загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
50
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Мужика надо заводить, а не котов
Заводить- звучит двусмысленно)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Заводить- звучит двусмысленно)
Как минимум - полезно, как не осмысляй sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 41 год
Юрий, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заведи похожего. Мне помогло когда-то.
Анна, спасибо и Вам за желание помочь создателю темы! Подобные советы завести другого кота в этой теме давали уже многие, но они мне представляются поспешными, т.к. не сделан анализ ни ситуации, ни личности создателя темы. Чтобы делать эти анализы, нужно опрашивать создателя темы, уточнять детали, это вдумчивый, непростой разговор двух человек. В итоге, если этого не сделать и поспешить завести нового кота, то результат может оказаться полностью противоположным ожидаемому!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Анна, спасибо и Вам за желание помочь создателю темы! Подобные советы завести другого кота в этой теме давали уже многие, но они мне представляются поспешными, т.к. не сделан анализ ни ситуации, ни личности создателя темы. Чтобы делать эти анализы, нужно опрашивать создателя темы, уточнять детали, это вдумчивый, непростой разговор двух человек. В итоге, если этого не сделать и поспешить завести нового кота, то результат может оказаться полностью противоположным ожидаемому!
ТС просто устала и хочет на ручки) grin-ast_rt_40.gif вот и весь секрет.
Юрий, Россия, Москва, 41 год
Юрий, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ТС просто устала и хочет на ручки) вот и весь секрет.
Пожалуйста, не пишите с усмешкой, Вы причиняете этим боль! Боль человеку, которому и без Ваших усмешек тяжело сейчас! И нет повода для усмешки! Каждый может оказаться в её положении: ему захочется получать тогда усмешки в свой адрес?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Пожалуйста, не пишите с усмешкой, Вы причиняете этим боль! Боль человеку, которому и без Ваших усмешек тяжело сейчас!
Вы о себе?
Юрий, Россия, Москва, 41 год
Юрий, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вы о себе?
Алексей, думаю, как бы Вам помягче сказать...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Алексей, думаю, как бы Вам помягче сказать...
Не держите в себе - говорите.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Пожалуйста, не пишите с усмешкой, Вы причиняете этим боль! Боль человеку, которому и без Ваших усмешек тяжело сейчас! И нет повода для усмешки! Каждый может оказаться в её положении: ему захочется получать тогда усмешки в свой адрес?
Мы этого человека знаем много лет, со всеми горестями и радостями grin-ast_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Паша Кемерево ,плохо на новеньких мужчин действует hmm_rt_40.png
Куда не глянь,сплошные минусы -от новеньких мужчин sarcastic_rt_50.gif
Нашествие Истеричек sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ТС просто устала и хочет на ручки) вот и весь секрет.
А если не получится на ручки, то хоть кота завести girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Анна, спасибо и Вам за желание помочь создателю темы! Подобные советы завести другого кота в этой теме давали уже многие, но они мне представляются поспешными, т.к. не сделан анализ ни ситуации, ни личности создателя темы. Чтобы делать эти анализы, нужно опрашивать создателя темы, уточнять детали, это вдумчивый, непростой разговор двух человек. В итоге, если этого не сделать и поспешить завести нового кота, то результат может оказаться полностью противоположным ожидаемому!
Такое впечатление, что вы троллите. Какой вдумчивый анализ? Человек написал анонимно, пар выпустить и проговорить ситуацию. Каждый поделился, чем мог.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такое впечатление, что вы троллите.
no2_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва, 41 год
Юрий, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такое впечатление, что вы троллите. Какой вдумчивый анализ? Человек написал анонимно, пар выпустить и проговорить ситуацию. Каждый поделился, чем мог.
Анна, не бросайтесь, пожалуйста, такими словами. Вдумчивый и непростой разговор двух человек, о котором я сказал, - это разговор её с психологом-специалистом, о необходимости которого я писал выше. Разговоры на форуме не заменят его в данном случае.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Легче стало?
Да, конечно. Но вина еще мучает. В храм надо на исповедь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заведи похожего. Мне помогло когда-то.
Анечка, не могу, хоть и смотрю на них с усилением, и завидую хозяевам кошачьих. Они такие милые. Но я думаю теперь, что я безответственная.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
С умилением )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Пожалуйста, не пишите с усмешкой, Вы причиняете этим боль! Боль человеку, которому и без Ваших усмешек тяжело сейчас! И нет повода для усмешки! Каждый может оказаться в её положении: ему захочется получать тогда усмешки в свой адрес?
Все нормально. Есть правда в словах йожика
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мы этого человека знаем много лет, со всеми горестями и радостями
И вроде это не была усмешка?)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр