загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
50
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да тут видишь советуют ещё подождать, психологи от Бога))
Почему нет? На расстоянии все по иному видится. Поймёт, что мама это хорошо, но мужа рядом не заменит.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Помогал. Не пьёт, не курит, интеллигентный спокойный...все деньги отдает...Решили что можно из него верёвки вить.
тем более надо решать вопрос "здесь и сейчас".
хотя с такими характеристиками он не сможет..
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не бедная, а глупая.
Как мы любим, не зная человека,вешать ярлыки hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Почему нет? На расстоянии все по иному видится. Поймёт, что мама это хорошо, но мужа рядом не заменит.
ещё как заменят. и убедят что он нафиг не нужен.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как вариант, поговорить. Без ультиматумов и истерик. Сказать: люблю тебя, детей. Дети без отца не должны расти и т.д. Предложить снять 2 однушки рядом. Одна родителям, одна им. Чтобы и вашим, и нашим. Хотя бы попытаться семью сохранить.
При мне звонил им... Я разговор слышал. Говорит я с женой хочу жить, а не с вами. Я хочу чтобы вы уехали и не мешали жить...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Почему нет? На расстоянии все по иному видится. Поймёт, что мама это хорошо, но мужа рядом не заменит.
Может, его в монастырь? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Как мы любим, не зная человека,вешать ярлыки
очень)) наше любимое развлечение sarcastic_rt_50.gif

а разве нет?
мужа нет рядом три недели и никаких мыслей на этот счёт у неё не появилось.. норма?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
очень)) наше любимое развлечение а разве нет? мужа нет рядом три недели и никаких мыслей на этот счёт у неё не появилось.. норма?
Это не срок в том её состоянии umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут уже должен был появится комплекс "Я плохая жена"
Это не так работает.
Щаз расскажу. Вот ты ждешь ребёнка, вроде всё изучила, как и что, книжки, подруги, врачи, курсы и т.д. Рожаешь. И бац: нихрена не получается так, как в книжках пишут, то там недосмотришь, то тут, то не так сделаешь одно, то другое.
А в голове же образ хорошей матери: у которой младенец сыт, весел и здоров. Ну как в рекламе)) а если вдруг не так, значит, ты что-то не так и не то делаешь
И у некоторых появляется на фоне всего этого "я плохая мать".))

И если вдруг появляется маман/подруга и тд., уверенная в том, как надо правильно, это уже полубогиня, считай))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообще не люблю, когда мы на форуме кого то обсуждаем не зная людей совершенно. И не зная ситуации.
Поверь, я этого парня 6 лет знаю. Хороший парень, семейный.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если есть возможность, это лучше, чем в соседней комнате с мамой. Попробовать-то можно. По крайней мере, будет знать, что сделал что мог
Родителям нужно съехать. Перед этим поговорив папе с мужем, если он не помогает.

Если тяжело жене, то значит либо няню нужно нанять, либо мужу больше помогать жене.

Женщины все разные. Есть послабее. Не справляется, значит помощь нужна.
Родители даже приехали, значит правда тяжело.
И жена уехала потому что согласна на любую помощь. А не потому что предательница. Возможно так обстоит.

Не зная ситуации предположить можно разное.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
При мне звонил им... Я разговор слышал. Говорит я с женой хочу жить, а не с вами. Я хочу чтобы вы уехали и не мешали жить...
Тут надо её потихоньку к себе ближе делать.. Есть с кем детей оставить, пусть старается и с детьми, и с ней время проводить, без родителей. Гулять вытаскивать и т.п. и ничего сейчас не выяснять. Просто быть.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это не так работает. Щаз расскажу. Вот ты ждешь ребёнка, вроде всё изучила, как и что, книжки, подруги, врачи, курсы и т.д. Рожаешь. И бац: нихрена не получается так, как в книжках пишут, то там недосмотришь, то тут, то не так сделаешь одно, то другое. А в голове же образ хорошей матери: у которой младенец сыт, весел и здоров. Ну как в рекламе)) а если вдруг не так, значит, ты что-то не так и не то делаешь И у некоторых появляется на фоне всего этого "я плохая мать".)) И если
там по условию задачки муж всегда помогает. во всём.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Тут надо её потихоньку к себе ближе делать..
sarcastic_rt_50.gif с учетом того,что ответ был адресован Алексею - подумала что речь он нем
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чё делать будешь, когда встретится женщина и к тебе соберётся в гости с продолжением?
Столько времени не было, а сейчас прямо нарисуется)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там по условию задачки муж всегда помогает. во всём.
От всей души желаю Вам "родить"! Вот, правда.
Очень хотелось бы послушать потом Вас.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
При мне звонил им... Я разговор слышал. Говорит я с женой хочу жить, а не с вами. Я хочу чтобы вы уехали и не мешали жить...
Бесполезно, это ультиматум: или я, или вы. Они же вроде как помощники, а не так просто живут.

Нужно подумать, как похитрее поговорить, на крайний случай пусть и к психологу сходит. Всё средства хороши.

И потом, должна быть абсолютно чёткая причина: почему им не нужно жить вместе. А не: я не хочу.
И !!! альтернатива их помощи. Он предлагал альтернативу их помощи??
Ведь они-то могут и уехать, а женщина перестанет справляться и просто сама к ним уйдёт, с детьми.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Столько времени не было, а сейчас прямо нарисуется)
По закону подлости всегда так бывает wink_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
с учетом того,что ответ был адресован Алексею - подумала что речь он нем
haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

А вообще, не по телефону,
А тет-а-тет с тестем да под стаканчик, да по душам blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр