загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
50
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А плохой психолог может еще больше депрессию усилить... но вы же ,конечно, об этом не знаете..
А зачем с депрессией идти к психологу? Это ж уже медикаментами лечить нужно, а значит - к психиатру unsure_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 41 год
Юрий, Москва, 41 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А хороших психологов на каждом углу можно найти, поэтому они бесплатно работают?
Смерть - одна из самых типичных причин обращения, так что даже средний практикующий психолог-специалист хорошо справится здесь, потому что он это точно изучал и точно сталкивался на практике! Слова "хороший психолог" я употребил в том смысле, что психолог сможет хорошо справиться в данном случае.
Юрий, Россия, Москва, 41 год
Юрий, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А зачем с депрессией идти к психологу? Это ж уже медикаментами лечить нужно, а значит - к психиатру
Тяжёлые депрессивные состояния - к психиатру. Но я бы не стал торопиться квалифицировать этот случай как "тяжёлое", не вижу явных признаков, простите.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
не вижу явных признаков, простите.
Прощаю. А явные - это какие?
Юрий, Россия, Москва, 41 год
Юрий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А плохой психолог может еще больше депрессию усилить... но вы же ,конечно, об этом не знаете..
Юлия, не знаю причину Вашей ненависти ко мне, Вы всегда на меня нападаете. Если один психолог вдруг не помог, сразу же надо идти к другому. Повторяю, случай простой, если это только смерть животного.
Юрий, Россия, Москва, 41 год
Юрий, Москва, 41 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Бокал вина - это уже пристрастие к алкоголю? У вас были проблемы? Обычно так говорят те, кто не способен контролировать процесс приёма этого напитка.
У меня не было проблем, странные у Вас слова! Когда горе у человека, ему сложно контролировать. Да и горе не лечится алкоголем!!! Так что и начинать нельзя!!!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Юлия, не знаю причину Вашей ненависти ко мне, Вы всегда на меня нападаете. Если один психолог вдруг не помог, сразу же надо идти к другому. Повторяю, случай простой, если это только смерть животного.
Юрий, а вы всех несогласных с вашим мнением, считаете ненавидящими вас? Попахивает манией величия... но не переживайте, я не испытываю к вам негатива, мне на вас фиолетово
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Прощаю. А явные - это какие?
Ты не псих, ты не поймешь sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ты не псих, ты не поймешь
Буду давать ссылку на анкету всем психам - ты чудесно излечиваешь внушением sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Буду давать ссылку на анкету всем психам - ты чудесно излечиваешь внушением
Ток предупреди, шо это немножко дорого... sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Это шо значит? Я уже должен за то, что я не псих?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это шо значит? Я уже должен за то, что я не псих?
Неееее.... тебе по блату, как своему- бесплатно sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Смерть - одна из самых типичных причин обращения, так что даже средний практикующий психолог-специалист хорошо справится здесь, потому что он это точно изучал и точно сталкивался на практике! Слова "хороший психолог" я употребил в том смысле, что психолог сможет хорошо справиться в данном случае.
Знаете сколько хороших психологов в школах работает? Пока не встречала тех, кто справлялся бы(
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Знаете сколько хороших психологов в школах работает? Пока не встречала тех, кто справлялся бы(
Не переубеждайте... там « люминий, значит люминий»... бесполезно no2_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
У меня не было проблем, странные у Вас слова! Когда горе у человека, ему сложно контролировать. Да и горе не лечится алкоголем!!! Так что и начинать нельзя!!!
Бокал вина помогает расслабиться и рассказать близкой подруге всё, что беспокоит длительное время.
Вы не понимаете мою мысль, т.к. подруги у вас не было. А я не понимаю вас, т.к. не встречала хороших психологов. На этом и завершим ваше минусование biggrin_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу взять. Думала уже об этом. Не хочу, чтоб еще одно животное погибло. Не верю я в себя больше, что я хороший и ответственный человек.
Был такой профессор Николай Амосов. Детский кардиохирург. Торакальный хирург.Человек-глыба,человек-эпоха,каких единицы. Читать и слушать его огромное удовольствие. Так вот. Он говорил: " мы любим не собаку,а собак". Имея ввиду,- когда погибает питомец ,- возьмите другого питомца и заботьтесь о нем. Он принесет радость и вас отпустит горечь утраты потери предыдущего питомца. Он по-моему до самой смерти ,а прожил он чуть меньше 90 лет (87 или 88)ежедневно бегал,держал себя в форме и спасал детские жизни ни жалея себя .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2022 21:56
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все было хорошо, если бы не гибель кота. А потом я к нему привыкла. Я не расчитывала, что котик останется у меня. Обидно, что никому он, такой красивый не приглянулся. Если бы кто забрал, то жил бы кот.  
Вы сердобольная. Не смогли пройти мимо. Я сама такая же. Этим летом пыталась спасти уличную кошечку, которую вызволили из подвала под решёткой. Она провела там несколько дней без воды и еды в 30-ти градусную жару. Лежала, встать не могла. И лапы в разные стороны вывернуты. Отвезли в одну ветклинику - там не оказалось стационара. Сделали рентген, сказали - вывих, наложили шину. Капельницу поставили. Те, кто помог довезти, и окружающие, отказались даже копеечкой скинуться. Пришлось самой платить несколько тысяч. На передержку те отказались взять, хотя у них 3-комнатная квартира. Я взяла в 1-комнатную, при этом рискуя здоровьем своего кота - потому что риск инфекций никто не отменял. На следующий день я отвезла в московскую клинику со стационаром. Кошечку осмотрели. Сказали, никакой это не вывих. Обследовали. Пришли анализы. Оказалось - смертельное вирусное заболевание. Кошечка не выжила... Провела в больнице несколько дней. Её усиленно лечили и принудительно кормили. Но всё оказалось напрасным... Я очень сильно переживала. У меня до сих пор психологическая травма. Но я, хотя бы, попыталась её спасти...
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не смогла не написать эту тему. Очень пусто на душе, тоскливо. В общем я думаю, что ничего не заслуживаю хорошего. Думаю , что я ужасное существо. По моей вине умер мой кот(. Эта мысль периодически в голове(. Напоминает о себе. Я так жалею, что именно я была его хозяйкой. Не буду описывать, но это правда моя вина. Не могу ничего изменить и мучаюсь. Тема просто выговориться. Паника нашла какая то. Ненавижу себя.
Предлагаю взять меня с собой).
Юрий, Россия, Москва, 41 год
Юрий, Москва, 41 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Бокал вина помогает расслабиться и рассказать близкой подруге всё, что беспокоит длительное время. Вы не понимаете мою мысль, т.к. подруги у вас не было. А я не понимаю вас, т.к. не встречала хороших психологов. На этом и завершим ваше минусование
Рассказать о страданиях можно и нужно без алкоголя!! Вы настойчиво пропагандируете алкоголь. Не для лечения горя, а для снятия барьеров в таком рассказе, так бы сразу и сказали. Во-первых, создатель темы не говорила, что ей трудно открыться подруге или психологу, то есть о наличии этих барьеров. Во-вторых, психологическую помощь нужно воспринимать абсолютно трезвым умом.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Рассказать о страданиях можно и нужно без алкоголя!! Вы настойчиво пропагандируете алкоголь. Не для лечения горя, а для снятия барьеров в таком рассказе, так бы сразу и сказали. Во-первых, создатель темы не говорила, что ей трудно открыться подруге или психологу, то есть о наличии этих барьеров. Во-вторых, психологическую помощь нужно воспринимать абсолютно трезвым умом.
Я пропагандирую алкоголь - ну, это вы маханули rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дальше этого высказывания ваше сообщение уже не дочитала mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр