загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Часто наоборот. Когда женщина сильно моложе, старается вести себя "по взрослому".
Не, он- машину оставь, свитер надень, в кроватку пойдём)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Умеет Галина насмешить
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Третий ужин ещё только будет, а в кроватке уже всё хорошо?
Учитесь у анонимов. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочеться радоваться и кричать на весь белый свет
После 22.00 нельзя , а так кричите конечно cool_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Учитесь у анонимов.
До третьего ужина в кроватке надо безобразия устраивать. nono_rt_50.gif Всё хорошо на пенсии будет! grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Учитесь у анонимов.
Давно пора) 🤓
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, он- машину оставь, свитер надень, в кроватку пойдём)
Он Вам тут сейчас наговорит grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не забудьте через полгода-год создать тут тему и рассказать, как у вас всё закончилось))
Ну что вы такой вредный? mosking_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Часто наоборот. Когда женщина сильно моложе, старается вести себя "по взрослому".
У неё дочь 16 лет. И я думаю ей 37-40 лет. Она вполне взрослая, и ему отказывает в сближении, потому что интуитивно понимает, что что-то тут не в порядке.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет.Пару месяцев назад познакомился я на этом сайте с девушкой. Все очень хорошо. Встречаемся. Она приезжает ко мне , ездили на дачу. Я приезжал к ней, познакомился с мамой и дочей, ей 16 лет. В кроватке все супер. Только что поехала от меня на работу. Предложил ей сегодня утром ключи от своей квартиры, отказалась, говорит что рановато это все. Короче присутствует у меня страх. Сомнение, недоверие. Я очень всем доволен и хочеться видеть ее всегда и рядом. Тороплюсь я наверное? Да? Посове
Она свободная женщина и в любой момент может поехать к другому свободному мужчине, это её выбор. Вы ей никто и она Вам тоже. Так что продолжайте бояться.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2022 10:32
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Третий ужин ещё только будет, а в кроватке уже всё хорошо?
Может он песни красиво поёт колыбельные. Нормальный человек об интимных отношениях (хоть и анонимно) на публику говорить не будет. Так что его ждёт разочарование. Он с-с кукла или например имитатор))).
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2022 10:35
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Она свободная женщина и в любой момент может поехать к другому свободному мужчине, это её выбор. Вы ей никто и она Вам тоже. Так что продолжайте бояться.
Если есть боязнь - потерять отношения, значит отношений нет!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Если есть боязнь - потерять отношения, значит отношений нет!
Да нет конечно, пусть плачет. Мужчина делает, а он бла бла бла
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
Даша, все элементарно, это были красные слова, чтобы понять что за человек этот аноним, а вот вы не умеете читать между строк.
Мне незачем между строк читать) я или понимаю, или нет)
Если нет: или переспрошу, если чувствую неясность,
или человек сам переобъяснит, увидев непонятливость.
В общем, Даша обычно молодец sarcastic_rt_50.gif , Даша за взаимопонимаемый диалог haha_rt_56.gif ))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Валентин, Московский писал:
У неё дочь 16 лет. И я думаю ей 37-40 лет. Она вполне взрослая, и ему отказывает в сближении, потому что интуитивно понимает, что что-то тут не в порядке.
В 40 лет у женщины самые загулы начинаются. Просто не хочет себя связывать обязательствами. Её и так всё пока устраивает. А аноним пытается её к себе привязать. Просто некоторый конфликт интересов. Если оставит попытки взять её под свой контроль, может что-то и получится.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Может он песни красиво поёт колыбельные. Нормальный человек об интимных отношениях (хоть и анонимно) на публику говорить не будет. Так что его ждёт разочарование. Он секс кукла или например имитатор))).
Ну это Вы ему расскажите. Мне зачем? smile_rt_40.png)
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
"Кроватка" girl-haha_rt_70.gif
Мой предложил мне ключи при третьей встрече, до интима ещё. Взяла. girl-angel_rt_62.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
"Кроватка" Мой предложил мне ключи при третьей встрече, до интима ещё. Взяла.
А если бы на первой предложил? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В 40 лет у женщины самые загулы начинаются. Просто не хочет себя связывать обязательствами. Её и так всё пока устраивает. А аноним пытается её к себе привязать. Просто некоторый конфликт интересов. Если оставит попытки взять её под свой контроль, может что-то и получится.
Вот, соглашусь. Чем больше будет пытаться привязывать- тем больше она начнёт удаляться от него
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2022 10:41
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну это Вы ему расскажите. Мне зачем? )
Это ответ на Ваш вопрос)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр