загрузка
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Для Наталья, Россия, Алейск:

Самой над собой смешно? Такого термина даже отстойные мужланы здесь не произносили.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Согласна. Даже если его уверяют, что приняли меры. Чтобы потом через некоторое время не оказаться на процедуре признания отцовства
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Согласна. Даже если его уверяют, что приняли меры. Чтобы потом через некоторое время не оказаться на процедуре признания отцовства
О! Уже переобулась.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сколько можно спать
Пока возможно "спать"
"Есть" всегда успеете
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О! Уже переобулась.
Когда я переобулась?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
отстойные мужланы здесь не произносили
Вам зачем тут мужланов читать? wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Такого термина даже отстойные мужланы здесь не произносили
Учтем недоработку, исправимся hmm_rt_40.png
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Михаил имеет в виду совсем не то) Вы сели и посчитали например, что на месяц вашей семье нужно: - 10 тысяч на продукты - 8 тысяч комуналка, интернет, телефоны - 7 тысяч машина - 10 тысяч кредит - 5 тысяч - бытовая химия, незапланированные покупки и прочее, что не вошло в вышестоящий список. - 10 тысяч - дети, школа, сад, кружки, одежда. Итого 50 тысяч. Каждый из своей зп ежемесячно отдаёт 25 тысяч на всё вот это. Остальное тратит на своё усмотрение.
Я была в декрете и подрабатывала как могла, а он давал на семью 10 000. Ещё отец мой помогал сильно, в том числе деньгами. Так что тут не помогло бы. Все деньги мы отдавали чтобы кредиты закрыть. А бывший только и думал какой бы себе телефон купить, как комп обновить, что к машине бы ещё прикупить.... А то что мне нужно - это не нужно, жили же как-то без этого
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ничего. Переболеете. Сейчас видно, что Вы ещё остро переживаете расставание. Благодаря темам форума понимаешь, что лучше одной с детьми, чем терпеть нервотрепки.
Вот полностью с вами согласна. Чем сажать опять себе на шею великовозрастное дитятко, лучше одной.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Вот полностью с вами согласна. Чем сажать опять себе на шею великовозрастное дитятко, лучше одной.
так пол великовозрастного дитятко не зависит от гендерной принадлежности....полно и женщин - великовозрастных дитяток wink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я была в декрете и подрабатывала как могла, а он давал на семью 10 000. Ещё отец мой помогал сильно, в том числе деньгами. Так что тут не помогло бы. Все деньги мы отдавали чтобы кредиты закрыть. А бывший только и думал какой бы себе телефон купить, как комп обновить, что к машине бы ещё прикупить.... А то что мне нужно - это не нужно, жили же как-то без этого
И это с самого начала так? На старшего тоже ничего не давал?
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
так пол великовозрастного дитятко не зависит от гендерной принадлежности....полно и женщин - великовозрастных дитяток
Ну так я за себя знаю. И что сейчас с двумя детьми живу, ничего не случилось. Он то денег не дает. Зато нервы никто не трепет. А то на него понадеешься, (например из сада забрать, к врачу сходить, на выходных куда то сходить) а он забыл, или у него планы резко поменялись или просто не захотел. И виновата осталась сама, потому что обещал - не значит сделал.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И это с самого начала так? На старшего тоже ничего не давал?
Я рано вышла из первого декрета. Так что я получала больше чем он. По итогу, сейчас вот вспоминаю и понимаю что нашу семью содержала по большей части я, а он зарабатывал только на свои хотелки. Была я с детьми и был он. Уже давно. Даже если совсем не было денег и он мог бы поработать, но он говорил я чё дурак за 1000 идти на работу? Я лучше дома посижу. Вот так и получалось, если можно было не работать - он всеми силами за - в комп играл.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я рано вышла из первого декрета. Так что я получала больше чем он. По итогу, сейчас вот вспоминаю и понимаю что нашу семью содержала по большей части я, а он зарабатывал только на свои хотелки. Была я с детьми и был он. Уже давно. Даже если совсем не было денег и он мог бы поработать, но он говорил я чё дурак за 1000 идти на работу? Я лучше дома посижу. Вот так и получалось, если можно было не работать - он всеми силами за - в комп играл.
Лана, все нормализуется.Все проходят через этот этап. Ну что поделаешь, сами же его выбирали и ещё двоих ему родили. Теперь все сама сама give-rose_rt_60.gif
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Лана, все нормализуется.Все проходят через этот этап. Ну что поделаешь, сами же его выбирали и ещё двоих ему родили. Теперь все сама сама
В том то и дело, что он изменился очень сильно. А я смотрю на него и вижу сразу двоих - того каким он был и того каким он стал. И хочу вернутся к тому в которого влюбилась. И это очень тяжело. И вроде всё, успокоилась. А потом опять все эти суды, стали видеться там. И всё вспоминается как начинались отношения.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
это только начало..
Одна женщина попросила СОЖИТЕЛЯ купить мясорубку, так он ее обозвал попрошайкой..

(это к вопросу о сожительстве, если он не женился, значит он вас еще не выбрал.. конечно ему на вас жалко.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
В теме "Неприятные, колючие «упреки»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр