загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По работе столкнулась с такой ситуацией: есть человек, который регулярно заваливает просьбами сделать за него определённую работу. За эту работу приходит бонус . Тот человек получает этот бонус, а ты работаешь за «спасибо»). Причины, по которой человек тебя об этом просит бывают разные: нет компьютера под рукой, в дороге, нет интернета... Лично я предпочту все сделать сама, никого просить не люблю. Либо отблагодарю материально. Нет, разумеется есть просьбы, которые не требуют больших усилий, и т
Посылаю просто. Говорю: мне это не хочется делать. Если попросишь то что мне нравится - с удовольствием помогу.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А они там еще вас и грызут? Страсти то какие...
Наши, это я про форум, вы тут всё родные))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Ой, один из вариантов - сказать ,что на женщин вообще не стоит. Родился не в том теле. А женат? Это для прикрытия)
Ну а что? Как один из способов можно рассмотреть так сказать к покупке))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
То что вы не слышали меня это не удивляет, многие тут вообще об реальной жизни понятия не имеют, по крайней мере у меня такое впечатление))
У всех реальность такова какую они выбирают, кто то на зоне срок мотает, но это не значит что все кроме них жизни не видали.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А как мужчине отказать женщине, если та намекает что за проделанную у неё дома работу оплата будет весьма приятная, и если мужик в отношениях? Вот где вопрос то.. Добавлю вводных, мужчина и его так сказать клиентка работают в одном коллективе , а как известно отвергнутая женщина это злая гремучая змея)) вот))
Так может он и не мужик тогда, если мести боится? Это называется прогибать реальность под свои извращённые моральные принципы.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Так может он и не мужик тогда, если мести боится? Это называется прогибать реальность под свои извращённые моральные принципы.
Это бывшая Федора с нового дивана...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Я варюсь в этом в настоящее время.коллега - знакомая начальницы +шестёрка. Никому ничего не докажешь. Обидно. И я на пределе, постоянно стресс, когда её морду вижу.
А вы представте что она с Пашей кемеровским сошлась и он ей лицо каждое утро мажет натуральным кремом и у вас настроение поднимется))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Проклясть, в принципе, можно за что угодно))) Успехов в работе, Евгений!
Спасибо конечно, но то что я написал ко мне не относится, я вообще в принципе теоретически рассуждал
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А вы представте что она с Пашей кемеровским сошлась и он ей лицо каждое утро мажет натуральным кремом и у вас настроение поднимется))
Мне жалко будет Павла biggrin_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Меня наши женщины загрызут))
Ох уж эти девАчки.. cool_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:50
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По работе столкнулась с такой ситуацией: есть человек, который регулярно заваливает просьбами сделать за него определённую работу. За эту работу приходит бонус . Тот человек получает этот бонус, а ты работаешь за «спасибо»). Причины, по которой человек тебя об этом просит бывают разные: нет компьютера под рукой, в дороге, нет интернета... Лично я предпочту все сделать сама, никого просить не люблю. Либо отблагодарю материально. Нет, разумеется есть просьбы, которые не требуют больших усилий, и т
У Вас терпимо ещё)
За коллегу мою отчёты пишет наша директор: ибо той то некогда, то забыла, то вдруг не знает как. wacko_rt_40.gif
Тут на собрании дир коллеге и говорит: отчёта годового не дождалась, сама написала. А коллега моя: ты хоть копию сделай, чтоб он и у меня был".
Хорошо я сидела: в жизни не слышала такого))

Вот это - наглость) А у Вас так, "баловство".
Продолжайте настаивать, что бонус пополам)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы как библиотекарша Вера из "Влюблен по собственному желанию". Пересмотрите фильм, может научитесь отказывать
Или Надя Клюеваsmile_rt_40.png)
Но это уже из другого фильма.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У нас есть дочерняя компания, а по факту другое ЮЛ, его директор пишет, пришлите мне свои наработки. Ответила, что могу работать на полставки в его ТОО и индивидуально разработать документы в лучшем виде. Сказал, что понял меня.
Умен))))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У Вас терпимо ещё) За коллегу мою отчёты пишет наша директор: ибо той то некогда, то забыла, то вдруг не знает как. Тут на собрании дир коллеге и говорит: отчёта годового не дождалась, сама написала. А коллега моя: ты хоть копию сделай, чтоб он и у меня был". Хорошо я сидела: в жизни не слышала такого)) Вот это - наглость) А у Вас так, "баловство". Продолжайте настаивать, что бонус пополам)
Зачем директор держит такую сотрудницу?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, план общий. Но можно имея своих постоянных клиентов, иметь дополнительный доход. Никто ее клиентов забирать не собирается, это табу. Но при этом твой клиент- твоя ответственность. Ты должен его провести от начала до конца, и тогда к тебе вопросов нет. Но когда твоего клиента ведёт кто-то другой в ущерб своего времени, работе , а ты деньги получаешь - это для меня непонятно, как можно при этом не отблагодарить.
Это вам не понятно. Кто даёт на себе ехать, на том и едут. И он же потом еще и виноватый оказывается. Вам надо в ущерб своим делам и времени заниматься её клиентами? Абсолютно нормально расставить точки над е и сказать ей именно то и так как вы написали.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Зачем директор держит такую сотрудницу?
Никто понять не может. Пока директора решили заменить, посмотрим, новая как себя поставит.
И кто будет работать: директор или коллега
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.01.2022 20:17
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Таких посылаю нафиг, паразиты они. У нас в строительстве внегласное соглашение , если подкинул заказ , тебе немного отстёгивают , а один паразит присосался , даже спасибо не говорит , не говоря уже хотя бы бы о баночке адреналина или чего нибудь вкусного , а есть пацаны которым говорить не надо , сразу просят номер карты
Я в таких случаях сразу спрашиваю: "а твой интерес?" Если мне это норм, беру работу, если какие-то конские %, то нет.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По работе столкнулась с такой ситуацией: есть человек, который регулярно заваливает просьбами сделать за него определённую работу. За эту работу приходит бонус . Тот человек получает этот бонус, а ты работаешь за «спасибо»). Причины, по которой человек тебя об этом просит бывают разные: нет компьютера под рукой, в дороге, нет интернета... Лично я предпочту все сделать сама, никого просить не люблю. Либо отблагодарю материально. Нет, разумеется есть просьбы, которые не требуют больших усилий, и т
Если есть возможность, спросите прямо: "А мой в чем интерес?"

Если такой возможности нет, и придётся всё равно делать эту работу, то тогда что и говорить? Придётся либо терпеть, либо, как-то подставить товарисча ...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Умен))))
Восток - дело тонкое)) (KZ)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Как благодарите?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр