошо, но внутри сомнения и неуверенность. А может быть это нормально? Поспокойнее надо быть? Эмоции захлестывают)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочеться радоваться и кричать на весь белый свет , что мне с ней так хорошо, но внутри сомнения и неуверенность. А может быть это нормально? Поспокойнее надо быть? Эмоции захлестывают)))
Сейчас она придёт, всё сама расскажет grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Успокойтесь, если она вас с мамой и ребёнком познакомила- с ее стороны тоже серьезно
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочеться радоваться и кричать на весь белый свет , что мне с ней так хорошо
Счастье любит тишину.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Валентин, Московский писал:
Слишком ты не уверенный. Всего боишься.
Возможно. Забью я тогда на эту серьезность тогда. Ну не получается у меня просто плыть по течению. Нужен драйв, эмоции, и уверенность)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Успокойтесь, если она вас с мамой и ребёнком познакомила- с ее стороны тоже серьезно
Вот и я об этом думаю. )))). А может свезет?))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Счастье любит тишину.
Счастье любит внутреннюю гармонию (хочешь-говоришь,не хочешь-молчишь)
Поминовение умерших любит тишину.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Молодец, что предложили ключи. Пусть не взяла, но посыл наверняка оценила. Если ей также хорошо с вами, в том числе и в кроватке, то опасаться ее бегства нечего
А вообще не понимаю, почему вы, мужчины не используете во благо то, что женщина готова на разговор, обычно. Правильная ситуация, обстановка - и она вам откроет то, что у нее на душе
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Счастье любит тишину.
Что это за счастье такое, которое так сильно зависит от знания о нём других...
А как же беременность, рождение ребенка, свадьба, окончание садика и школы... hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А сомнение и недоверие в чем?
Что она поматросит и бросит, наверное
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Молодец, что предложили ключи. Пусть не взяла, но посыл наверняка оценила. Если ей также хорошо с вами, в том числе и в кроватке, то опасаться ее бегства нечего А вообще не понимаю, почему вы, мужчины не используете во благо то, что женщина готова на разговор, обычно. Правильная ситуация, обстановка - и она вам откроет то, что у нее на душе
Она посдержаннее меня. Наверное в этом все дело.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что она поматросит и бросит, наверное
Ага!!!!! Типа этого))). Я тут с душой а она......)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет.Пару месяцев назад познакомился я на этом сайте с девушкой. Все очень хорошо. Встречаемся. Она приезжает ко мне , ездили на дачу. Я приезжал к ней, познакомился с мамой и дочей, ей 16 лет. В кроватке все супер. Только что поехала от меня на работу. Предложил ей сегодня утром ключи от своей квартиры, отказалась, говорит что рановато это все. Короче присутствует у меня страх. Сомнение, недоверие. Я очень всем доволен и хочеться видеть ее всегда и рядом. Тороплюсь я наверное? Да? Посове
Почему не верите своей женщине? Она же Вам русским языком сказала: для неё пока рано это, неуверена ещё.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр