загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
50
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Как вариант, поговорить. Без ультиматумов и истерик. Сказать: люблю тебя, детей. Дети без отца не должны расти и т.д.

Предложить снять 2 однушки рядом. Одна родителям, одна им. Чтобы и вашим, и нашим. Хотя бы попытаться семью сохранить.

Главное и самое сложное - спокойно это всё, показать желание жить семьёй, и желание компромисса
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А огород? Дача? Какие-то неправильные Родители)
haha_rt_56.gif ты будешь правильной?)) с огородом, дачей?)
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 18.01.2022 11:03
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Подождать, конечно, но не отстраняясь. Совсем мелкие дети. Зато будет понимать, что сделал всё, что смог. А психовать, дверью хлопать, и ультиматумы ставить, когда она кормящая и мозги её наверняка набекрень - ну это не для главы семьи вариант.
нет там мозгов. про психовать никто не говорит. можно без истерик предложить варианты выхода из положения.
если всё пустить на самотёк и выжидать, то ничего не изменится. в лучшую сторону точно.
там наверняка каждодневная промывка мозга на тему "Ничего доча, мы и без него справимся. Нафиг он нам нужен"
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

Алексей, выше - тебе коммент, товарищу твоему blush_rt_40.gif .
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ты будешь правильной?)) с огородом, давай?)
У меня будет дом на море)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Все мы разные.Я бы не смогла,вообще не терплю вмешательства родителей.Но ее обвинять во всем тоже не правильно я считаю.Принимали решение о рожденит 2 человека -в от и должны оба расхлебывать и выпутываться,а не она одна. Она пошла по пути наименьшего сопротивления - попросила помощи.Видимо от него ее она не видела
Логично, что нуждаешься в помощи, когда не помогают.

Вообще не люблю, когда мы на форуме кого то обсуждаем не зная людей совершенно. И не зная ситуации.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а товарищ этот на тебя тоже присел красиво.. я так не умею.. пусть помощники сами тогда аренду платят, а товарищ себе снимает угол.
Он не все время у меня. Он к маме на неделю ездил, на работе ночевал...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как вариант, поговорить. Без ультиматумов и истерик. Сказать: люблю тебя, детей. Дети без отца не должны расти и т.д. Предложить снять 2 однушки рядом. Одна родителям, одна им. Чтобы и вашим, и нашим. Хотя бы попытаться семью сохранить. Главное и самое сложное - спокойно это всё, показать желание жить семьёй, и желание компромисса
Я так поняла муж оплачивает эту двушку и ему не очень хочется платить ещё за съем родителям и самому переезжать в однушку
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ребёнка конечно надо поддерживать, помогать и воспитывать по мере возможности, но с бабой такой точно жизни не будет.
Двух
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё пустить на самотёк и выжидать
Не на самотёк, а участвовать в их жизни тоже.. А не ждать, пока она там че та придумает... Выходные есть? Ноги в руки и к семье. Звонить, писать, интересоваться... А не тупо ждать, когда мозги на место встанут. Просто общаться, А не разборками заниматься и ультиматумами.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет там мозгов. про психовать никто не говорит. можно без истерик предложить варианты выхода из положения. если всё пустить на самотёк и выжидать, то ничего не изменится. в лучшую сторону точно. там наверняка каждодневная промывка мозга на тему "Ничего доча, мы и без него справимся. Нафиг он нам нужен"
Мы же не знаем лично ни товарища, ни его жену. Чтобы про их мозги рассуждать.
Но что после родов может не так голова работать, это медицинский факт.
С если вдруг у женщины появляется комплекс
"я плохая мать", то тушите свет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Он не все время у меня. Он к маме на неделю ездил, на работе ночевал...
чё делать будешь, когда встретится женщина и к тебе соберётся в гости с продолжением?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чё делать будешь, когда встретится женщина и к тебе соберётся в гости с продолжением?
rofl_rt_56.gif кто о чем
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы же не знаем лично ни товарища, ни его жену. Чтобы про их мозги рассуждать. Но что после родов может не так голова работать, это медицинский факт. С если вдруг у женщины появляется комплекс "я плохая мать", то тушите свет
тут уже должен был появится комплекс "Я плохая жена"
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я так поняла муж оплачивает эту двушку и ему не очень хочется платить ещё за съем родителям и самому переезжать в однушку
Если есть возможность, это лучше, чем в соседней комнате с мамой.
Попробовать-то можно. По крайней мере, будет знать, что сделал что мог
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
кто о чем
а что тут такого? у Лёхи может быть и должна быть своя жизнь.
у меня бы наглости не хватило так долго гостить. день-два и нашёл бы варианты.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут уже должен был появится комплекс "Я плохая жена"
Бедная женщина.Осталось получить комплекс "Я плохая дочь"
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А с тещей той не говорил? Или с тестем? Что нормальный родной отец нужен детям на постоянной основе?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы не знаем всей картины.Может муж ей не помогал от слова совсем,а одной крутиться с двумя малышами ох как непросто.Вот и появились родители в ее жизни.А он вместо того,чтобы показать что они и сами справятся смылся к товарищу и во всем обвиняет всех и вся
Помогал. Не пьёт, не курит, интеллигентный спокойный...все деньги отдает...Решили что можно из него верёвки вить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Бедная женщина.Осталось получить комплекс "Я плохая дочь"
не бедная, а глупая.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр