загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемая ТС, а вы уверены, что мужчине 46 лет: очень многие мены пишут свой психологический возраст?)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемая ТС, а вы уверены, что мужчине 46 лет: очень многие мены пишут свой психологический возраст?)))
Конечно, на 100 процентов не уверена,в паспорт не смотрела
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем вечера! Буду благодарна за любые комментарии, думаю...напишу, может отпустит. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, общались неделю, общение на 10000 из 100, никогда так не цепляло. Он из соседнего города, вчера приехал, встретились, ВООБЩЕ не понравился, умом понимаю,что человек замечательный, и по мужским качествам-замечательный. А так ...сидела напротив него и как не стралась присмотреться, не получилось!!!!! Не было у меня такого никогда, чтобы так цепляло общение, и настолько
Надо было фото обменяться перед встречей
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
За цветами?
Кстати это очень трогательно, когда мужчина приходит на свидание с огромным красивым букетом, а потом... носит его подмышкой, как веник для бани lol_rt_40.png
И не отдает)))
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Он не только ниже, но и веса бараньего, кг. 50 наверное. Так что первый раз лошадью почувствовала себя. Думаете, не обращать внимания, если человек неплохой?
Не обращайте, самое главное чтобы с ним было надежно
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
знакомо конечно.. но мне еще знакомо, что это не правильный критерий выбора. К стати писания это подтверждают. А тут советуют опираться на екнуло-не екнуло.. поэтому это я вам сочувствую..
Не нуждаюсь...
А писания кем писаны? Не подскажете?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Не обращайте, самое главное чтобы с ним было надежно
Да там и с надёжностью не особо. Это я так, гипотетически, к слову.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Не обращайте, самое главное чтобы с ним было надежно
Интересно , вот это «надежно» - это как? Что это за состояние, фактически ?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кстати это очень трогательно, когда мужчина приходит на свидание с огромным красивым букетом, а потом... носит его подмышкой, как веник для бани И не отдает)))
Ну правильно, он тебе цветы подарил? Подарил. Ты получила кайф от этого? Да)) Значит тебе цветы больше не нужны grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну правильно, он тебе цветы подарил? Подарил. Ты получила кайф от этого? Да)) Значит тебе цветы больше не нужны
Может этот букет был многоразовый: еще одной даме может быть презентован?!)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2022 22:40
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может этот букет был многоразовый: еще одной даме может быть презентован?!)
Ну вот что вы...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну вот что вы...
Волнуется он просто. Так бывает)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может этот букет был многоразовый: еще одной даме может быть презентован?!)
А че так можно было? rofl_rt_56.gif
mr. Z, Россия, Москва, 51 год
mr. Z, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем вечера! Буду благодарна за любые комментарии, думаю...напишу, может отпустит. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, общались неделю, общение на 10000 из 100, никогда так не цепляло. Он из соседнего города, вчера приехал, встретились, ВООБЩЕ не понравился, умом понимаю,что человек замечательный, и по мужским качествам-замечательный. А так ...сидела напротив него и как не стралась присмотреться, не получилось!!!!! Не было у меня такого никогда, чтобы так цепляло общение, и настолько
Радуйтесь!! У Вас сработала интуиция ( а эта дама редко ошибается!),Лучше прислушаться к ней пока она только дает советы, чем потом понять что она была права, а уже слишком поздно. Дров наломано уже куча, а приходится решать уйму созданных себе проблем только из-за того что человек не тот...как оказалось..
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А писания кем писаны? Не подскажете?
ну точно не идиотами..
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
mr. Z, Россия, Москва писал:
У Вас сработала интуиция
Вы уверены, что это она? Интуиция подсказывает на уровне сердца.. а тут странная какая-то интуиция, пока своими глазами не увидела - молчала и говорила обратное..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
знакомо конечно.. но мне еще знакомо, что это не правильный критерий выбора. К стати писания это подтверждают. А тут советуют опираться на екнуло-не екнуло.. поэтому это я вам сочувствую..
Во во, тоже согласна,что ёканье не самый лучший критерий....
mr. Z, Россия, Москва, 51 год
mr. Z, Москва, 51 год.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Вы уверены, что это она? Интуиция подсказывает на уровне сердца.. а тут странная какая-то интуиция, пока своими глазами не увидела - молчала и говорила обратное..
Интуиция - это работа подсознания ...пока еще к сожалению не до конца изученная, а вот сердце- это работа химии любви или влечения ...В том числе выброс гормонов, феромоны, итд...
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
mr. Z, Россия, Москва писал:
Интуиция - это работа подсознания ...пока еще к сожалению не до конца изученная, а вот сердце- это работа химии любви или влечения ...
Интуиция и сердце это одно и тоже. Это весь сконцентрированный опыт. Конечно надо быть в контакте со своим подсознанием.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может этот букет был многоразовый: еще одной даме может быть презентован?!)
Да! Слушайте ка! Это же прямо лайфхак получается)))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр