загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
50
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если не получится на ручки, то хоть кота завести
Я кота сейчас не хочу завести. Тему писала потому что мне жаль, что я не спасла моего кота. Жаль, что могла и не сделала. Накатило и описала здесь ситуацию. Паника какая то была, что я слишком нехороший человек. Но Ань, мне бы не хотелось бы, чтоб над этим как то подшучивали.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Анна, не бросайтесь, пожалуйста, такими словами. Вдумчивый и непростой разговор двух человек, о котором я сказал, - это разговор её с психологом-специалистом, о необходимости которого я писал выше. Разговоры на форуме не заменят его в данном случае.
Я не могу по этому поводу к психологу. Тут просто себя простить. И думать больше о домашних. Урок.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Паника какая то была, что я слишком нехороший человек
tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Ну Вы то лучше меня, Александр.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну Вы то лучше меня, Александр.
В личку не пишу оскорбления и при этом не пытаюсь выглядеть обиженной. Видно ..... по помету!!! wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В личку не пишу оскорбления и при этом не пытаюсь выглядеть обиженной. Видно ..... по помету!!!
Вы же заслужили это. Когда писали, что ко мне можно поехать поджениться на 21 день/ курс лечения.
Что заслужили, то и получили. smile1_rt_40.png . Плюс ко всему это было давно, Вы еще и злопамятный, кроме того, что хам.
Поэтому давайте оставим Богу судить кто из нас что из себя представляет.
Идите с миром, Александр.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы же заслужили это. Когда писали, что ко мне можно поехать поджениться на 21 день/ курс лечения. Что заслужили, то и получили. . Плюс ко всему это было давно, Вы еще и злопамятный, кроме того, что хам. Поэтому давайте оставим Богу судить кто из нас что из себя представляет. Идите с миром, Александр.
Судьба всех рассудит. Никто не пройдет мимо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Судьба всех рассудит. Никто не пройдет мимо.
Всем, кто меня понял и поддержал спасибо огромное!
give-rose_rt_60.gif
Прошу, пожалуйста закройте тему.
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Вам плохо из-за чувства вины, вы считаете виноватой в смерти животного. Но тут есть фактор непреднамеренности, то есть скорее всего не знали, что так произойдет. Постарайтесь себя простить. Все делают ошибки. Вспоминайте хорошие моменты с благодарностью.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не смогла не написать эту тему. Очень пусто на душе, тоскливо. В общем я думаю, что ничего не заслуживаю хорошего. Думаю , что я ужасное существо. По моей вине умер мой кот(. Эта мысль периодически в голове(. Напоминает о себе. Я так жалею, что именно я была его хозяйкой. Не буду описывать, но это правда моя вина. Не могу ничего изменить и мучаюсь. Тема просто выговориться. Паника нашла какая то. Ненавижу себя.
ноги в руки в супер срочном порядке и к психиатру на прием на тему депрессии.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не смогла не написать эту тему. Очень пусто на душе, тоскливо. В общем я думаю, что ничего не заслуживаю хорошего. Думаю , что я ужасное существо. По моей вине умер мой кот(. Эта мысль периодически в голове(. Напоминает о себе. Я так жалею, что именно я была его хозяйкой. Не буду описывать, но это правда моя вина. Не могу ничего изменить и мучаюсь. Тема просто выговориться. Паника нашла какая то. Ненавижу себя.
А моностырь-то при чем?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Анна, не бросайтесь, пожалуйста, такими словами. Вдумчивый и непростой разговор двух человек, о котором я сказал, - это разговор её с психологом-специалистом, о необходимости которого я писал выше. Разговоры на форуме не заменят его в данном случае.
Юрий, вы по каждому поводу бежите к специалисту? Для вдумчивого разговора hm_rt_40.png
Большинство ситуаций можно решить самостоятельно. В том числе и эту. А вот отношение к таким ситуациям - уже повод обращения в "профильный отдел".
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По моей вине умер мой кот(. Эта мысль периодически в голове(. Напоминает о себе. Я так жалею, что именно я была его хозяйкой. Не буду описывать, но это правда моя вина. Не могу ничего изменить и мучаюсь. Тема просто выговориться. Паника нашла какая то. Ненавижу себя.
Не вини себя. Жаль животину... Что уж там.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Не вини себя. Жаль животину... Что уж там.
чёта давно мы не слышали про твоего боевого друга... склеротик, не могу вспомнить имя кота)))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёта давно мы не слышали про твоего боевого друга... склеротик, не могу вспомнить имя кота)))))
Томас rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Томас
точняк! Томас)))) спасиб)) я чуть мозх последний не сломал))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
точняк! Томас)))) спасиб)) я чуть мозх последний не сломал))
Том и Джери же)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Том и Джери же)
Хомячка ещё завёл?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хомячка ещё завёл?)
Может кошечка какая завелась? rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Том и Джери же)
Джери тоже есть?)))) или мыша подарить тебе?)))
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр