загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
50
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Я пропагандирую алкоголь - ну, это вы маханули Дальше этого высказывания ваше сообщение уже не дочитала
Кстати говоря ничего не вижу плохого в небольшом количестве вина. Главное немного и главное хорошего качества.
И отношение к алкоголю должно быть соответствующее. То есть -пью только как лекарство и определенную дозу, не больше. Так как лекарство пъется в дозах. Вино может расширить сосуды и снять спазм.
Однажды заболела голова, ни одна таблетка не помогала. И мне налили вино как средство для лечения. И выпив, наконец то отпустило. Я уже так намучилась к тому моменту! Несколько часов страдала до, что мне стало тогда понятно, что вино может помочь лучше хороших таблеток.
Юрий, Россия, Москва, 41 год
Юрий, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кстати говоря ничего не вижу плохого в небольшом количестве вина. Главное немного и главное хорошего качества. И отношение к алкоголю должно быть соответствующее. То есть -пью только как лекарство и определенную дозу, не больше. Так как лекарство пъется в дозах. Вино может расширить сосуды и снять спазм. Однажды заболела голова, ни одна таблетка не помогала. И мне налили вино как средство для лечения. И выпив, наконец то отпустило. Я уже так намучилась к тому моменту! Несколько часов страдал
Медицинской науке известны очень отдельные случаи, при которых это показано. Но это не случаи душевных страданий, насколько мне известно! У Вас другие сведения?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кстати говоря ничего не вижу плохого в небольшом количестве вина. Главное немного и главное хорошего качества. И отношение к алкоголю должно быть соответствующее. То есть -пью только как лекарство и определенную дозу, не больше. Так как лекарство пъется в дозах. Вино может расширить сосуды и снять спазм. Однажды заболела голова, ни одна таблетка не помогала. И мне налили вино как средство для лечения. И выпив, наконец то отпустило. Я уже так намучилась к тому моменту! Несколько часов страдал
У нас самодельное виноградное вино в погребе стоит, бывает, хорошей компанией к обеду на стол достаём - лёгкое, приятное!))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
У нас самодельное виноградное вино в погребе стоит, бывает, хорошей компанией к обеду на стол достаём - лёгкое, приятное!))
Хочу научиться делать вино тоже smile1_rt_40.png .
Что для этого нужно?
Юрий, Россия, Москва, 41 год
Юрий, Москва, 41 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
У нас самодельное виноградное вино в погребе стоит, бывает, хорошей компанией к обеду на стол достаём - лёгкое, приятное!))
Пропагандируете алкоголь. Снова это отмечаю. Зло творите. Кстати, смайлики красноречиво характеризуют Ваше отношение к ситуации, хоть и обращены они ко мне.
Юрий, Россия, Москва, 41 год
Юрий, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу научиться делать вино тоже . Что для этого нужно?
У Вас появилась улыбка (не важно, по какому поводу) - приятно видеть, что Вам стало полегче!
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Пропагандируете алкоголь. Снова это отмечаю. Зло творите. Кстати, смайлики красноречиво характеризуют Ваше отношение к ситуации, хоть и обращены они ко мне.
Слушайте, отстаньте уже со своей навязчивой мыслью пропаганды sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу научиться делать вино тоже . Что для этого нужно?
Виноград, сахар и вода. Узнаю пропорции, напишу в личку wink_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не смогла не написать эту тему. Очень пусто на душе, тоскливо. В общем я думаю, что ничего не заслуживаю хорошего. Думаю , что я ужасное существо. По моей вине умер мой кот(. Эта мысль периодически в голове(. Напоминает о себе. Я так жалею, что именно я была его хозяйкой. Не буду описывать, но это правда моя вина. Не могу ничего изменить и мучаюсь. Тема просто выговориться. Паника нашла какая то. Ненавижу себя.
В монастырь уходят не от горя..
крепитесь
-, Россия, Москва, 42 года
-, Москва, 42 года.
 
Когда плохо на душе, говорите об этом побольше. Когда выговариваешься легче становится, главное в себе не держать и не копить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Виноград, сахар и вода. Узнаю пропорции, напишу в личку
Хорошо , буду ждать)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Медицинской науке известны очень отдельные случаи, при которых это показано. Но это не случаи душевных страданий, насколько мне известно! У Вас другие сведения?
Самое главное относиться правильно к алкоголю.
Вы же знаете, что есть токсикоманы, которые получают " приход" от тех же таблеток, что пьют все, только в других количествах.
Ну это не говорит, что мы все токсикоманим, если пьем эти таблетки.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
У Вас появилась улыбка (не важно, по какому поводу) - приятно видеть, что Вам стало полегче!
Спасибо, высказалась и легче smile1_rt_40.png
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Правильно. Мне тоже в монастырь хочется.
В женский?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Непьющие люди - такие зануды.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не смогла не написать эту тему. Очень пусто на душе, тоскливо. В общем я думаю, что ничего не заслуживаю хорошего. Думаю , что я ужасное существо. По моей вине умер мой кот(. Эта мысль периодически в голове(. Напоминает о себе. Я так жалею, что именно я была его хозяйкой. Не буду описывать, но это правда моя вина. Не могу ничего изменить и мучаюсь. Тема просто выговориться. Паника нашла какая то. Ненавижу себя.
Не вините себя.
У многих людей, у которых был питомец, есть подобная история. И поэтому это не повод уходить в монастырь, тем более у вас дочь и мама, которые нуждаются в вас.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
-, Россия, Москва писала:
Когда плохо на душе, говорите об этом побольше. Когда выговариваешься легче становится, главное в себе не держать и не копить.
Что я сделала smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что я сделала
Легче стало?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не смогла не написать эту тему. Очень пусто на душе, тоскливо. В общем я думаю, что ничего не заслуживаю хорошего. Думаю , что я ужасное существо. По моей вине умер мой кот(. Эта мысль периодически в голове(. Напоминает о себе. Я так жалею, что именно я была его хозяйкой. Не буду описывать, но это правда моя вина. Не могу ничего изменить и мучаюсь. Тема просто выговориться. Паника нашла какая то. Ненавижу себя.
Заведи похожего. Мне помогло когда-то.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заведи похожего. Мне помогло когда-то.
Мужика надо заводить, а не котов rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр